Чехол для гладильной доски Colombo LONDRA XL - Отзывы

\ Чехол для гладильной доски Colombo LONDRA XL

Чехол для гладильной доски Colombo LONDRA XL
Чехол для гладильной доски Colombo LONDRA XL

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для гладильной доски Colombo LONDRA XL

Плюсы

Размеры не врут ) подходит к большим доскам. Чехол плотно прилегает к доске и нет никаких пузырей воздуха внутри которые могли бы помешать при глажке. Рисунок интересный и не безвкусный.

Минусы

Ну использую его пока два месяца, по крайней мере за это время отрицательных сторон я не увидела.

Отзыв

Недавно купили новую гладильную доску, на маленькой я вообще не спрвлялась, а на большой получается спокойно себе разгладить без проблем что хочешь, вот только встал вопрос о том, где найти таких размеров чехол для доски, но чтоб и рисунок был не слишком безвкусный. Нашли эту модель, мне она больше всех понравилась, и главное она точь в точь подошла к доске.