Чехол для гладильной доски Colombo LONDRA L - Отзывы

\ Чехол для гладильной доски Colombo LONDRA L

Чехол для гладильной доски Colombo LONDRA L
Чехол для гладильной доски Colombo LONDRA L

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для гладильной доски Colombo LONDRA L

Плюсы

Легко надевается

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца: недорогой симпатичный чехольчик. Подходит к доскам соответствующего размера. Надевается не сложно, у меня затруднений не вызвало. Симпатичный рисунок на ткань нанесёт методом печати. Краска держится прочно, не линяет и не стирается - не будет оставаться следов на вещах, которые будут утюжиться. Думаю, со временем все-равно сотрется, вечногоничего не бывает. Состав ткани 100% хлопок. Без излишеств: подкладка и прочего. Подходит к любым доскам соответствующего размера. После стирки не садится. Цена более чем приемлемая. Вобщем, достойный товар за смешные деньги.

Плюсы

Стопроцентный хлопок, качество, интересный дизайн.

Минусы

Но вот что-то мне кажется что рисунок этот со временем износится, но посмотрим.

Отзыв

Сестра попросила себе купить чехол для доски, но у нас бюджет на это дело был ограничен, не смотрела вообще на дорогие модели даже. Выбрала эту, вроде итальянское качество то се, хлопок стопроцентный, ну и рисунок ничего так, интересный. Сестра оценила, попробовали вместе натянуть его на доску, ничего трудного в этом не оказалось, теперь вообще его не снимает и гладит только на нем.