Чехол для электронной книги Vivacase VUC-CM006-bl - Отзывы

из 105 магазинов сегодня и из 12 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для электронной книги Vivacase VUC-CM006-bl

Хорошо прошитая, приятная на ощупь обложка. Надёжные крепления, строгий дизайн.

Плюсы

Сам по себе чехол хорош, стильный, симпатичный.

Минусы

Книга не держится в "седле".

Отзыв

В комплекте нет резинок. Из-за чего книга не держится.

Плюсы

компактный, не огромный и визуально не увеличивает книгу

Минусы

я бы отнёс к минусам крепление книги в данном чехле

Отзыв

В целом доволен товаром, можно его рекомендовать. качество хорошее.

Плюсы

Их нет

Минусы

Чехол отличается от представленного на сайте

Отзыв

Заказала данный товар на сайте, сегодня получила в магазине, принесла домой, открыла упаковку и была в шоке.. Чехол совершенно отличается от того что заказывала. На фотографии и в описании товара, чехол выполнен из искусственной кожи в классическом стиле, с гибкими креплениями из прочного металла, а мне в заказе прислали чехол гармошку с силиконовым держателем.

Соотношение цена-качество оптимально. Удобное крепление книги.

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Получила этот чехол по акции бесплатно в качестве приложения к электронной книге, которую купила в качестве подарка. Опасалась, что чехол будет не очень качественный по принципу "бесплатного сыра". Вначале не поняла, как им пользоваться - внутри чехла был такой пластиковый четырех листник. Но, посмотрев в интернете, поняла, что "листики" тянутся, и нужно натянуть их на 4 угла книги. У меня все получилось, и книга "села" в чехол, как влитая. Очень удобно. Есть также резинка, которой можно закрепить "книжку", чтобы она не открывалась. Смотрится стильно, пользоваться удобно. В общем, настолько мне этот комплект "книга-чехол" понравились, что думаю купить себе такой же.

Плюсы

Универсальность

Минусы

Крепление

Отзыв

Мне попался чехол, где крепления отличаются от тех, что на фото. Вместо тканевой резинки - толстая резина, толщина которой почти равна толщине моей электронной книги. В итоге получается очень громоздко, не надежно и не эстетично.

Плюсы

Минусы

фото не соответствует реальному чехлу

Отзыв

Возможно только мне не повезло, но из трех которые были в наличие все были с "мятой" обложкой. На фото гладкая поверхность, в реале там волны и складки, как будто кожзам не натянули до конца. Отказался от заказа.

Плюсы

- Очень качественный материал, книжка хорошо зафиксирована, приятная цена

Минусы

Отзыв

Долго не мог найти хороший чехол для PocketBook 613. Покупкой очень доволен

Книга сидит надежно, есть резинка для фиксации в закрытом виде