Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Чехол для электронной книги Vivacase VUC-CLN06-green - Отзывы

Чехол для электронной книги Vivacase VUC-CLN06-green

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для электронной книги Vivacase VUC-CLN06-green

M

Я оооочень люблю читать, еще и учусь на филологичском факультете, так что электронная книга – мой самый лучший друг и помощник! Раньше носила книги без чехлов, и по этой причине приходилось то и дело покупать новые – то выскальзывали из рук, то со стола падали и разбивался экран, то вода попала случайно. Короче говоря, все 33 несчастья. Последнюю приобрела очень недешевую, тратиться на покупку следующей через короткое время совсем не хотелось, поэтому приобрела такой симпатичный и крепкий чехол. Он отлично защищает мою книжечку, да и взгляд сильно радует – приятный цвет, интересный рисунок с видом на один из любимых лондонских мостов) Книга меньше скользит, так как материал сам по себе не супергладкий, как пластиковый корпус! Один раз уронила-таки книгу, но все осталось целым – и она, и чехольчик!

Мария 25.07.2017

Обложка обязательно нужна. Чехол дорогой, но бывают много дороже. Не скользит, легкий, книгу лишний раз не засаливаете.

Плюсы

красивый цвет . неброский. но стильный

Минусы

пока не заметила.пользуюсь месяц

Отзыв

прошлая книга сломалась, когда я стала носить её в сумке. Купила новую книгу и сразу приобрела чехол на бонусы. Очень довольна, использую ещё и в качестве подставки

Плюсы

Красивый

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пару дней назад купила чехол для своей книги так же купленной в магазине м.видео. Сам чехол полностью закрывает электронную книгу, защищает ее от ударов при падении. Теперь можно не переживать если она упадет - всё останется в целости и сохранности! Твёрдый, прочный и приемлемый мне по дизайну. Я очень довольна своим выбором, тем более за такие деньги! Советую!