Чехол для электронной книги Vivacase VUC-CJ006 серый - Отзывы

начиная с 15.01, 290¤

начиная с 15.01, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для электронной книги Vivacase VUC-CJ006 серый

Плюсы

Универсальность конструкции, элегантный дизайн

Минусы

пока не замечено

Отзыв

Прошлая обложка истрепалась за четыре года, посмотрим сколько выдержит эта

Плюсы

Защищает от случайных бытовых механических повреждений, в том числе при падении с не большой высоты; Может спасти от пролитого напитка; Так же препятствует скоплению пыли на устройстве.

Минусы

Силиконовый держатель хорош всем, кроме того, что собирает на себя всю пыль и грязь, которой повезёт с ним соприкоснуться

Отзыв

Купил этот чехол для Digma X600. Материал нейтральный во всех смыслах, нельзя сказать, что он очень приятный на ощупь, но и не раздражает, с цветом та же история, никакого вау-эффекта. Если нужны подобные дополнения, то это удовольствие обойдётся вам минимум в 3000 и скорее всего под заказ. Нужно быть с большой причудой в голове, что бы покупать чехол для книги не много дешевле самой книги. С одной стороны чехол для Дигмы Х600 великоват, с другой при падении на любое ребро у этого чехла шансов защитить книгу в разы больше, чем у того, который выполнен по форме книги. С учётом всех плюсов, минусов и нюансов, данный чехол, к покупке рекомендую. P.S. Мне достался защитный аксессуар с "изюминкой". В нижнем левом углу стороны с держателем - жёсткий шов, как буд-то нитки опалили. Не стал обменивать товар, потому что мне это не причиняет неудобства. Однако, в следующий раз буду более внимательным, чего и вам советую.

Удобный и симпатичный чехол. Книжка держится крепко. Купил для Digma R61M.