Чехол для электронной книги Vivacase VUC-CCW06-bl - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для электронной книги Vivacase VUC-CCW06-bl

Вполне качественный чехол. Бархатистая внутренняя отделка и довольно надежные крепления - резинки, книжка из них выскакивает редко. Наружная отделка грубовата, но в целом товаром доволен.

Плюсы

Красивый, приятно держать в руках, хорошо фиксирует

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Покупал для книги Digma S683G - подошел идеально. Долго не мог найти подходящий чехол для своей книги.. в продаже одни чехлы для Покетбуков. Приятный на ощупь,сделан качественно, книга в нем хорошо зафиксирована. Радует резинка - можно закрыть книгу (т.е. открываться сама не будет). В общем только положительные эмоции :) Фото прилагаю) Рекомендую!

Плюсы

Красивый,приятный держать в руках,удобный,выполняет свою функцию

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Долго не мог найти подходящий чехол для своей Digma S683G. То качество совсем ужасное, то все для Покетбуков. Этот чехол подошел идеально. Сидит четко. Книга закрывается надежно,если использовать резинку - сама не откроется. Вполне хорошее качество, все сделано аккуратно. Приятно держать в руках. Считаю что читалке чехол необходим. В общем рекомендую!

Плюсы

Приятное оформление. Книжку держит надежно.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Искал Чехол для электронной книги DIGMA s683G. Перемерил все чехлы. Подошел только этот.

Плюсы

Надежный, красивый, качественный

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Чехол супер! Сыну очень понравился. Достаточно твердый и жесткий. Категорически не согласна с комментариями выше насчет прочности! Если уронить что-то очень тяжелое или, например, наступить на книжку - то тут, извините, никакой чехол не поможет. А металлические пластины тогда надо вставлять и во все другие чехлы. У нас книга из черного пластика., так что если и красит, то на нем не видно. Так что рекомендую!

Изначально понравился внешний вид и вышивка, по при использовании книги мятного цвета, внутренняя обивка покрасила книгу с покрытием софт тач. Книга не оттирается, я очень расстроена.

Чехол для книжки очень хороший. Выше написано, что книжка в нем испачкалась, если у владельца корпус soft touch, то это свойство самой книги. Soft touch, особенно белый, пористый и как губка впитывает в себя всю грязь. Поэтому владельцам белых книг, лучше приобретать белые чехлы.

+ Сделан аккуратно, красивый, книжка в нём крепится надёжно. - Минусов больше: 1. Чёрная внутренняя поверхность красится, на чёрной книге этого, конечно, не видно, а вот белая - покрасилась, выглядит грязной. И чистить её бесполезно, снова покрасится... 2. Оказался недостаточно жёстким. Наверное, для аккуратного взрослого его жёсткости было бы достаточно, но я купила чехол дочери. Книга в закрытом чехле пострадала (был разбит экран), когда дочь оставила книгу на столе, а кот прыгнул со стеллажа, и попал прямо на книгу в чехле, чехол просто продавился, и корешок, и лицевая часть. Книгу в ремонт, а чехол пришлось укреплять - в корешок вставила металлическую пластинку, а на лицевую часть прикрутила прозрачную пластину из пластика (на винтовых заклёпках).