Чехол для электронной книги Vivacase VUC-CBK01-bl - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для электронной книги Vivacase VUC-CBK01-bl

Покупала для PocketBook 614. Подошла идеально. Очень красивая. Крепления держат книгу хорошо. Я очень довольна покупкой.

Наталия 13.02.2018

Чехол удобный, покупала для DIGMA e631

Плюсы

Красивый

Отзыв

Купила для Digmа, оказался великоват. К сожалению на лицевой и задней стороне были воздушные волны. Смотрелся ужасно. Вернула.

Плюсы

Удобная,симпатичная

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Покупкой довольна,товар рекомендую

Плюсы

Низкая цена, приемлемое качество

Минусы

Оказалась великовата для моей Digma r63S

Отзыв

Резиновое крепление мягкое, книжка вставилась легко. Цвет вопреки изображению, чёрный. Но обложка от этого не менее привлекательна. В общем, нормально, только большая. 133*188 мм. К сожалению, фото загрузить не смог.

Плюсы

Удобный, хорошо выглядит.

Минусы

Отзыв

Идеально подходит для Digma, в отличие от других чехлов. Удобное крепление. Интересный дизайн

Раньше, судя по отзывам и обзорам, Vivacase производили хорошие чехлы, но то что привезли из М.Видео отвратительного качества. Снаружи дешевый кожзам-дермантин, внутри спанбонд.

Раньше, судя по отзывам и обзорам, Vivacase производили хорошие обложки, но то что привезли из М.Видео отвратительного качества. Снаружи дешевый кожзам-дермантин, внутри спанбонд.

Раньше, судя по отзывам и обзорам, Vivacase выпускали хорошие обложки, но то что привезли из М.Видео отвратительного качества. Снаружи дешевый кожзам-дермантин, внутри спанбонд.

Плюсы

Хорошо выглядит, удобная.

Минусы

В моей книжке резиновое крепление перекрывает кнопку включения

Отзыв

Подойдёт для разных моделей, за исключением неудобства с кнопкой включения!

Плюсы

1. Красивый 2. Удобный 3. Хорошие держатели

Минусы

К селиконовым держателям быстро прилипает пыль

Отзыв

Так, как он мне достался почти даром я более чем доволен

Минусы

Жаль, что кожзам

Отзыв

Отличная обложка. Вид настоящей книги . Советую. Купила для PocketBook 631.

Классная вещь! Мне его подарили друзья недавно, как раз что-то подобное и искал)) Кожзам под пальцами чувствуется качественный и плотный. Еще чехол не теряет форму, если его с книжки снять, экран на 6 дюймов закрывает полностью, так что падений можно не боятся - у меня уже несколько краш-тестов было и книжка осталась живой и невредимой, хорошо удар пружинит) Внутри держатель нормальный имеется, ридер не ерзает и крепится легко. Очень удобно, что размещение тут горизонтальное, а не вертикальное - мне лично так удобнее, но это уже кому как. В принципе, доволен и качеством исполнения, и внешним видом, в использовании полтора месяца уже и все реально ок))

Приличная обложка выглядит презентабельно. Немного великовата для моей читалки, но зато лучше защита.