Чехол для электронной книги Vivacase VUC-CBK01-bl - Отзывы

Чехол для электронной книги Vivacase VUC-CBK01-bl
Чехол для электронной книги Vivacase VUC-CBK01-bl
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для электронной книги Vivacase VUC-CBK01-bl

Покупала для PocketBook 614. Подошла идеально. Очень красивая. Крепления держат книгу хорошо. Я очень довольна покупкой.

Плюсы

Хорошо выглядит, удобная.

Минусы

В моей книжке резиновое крепление перекрывает кнопку включения

Отзыв

Подойдёт для разных моделей, за исключением неудобства с кнопкой включения!

Плюсы

1. Красивый 2. Удобный 3. Хорошие держатели

Минусы

К селиконовым держателям быстро прилипает пыль

Отзыв

Так, как он мне достался почти даром я более чем доволен

Минусы

Жаль, что кожзам

Отзыв

Отличная обложка. Вид настоящей книги . Советую. Купила для PocketBook 631.

Классная вещь! Мне его подарили друзья недавно, как раз что-то подобное и искал)) Кожзам под пальцами чувствуется качественный и плотный. Еще чехол не теряет форму, если его с книжки снять, экран на 6 дюймов закрывает полностью, так что падений можно не боятся - у меня уже несколько краш-тестов было и книжка осталась живой и невредимой, хорошо удар пружинит) Внутри держатель нормальный имеется, ридер не ерзает и крепится легко. Очень удобно, что размещение тут горизонтальное, а не вертикальное - мне лично так удобнее, но это уже кому как. В принципе, доволен и качеством исполнения, и внешним видом, в использовании полтора месяца уже и все реально ок))

Приличная обложка выглядит презентабельно. Немного великовата для моей читалки, но зато лучше защита.