Чехол для электронной книги Vivacase VPB-PTOX01-gr - Отзывы

\ Чехол для электронной книги Vivacase VPB-PTOX01-gr

Чехол для электронной книги Vivacase VPB-PTOX01-gr
Чехол для электронной книги Vivacase VPB-PTOX01-gr

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для электронной книги Vivacase VPB-PTOX01-gr

Для PocketBook 614 великоват, не застегивается, застежка болтается.

Брал для свой книжки PocketBook Touch 2 (623) и что я могу сказать, качество изготовления я бы оценил на 4 с минусом, могу заверить, данный чехол не является универсальным для ряда моделей, так как несмотря на поддержку PocketBook Touch 2, чехол оказался маловат, с большим усилием я закрепил книгу в чехле на зажимы (выполнены они из материала напоминающего резину, но плотную), сам чехол на ощупь приятный, плотный, однако из-за габаритов книжки не закрывается до конца, что весьма огорчает... Из всего вышесказанного делаю вывод, цена данного чехла завышена и не соответствует необходимому качеству и функционалу, общая оценка 3.