Чехол для электронной книги Vivacase VPB-C613FWh-Blue-R - Отзывы

Чехол для электронной книги Vivacase VPB-C613FWh-Blue-R

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для электронной книги Vivacase VPB-C613FWh-Blue-R

Очень довольна, чехол классный,хоть и стоит дорого, но затраты оправдал вполне, расцветка яркая, все швы идеальны, никаких нареканий по качеству нет, особенно порадовал крепеж, достаточно плотно и крепко держат книгу, а также не царапают ее. Всем советую!

Наружный материал приятный на ощупь, внутренний похуже, но сойдет, такой же как на других. Швы сделаны хорошо, за исключением одного небольшого косячка, но там не отрывается - и ладно. Книга крепится резинками, которые на моей модели (Digma E626) сидят плотненько. Сам чехол закрывается на резинку. Расцветка чехла очень патриотичная, что радует. Смело рекомендую этот чехол. Отлично!