Чехол для электронной книги Vivacase Basic Red для Digma 6" (VDG-STER6BS104-R) - Отзывы

\ Чехол для электронной книги Vivacase Basic Red для Digma 6

Чехол для электронной книги Vivacase Basic Red для Digma 6" (VDG-STER6BS104-R)
Чехол для электронной книги Vivacase Basic Red для Digma 6" (VDG-STER6BS104-R)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для электронной книги Vivacase Basic Red для Digma 6" (VDG-STER6BS104-R)

Плюсы

Яркая обложка, неубиваемая

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Когда купила электронную книгу в Мвидео, пришлось тут же покупать чехол, потому что в моей сумке книжка развилась бы. Взяла этот чехол, потому ничего подходящего по размеру больше не было. Была уверена, что яркий чехол быстро испачкается, замызгается, края обдерутся, в общем, придет в непотребный вид. Так Вот, теперь, после полугода использования могу точно сказать, что чехол как новенький! Ключи и прочие мелочи в сумке не сумела таки его не поцарапать! Если он испачкался, я спокойно оттирала грязь влажной салфеткой, при этом краска с чехла не сходила, пятен никаких не оставалось. В общем, точно стоит брать!

Плюсы

Отлично подходит для книги roverbook Omega

Минусы

Отзыв

Покупкой довольна, книга закреплена прочно. Есть резинка снаружи, которая держит книгу закрытой.

Плюсы

Книга прекрасно закреплена в чехле, красивый внешний вид

Минусы

Отзыв

Наконец то нашла чехол для своей книги, рада что в том же магазине где покупала саму книгу. Кстати, в аннотации моя модель книги DIGMA e631 не была указана, поэтому сомневалась оплачивать онлйн. Пришлось ехать в магазин и примерять. Все отлично подошло. Cпасибо магазину!

Очень долго не могла подобрать для своей книжки нормальный чехол, почти все у меня моментально рвались или ломались. Все владельцы знают что на дигму сложно найти что то более менее качественное. Свой чехол я нашла здесь. Марка вивакейс эта мне понравилась тем, что и сборка отечественная, и цена по сравнению с другими очень выгодная. Лицевая часть чехла сделана из кожзама,но он совершенно не имеет неприятного запаха, все строчки ровные, никаких косяков в отделке., кожа не сдирается ногтями. внутри читалку держат прочные силиконовые уголки.по весу и габаритам я бы не сказала что что то сильно изменилось. для меня главное что книжка теперь под надежной защитой )

Не ожидала, что производитель отечественный такие вещи годные умеет делать, рассматривала импортные чехлы, но в итоге взяла этот и нисколько не жалею - удобный, легкий, в красивом цвете и материал царапин не боится, в сумке ношу книжку рядом со связкой ключей и помарок потом нет на нем совсем. Прилегает к книжке плотно, резинка тоже упругая, не позволяет чехлу самостоятельно открываться. Пока очень довольна приобретением, не вижу минусов вообще.