Чехол для электронной книги PocketBook для 740, Black (PBC-740-BKST-RU) - Отзывы

из 48 магазинов сегодня и из 65 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

из 48 магазинов сегодня и из 65 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤
Цвет: черный
серый

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для электронной книги PocketBook для 740, Black (PBC-740-BKST-RU)

Плюсы

Оригинал, гораздо лучше Китайских аналогов

Минусы

Маркая задняя поверхность

Отзыв

После покупки электронной книги сразу возник вопрос ее защиты от внешнего воздействия. Первое что пришло в голову заказать чехол из Китая, т.к. там значительно дешевле. После ожидания в 40 дней мне пришел чехол ужасного качества, со странным, не уходящим запахом. В общем скупой платит дважды, я решил все таки купить данный чехол и совсем об этом не пожалел, по качеству небо и земля. Книга встала как влитая, книга автоматически просыпается и засыпает при закрывании/открывании защитной крышки, которая также трансформируется в подставку, для более комфортного чтения. Из минусов могу отметить: остаются жирные следы на задней крыше чехла. Брал с промокодом, цена приятная)Любителям своих книг к покупке рекомендую)

Плюсы

Просто защищает книгу.

Минусы

Не прилипает, сама в сумочке открывается.

Отзыв

Если и засыпает, то никак не просыпается при длительном "засыпании". Передняя часть обложки болтается криво-косо. Не рекомендую. Только утяжеляет книжку, но не выполняет декларированных функций.

Плюсы

Оригинальный, за сим вероятно хорошо учтены параметрические особенности книги

Минусы

Очень неприятный на ощупь, чрезвычайно маркий и очень плохо очищающийся задник из софт-тача; сам задник ещё и очень твердый - каждый раз, когда кладешь книгу ощущение, что положил кусок дерева; очень тонкий дешевый, похожий на клеёнку, кожзам, которым оклеена сверху обложка.

Отзыв

Не рекомендую.

Плюсы

Оригинал

Минусы

Расклеился через месяц

Отзыв

Через месяц использования угол лицевой обложки расклеился на слои

Плюсы

Худо-бедно защищает книгу, она плотно сидит в чехле.

Минусы

Их так много, что я даже не знаю с чего начать.

Отзыв

1. Цена явно завышена. Неприлично завышена. 2. Тактильные ощущения. При прикосновении я понял, что крышка этого чехла выполнена из самого дешевого материала на нашей с вами планете. Я не знаю как "это" может столько стоить. Видимо, взяли за указание бренда. PocketBook позиционирует себя как швейцарский бренд. Как они могли такое допустить - вообще непонятно. 3. Крышка не магнитится, она просто болтается. В теории это может стать причиной повреждения экрана. 4. Вес чехла сравним с весом самой книги. Она стала ощутимо тяжелее в чехле. 4. Сразу обнаружил небольшой брак - крышка чехла немного расклеилась в углу. Вывод - не рекомендую покупать данную модель чехла.

Плюсы

Пластик приятный на ощупь, с нижней стороны софт тач покрытие

Минусы

Недостаток в том что верхняя крышка не примагничиваеися при закрытии и соответственно не защищает экран. И конечно цена высока

Отзыв

Верхняя крышка не примагничивается при закрытии, болтается и соответственно не защищает экран. В сумке носить книгу в таком чехле рискованно. В моём случае она ещё и неровная , при закрытии образуется щель. У покетбука есть вариант чехла с магнитом, но его сложно найти в продаже. Эту не рекомендую.

Плюсы

Качественный чехол

Отзыв

Чехол хорошо защищает книгу,легко одевается,задняя поверхность софт тач.Чехол аккуратный,книга в размерах не увеличилась.При закрытии/открытии чехла книга засыпает/просыпается.Особенность-верхняя крышка не прикрепляется к задней и не прилипает к книге,при падении может раскрыться.

Плюсы

Качественные материалы, возможность использовать чехол как подставку во время чтения.

Минусы

Дорого! Чехол не стоит таких денег.

Отзыв

Хороший чехол. Закрытие чехла вводит книгу в состояние сна. Удобно. Чехол трансформируется в подставку во время чтения: положений для чтения не очень много но иногда очень удобно. В руках держать приятно, задняя стенка как бы прорезинена. Цена заметно завышена.

Плюсы

хорошее качество и внешний вид

Минусы

Дорого. Вес чехла сопоставим с весом книги и у меня возникло ощущение, что моя изящная книжечка превратилась в 7-дюймовый планшет ))

Отзыв

Покупкой доволен, хотя не сразу привык к увеличению веса. Отсутствие фиксатора совсем не напрягает. Просто надо аккуратно пользоваться, как и всякой книгой. Это же относится и к маркости.

Плюсы

Материалы качественные и приятные, книга просыпается, засыпает при открытии/закрытии обложки.

Минусы

Теперь огромный минус, из-за которого я крайне не рекомендую эту обложку. Написано что с магнитным замком, однако, когда закрываешь обложку, она никуда не примагничивается, представляете? Смысл от такой обложки, если она открывается когда хочешь и не держится на экране закрытой?Т.е. положил в сумку - обложка открылась в сумки - дисплей поцарапался, книга падает, обложка раскрывается и экрану кирдык. Хотя написано в описании, что есть магнитный замок.

Отзыв

Полностью бесполезная вещь. Если я не прав, консультанты Мвидео поправьте меня. Было просмотрено 3 обложки и все они не закрывались.

Артем 11.01.2019

У меня прекрасно работает магнит и обложка супер

Плюсы

Качественная защита книги

Минусы

Отзыв

Думал купить в Китае чехол или все таки оригинальный, но все таки остановился на оригинальном. По качеству супер, книга встала очень хорошо, по качеству - великолепен!Книга просыпается при открытии и засыпает при закрытии. Защищает гаджет от всех невзгод. Что еще нужно. К покупке рекомендую, Китайские неоригиналы не датут всего кайфа от прикосновений к любимому гаджету)