Чехол для электронной книги Bookeen Cybook Odyssey Cover Old Pink - Отзывы

Чехол для электронной книги Bookeen Cybook Odyssey Cover Old Pink

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для электронной книги Bookeen Cybook Odyssey Cover Old Pink

Я приобрела этот чехол через интернет-магазин, оплатила он-лайн и забрала в ТЦ на Каслинской, 64. Пришло смс-оповещение, что заказ принят, а затем - через 2 дня - что заказ можно забирать. Очень быстро! Электронная книга вошла идеально. Задняя створка чехла мягкая (из силикона, наверное), она позволила книге войти и защёлкнулась. Т.е. книга не вылетает из чехла. И чехол защищает! Цвет мне очень нравится, такой розоватый, светлее, чем на картинке. Ну, это нормально, не чёрный, и хорошо. Да, он не застёгивается. Это и ничего, можно придумать что-нибудь. Отверстия для зарядки, карты памяти и прочие соответствуют. Цена чехла - просто смешная! Я сначала, когда её увидела -просто не поверила, подумала, что опечатка. Но с бонусной картой чехол мне стоил дешевле ! Мальчики-продавцы, которые мне отпускали товар, вежливые и НОРМАЛЬНЫЕ! Это тоже немаловажно сейчас. Товаром я довольна, и слава Богу!

Чехол внешне симпатичный, приятно держать, но совершенно нет никакой фиксации закрытия, толщина чехла меньше, чем книга для которой он создан (не совсем входит даже чуть более тонкая книга). Думала будет защита, чтоб не раздавить, а не совсем то. Но створки жесткие, поэтому защита какая никакая будет. В общем с основной функцией справиться, а фиксировать закрытое положение будем резинкой. Ну сделаем, что-нибудь оригинальное и симпатичное. Учитывая стоимость чехла вполне сойдет