Чехол Cellular Line для Samsung Galaxy S7 (FLAPESSGALS7K) - Отзывы

Чехол Cellular Line для Samsung Galaxy S7 (FLAPESSGALS7K)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол Cellular Line для Samsung Galaxy S7 (FLAPESSGALS7K)

Отлиииичный чехольчик!!! Просто никк не нарадуюсь что нашла наконец что-то качественное и чисто внешне солидное!! Так адже мой телефон выглядит намного лучше, по-моему))) В руках чехол держать приятно, кстати от него ладони не потеют даже если пользуюсь длительное время теелфоном)) Есть нужные разъемы а по бокам вообще нет никаких препятствий для использования кнопок)) Открыть крышку чехла не составляет труда, но вот реально крепится она хорошо, в сумке ни зачто не раскроется!) Экран в общем-то всегда у меня теперь в чистоте, разводов нет никаких)) Да и корпус мощно защищает. Чехол как-никак толстый и прочный, с таким уж точно царапин не будет))

Владимир 16.09.2018

Приобрел Cellular Line для Samsung Galaxy S7 в надежде что он убережет от повреждений мой смартфон. Его идея вполне надежна и с виду исполнение выглядит достойным. Однако после первого падения смартфон чудом выскочил из чехла. А на второй раз снова выскочил и уже с повреждением стекла. Причем повреждение в месте пластиковой обоймы чехла. Короче, чехлу хоть бы что, а смартфон покалечен!

Плюсы

Выглядит надежным

Минусы

При падении смартфон вылетает из чехла!

Отзыв

Одно падение и смартфон с разбитым стеклом. Чехол устроен так, что при падении смартфон вылетает из него! Мне бы предъявить этому производителю!!!

Плюсы

Отзыв

всё ок...