Чехол Cellular Line для Samsung Galaxy S7 Edge (BACKBOOKGALS7EH) - Отзывы

+ 1  Бонусный рубль ?

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Витринный образец
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол Cellular Line для Samsung Galaxy S7 Edge (BACKBOOKGALS7EH)

Плюсы

Симпатичный, для телефона золотого цвета -лучший вариант, цена

Минусы

недолговечен

Отзыв

Очень симпатично смотрится. Материал конечно не долговечный, но за свои деньги идеален. Не знаю правда сколько он стоил в начале продаж. Телефон крепится надежно, без усилий не вытащишь -зато при падении не слетает

Плюсы

Минусы

Быстро царапается

Отзыв

Не прошел и месяц бережного использования чехол весь поцарапался. Пластиковые крепления также треснули из-за чего телефон плохо держится в чехле. Не рекомендую.

P

Как-то долго искала я нормальный и удобный чехол для своего эджа, но когда наткнулась на эту модель, сразу же поняла, что беру. Книжка - то, что нужно прямо. Получается защищитить не только корпус, но и экран от всяких повреждений и скопления пыли или грязи. Вот открываешь крышку - и экран гладкий, и пальцам приятно даже. Все отверстия присутствуют кстати, за это можно не волноваться. По размерам четкое совпадение. Что особенно радует, так это внутренний кармашек со стороны крышки, в который можно уместить карточку или мелкие купюры денег. Лично я еще и умудрилась туда один раз монетки засунуть, но не советую этого делать, еле доставать потом будете.