Чехол-аккумулятор Samsung Backpack Cover S7 Silver (EP-TG930BSRGRU) - Отзывы

\ Чехол-аккумулятор Samsung Backpack Cover S7 Silver (EP-TG930BSRGRU)

Чехол-аккумулятор Samsung Backpack Cover S7 Silver (EP-TG930BSRGRU)
Чехол-аккумулятор Samsung Backpack Cover S7 Silver (EP-TG930BSRGRU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол-аккумулятор Samsung Backpack Cover S7 Silver (EP-TG930BSRGRU)

K

Плюсы

Интересный внешний вид. Тот же бренд, который выпусктил сам смартфон мой, так что как я и ожидал сел этот чехол тютелька в тютельку. Качество у самсунга думаю никому особо не покажется плохим. Как чехол он еще и защищает сам смарфтон от всяких непиятностей, да и просто попадания грязи всякой.

Минусы

Ну увеличивает несколько, естессно вес и габариты смарта. Но это было ожидаемо. И это малая плата за сохранение корпуса целым и увеличесние продолжительности его работы.

Отзыв

Чехол-аккумулятор это вообще крутецкая тема. Постоянно забываю зарядить смартфон свой, за что он мне платит прекращая работать в самый нужный момент. Теперь таких траблов нет ну или они гораздо реже случаются. Потому что с таким чехлом он работает гораздо дольше и я-таки вспоминаю, что нужно бы его зарядить как-нибудь.

Плюсы

Сидит отлично. Гэлакси мой сразу стал куда более долгоиграющим с ним. Не дает к корпусу подступиться влаге, пыли и грязи. Заряжается без проводов. Показывает количество оставшейся энергии. Так что понятно становится когда его самого пора подзарядить.

Минусы

Все продумано до мелочей, так что нареканий никаких нет.

Отзыв

Короче вещь отличная и ненапряжная в использовании.