Чехол-аккумулятор Samsung Backpack Cover S7 Edge Black (EP-TG935BBRGRU) - Отзывы

\ Чехол-аккумулятор Samsung Backpack Cover S7 Edge Black (EP-TG935BBRGRU)

Чехол-аккумулятор Samsung Backpack Cover S7 Edge Black (EP-TG935BBRGRU)
Чехол-аккумулятор Samsung Backpack Cover S7 Edge Black (EP-TG935BBRGRU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол-аккумулятор Samsung Backpack Cover S7 Edge Black (EP-TG935BBRGRU)

N

Плюсы

Стильный, солидный внешний вид. Дизайн простой, строгий, ничего лишнего, никаких логотипов сторонних фирм. Вот за что я люблю покупать родные аксессуары. Ну и конечно сделан он очень качественно. Не как поделки с рынка. Надеть не проблема, но садится туго, сам потом не сваливается. Четко сделаны отверстия под камеру и разъем для гарнитуры.

Минусы

Они полностью отсутствуют.

Отзыв

Что самое приятное на нем есть индикатор. То есть ты себе сразу представляешь насколько еще хватит его заряда. Емкость приличная так что без связи в течение дня остаться очень проблематично, хотя я и играю, и в нете серфю, и в чатах треплюсь по этому телефону исключительно.

Артем 25.05.2017

В М.Видео дорого

З

Минусы

Отзыв

Отличный чехол. Заряжает включенный смартфон (при активном пользовании) примерно на 50% около 3-х часов. Для поездок за город, на природу, дачу, охоту или рыбалку то что надо.

По размеру очень хорошо подошел под модель телефона, прилегает плотно и аппарат из него не выскальзывает. Надевается туговато, что считаю только плюсом. Самостоятельно не слетает, даже если телефоном сильно тряхнуть или когда он падает - у меня такое случалось уже пару раз, никаких увечий на чехле потом не выявил. Материал приятный: гладкий наощупь и на вид солидный, не создается впечатление, что взял какую-то дешевку с рынка. Насчет подзарядки могу сказать, что телефон быстро проценты батареи набирает, вот только чехол нагревается, пару раз его даже снимал с аппарата на всякий случай. Но для поездок и экстренного реанимирования батареи подходит хорошо.