Чехол-аккумулятор InterStep для iPhone 7 Silver (IS-AK-PCIP73ASL-000B210) - Отзывы

\ Чехол-аккумулятор InterStep для iPhone 7 Silver (IS-AK-PCIP73ASL-000B210)

сегодня, 990¤

Чехол-аккумулятор InterStep для iPhone 7 Silver (IS-AK-PCIP73ASL-000B210)
Чехол-аккумулятор InterStep для iPhone 7 Silver (IS-AK-PCIP73ASL-000B210)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол-аккумулятор InterStep для iPhone 7 Silver (IS-AK-PCIP73ASL-000B210)

Плюсы

Очень нужная штука, лично мне пригодилась на работе. Чехол помимо того что защищает задний корпус от повреждений, так еще и зарядки дает +3000 мач.

Минусы

Как по мне, тут все ок.

Отзыв

На работе через компьютер запрещают заходить в соц сети, поэтому я всегда зависаю в них по мобильнику, а ставить на зарядку его постоянно ну как-то вообще некруто. Купил этот чехол, теперь нет никакой привязки - просто закрепил его и хожу себе по офису в вк, а айфон заряжается при этом. Зарядки мне хватает на всякие развлечения, и аккумулятор заряжается не со скоростью черепахи тут явно. Толщина не огромна, это приятно, после закрепления на айфон он не выглядит огромным камнем и не особо тяжелеет. К тому же чисто внешне выглядит чехол норм. Кабель юсб дали в комплекте, приятная мелочь)