Чехол-аккумулятор InterStep для iPhone 7 Rose (IS-AK-PCIP73ARG-000B210) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чехол-аккумулятор InterStep для iPhone 7 Rose  (IS-AK-PCIP73ARG-000B210)

Чехол-аккумулятор InterStep для iPhone 7 Rose (IS-AK-PCIP73ARG-000B210)
Чехол-аккумулятор InterStep для iPhone 7 Rose (IS-AK-PCIP73ARG-000B210)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол-аккумулятор InterStep для iPhone 7 Rose (IS-AK-PCIP73ARG-000B210)

Плюсы

Помогает оставаться еще несколько часов на связи

Минусы

Пока что нет!

Отзыв

Купила такой чехол для мамы, которая уже спустя пару недель начала жаловаться, что ей зарядки на айфоне не хватает, а зарядочник она брать забывает. Я решила купить такой чехол, чтоб она его всегда носила именно на телефоне и не волновалась, что зарядки останется мало. Раз закрепили и она уже его больше не снимает, жаловаться перестала. Правда теперь говорит, что телефон толстый, но это нормально и думаю она привыкнет со временем. Зато под вечер когда ей звонишь, телефон доступен и я могу до нее дозвониться. Активно используем уже неделю, чехол ни разу еще не спадал, не шатается на корпусе, четко зафиксирован. Грязь на себя не собирает, царапинок и трещинок не обнаружили!