Чехол-аккумулятор InterStep для Galaxy S5 Blue (IS-AK-PCS5FLPBL-000B201) - Отзывы

\ Чехол-аккумулятор InterStep для Galaxy S5 Blue (IS-AK-PCS5FLPBL-000B201)

начиная с 20.12, бесплатно
начиная с 20.12, 290¤

Чехол-аккумулятор InterStep для Galaxy S5 Blue (IS-AK-PCS5FLPBL-000B201)
Чехол-аккумулятор InterStep для Galaxy S5 Blue (IS-AK-PCS5FLPBL-000B201)
начиная с 20.12, бесплатно
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол-аккумулятор InterStep для Galaxy S5 Blue (IS-AK-PCS5FLPBL-000B201)

Плюсы

Дает помимо защиты телефона дополнительный заряд, лично я уже могу не подзаряжать мобильник на протяжении двух (если постараться, то всех трех) дней.

Минусы

Была непривычна новая толщина смартфона, но все дело привычки.

Отзыв

Я часто забывала телефон на зарядку ставить, ночевала не у себя дома, а зарядочник забывала брать с собой, и мой мобильный не доживал и двух дней таким образом, решила эту проблему только с помощью этого чехла-аккумулятора. Закрепляется эта штука как обычный чехол, ничего трудного, просто помимо защиты от загрязнений дает еще и столько же зарядки, сколько на самом смартфоне. Получается мобильнику спокойно прожить пару дней, если работать в экономном режиме можно протянуть и до трех дней. Но телефон будет казаться первое время махиной, придется привыкнуть.