Чехол-аккумулятор InterStep для Galaxy S5 Black (IS-AK-PCS5FLPBK-000B201) - Отзывы

\ Чехол-аккумулятор InterStep для Galaxy S5 Black (IS-AK-PCS5FLPBK-000B201)

Чехол-аккумулятор InterStep для Galaxy S5 Black (IS-AK-PCS5FLPBK-000B201)
Чехол-аккумулятор InterStep для Galaxy S5 Black (IS-AK-PCS5FLPBK-000B201)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол-аккумулятор InterStep для Galaxy S5 Black (IS-AK-PCS5FLPBK-000B201)
M

Плюсы

Лучше изобретения пока не придумали для телефонов.

Минусы

Кабеля USB не оказалось в комплекте.

Отзыв

Зарядка в последнее время начала хромать на телефоне из-за того, что я начал его в разы чаще использовать, постоянно по работе кто-то позвонит, кому-то сообщение отправить нужно и т.д. Где-то к середине дня мобильный уже помирал, я думал аккумулятор просто заменить, но когда пришел к вам чтобы чехол купить, увидел что и такие модели есть, прямо со встроенным аккумом внутри. Мне такая фишка понравилась, особенно если учесть что тут 2800 мач идет дополнительных. Основная зардка мобильника + этот аккумулятор = получается мобильнику прожить и до следующего дня. К сожалению только кабеля USB для подзарядки не нашел. Как защитный чехол скажу что сидит на мобильнике хорошо, крышка перекрывает весь экран, а корпус от него не стал совсем тяжелым или толстым.