Чехол-аккумулятор InterStep для Galaxy S5 Black (IS-AK-PCS5FLPBK-000B201) - Отзывы

Чехол-аккумулятор InterStep для Galaxy S5 Black (IS-AK-PCS5FLPBK-000B201)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол-аккумулятор InterStep для Galaxy S5 Black (IS-AK-PCS5FLPBK-000B201)

Плюсы

Помогает оставаться на связи до конца дня при очень активном использовании телефона. Стильный дизайн. Приятен на ощупь. Идеально подходит на мой Galaxy S5.

Минусы

Крышка не фиксируется в закрытом положении. Упор сзади расположен сбоку, поэтому при его применении телефон перекашивается, надо бы упор разместить посередине чехла.

Отзыв

Доп. аккумулятор активен не постоянно, а только тогда, когда вы этого сами захотите. На самом чехле есть кнопка управления функцией акума. В течении дня захотели дозарядить телефон от акума - нажали кнопку, зарядка пошла. Захотели остановить зарядку - нажали кнопку, зарядка остановилась. При подключении сетевого зарядного устройства тоже можно выбирать что вы хотите зарядить в первую очередь: телефон или доп.акум, нажимая всё ту же кнопку. При этом чехол-акум не надо снимать. Для меня лично плюсом является то, что теперь объектив камеры находиться в глубине чехла и не царапается, когда я ложу его на любую поверхность.

M

Плюсы

Лучше изобретения пока не придумали для телефонов.

Минусы

Кабеля USB не оказалось в комплекте.

Отзыв

Зарядка в последнее время начала хромать на телефоне из-за того, что я начал его в разы чаще использовать, постоянно по работе кто-то позвонит, кому-то сообщение отправить нужно и т.д. Где-то к середине дня мобильный уже помирал, я думал аккумулятор просто заменить, но когда пришел к вам чтобы чехол купить, увидел что и такие модели есть, прямо со встроенным аккумом внутри. Мне такая фишка понравилась, особенно если учесть что тут 2800 мач идет дополнительных. Основная зардка мобильника + этот аккумулятор = получается мобильнику прожить и до следующего дня. К сожалению только кабеля USB для подзарядки не нашел. Как защитный чехол скажу что сидит на мобильнике хорошо, крышка перекрывает весь экран, а корпус от него не стал совсем тяжелым или толстым.