Чехол-аккумулятор InterStep для 5S/SE Rose Gold (IS-AK-PCIP5SERG-000B201) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чехол-аккумулятор InterStep для 5S/SE Rose Gold (IS-AK-PCIP5SERG-000B201)

Чехол-аккумулятор InterStep для 5S/SE Rose Gold (IS-AK-PCIP5SERG-000B201)
Чехол-аккумулятор InterStep для 5S/SE Rose Gold (IS-AK-PCIP5SERG-000B201)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол-аккумулятор InterStep для 5S/SE Rose Gold (IS-AK-PCIP5SERG-000B201)

Чехол радует. Хорошолежит в руке, приятен на ощупь. Но к сожелению не совсем поняла как пользоваться. При подключении к телефону, на котором заряд не полный был, в шкале никак не отобразилась информация о передаче заряда от аккумулятора к телефону. Зато через некоторое время заряд уменьшился на 1 %. С индикаторрм то же не понятно. Нажала горит, мигает, а на телефоне ничего не отображено. В общем первое отношение не однозначное. Посмотрим что покажет практика.

Александр 02.10.2017

Нужно было инструкцию читать

Плюсы

Минусы

Не до конца заряжает, плохо вынимается телефон

Отзыв

Товар не соответствует цене вовсе, за такие деньги его не купила, если бонусов не было. Но пожалела что купила, лучше приобрести другой товар , но не этот за такие бонусы...

Плюсы

Быстрая зарядка, удобный корпус, колоритный цвет.

Минусы

Быстрый нагрев телефона, неудобное использование.

Отзыв

Эксперт месяца. Начнем с того, что этот чехол быстро заряжается от сети и быстро заряжает телефон- это очень радует. Процесс зарядки чехла идет от 2-4 часов, заряжает до 100% за 2 часа, больше часов на практике не было. Корпус удобный, никаких дискомфортов не вызывает , скользит редко, охватывает телефон своими "боковинами", что не даст упасть телефону. При падении, "боковины" защищают от разбития экрана (несколько раз ронял случайно). Нет никаких препятствий для входа мини-гарнитуры и зарядного устройства. Цвет порадовал меня очень (знакомые мои меня спрашивали: "Это что, 6 Iphone?", смотря на корпус и цвет ). Немного недопонимал, как начать использовать этот чехол: Нажимал на кнопку, зарядка пойдет и через несколько секунд перестает работать. Использовал его 5 дней и понял, что надо было нажать и немного удерживать до переключения синего индикатора. Советую всем купить этот чехол потому, что он быстро заряжает, а остальное неважно.

Чехол хоть и металлический и с внешней батареей, но не сильно утяжеляет айфон. Давно сечтала о подобном, так как внешние батареи с проводами меня удручают неповоротливостью, а тут все компактно и эффективно. Главное работает и продливает жизнь моей зарядке.

L

Очень легко закрепляется и также легко снимается при ненадобности, но честно еле себе отказываю в таком удовольствии, чтобы снять его. Привыкла уже к новому обьему зарядки и так в РАЗЫ удобнее. Уже не боюсь лишний раз видеоролик посмотреть, в интернете на час дольше посидеть или в игру поиграть. Корпус на ощупь приятный, и не такой уж громоздкий или тяжелый. Хорошо защищает от царапин кстати и сам остается невредимым. Все необходимые разьемы присутствуют так что по сути это как обычный чехол, но с зарядкой) Правда его нужно подзаряжать где-то часа 4-5, я обычно просто на ночь ставлю и все.