Чехол-аккумулятор DF hBattery-01 Black для HTC One Dual Sim 4200 mAh - Отзывы

\ Чехол-аккумулятор DF hBattery-01 Black для HTC One Dual Sim 4200 mAh

Чехол-аккумулятор DF hBattery-01 Black для HTC One Dual Sim 4200 mAh
Чехол-аккумулятор DF hBattery-01 Black для HTC One Dual Sim 4200 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол-аккумулятор DF hBattery-01 Black для HTC One Dual Sim 4200 mAh

Как внешний удобный аккумулятор подходит отлично. Батарея фактически удваивается и заряжает он телефон довольно быстро. Правда играть в мощные игры и заряжать не рекомендую, так как греются они оба при этом очень сильно. Как чехол смотрится не очень и если класть экраном вниз, то есть риск, что положите на экран а не на чехол. Ножка-подставка - хлипкая, но поставить можно. В целом то что и нужно, чтобы не бояться, что в дороге у тебя сядет батарея. Так что рекомендую.

v

Собираюсь купить такую вещь. Мне иногда сутками негде зарядить телефон. Что вы, Олег из Иркутска , пишете про несоответствие модели. Разъем для зарядки самого телефона находится внутри чехла. На картинке даже видно, что он внизу чуть правее. А то что посередине Вы видите, так это разъем для зарядки чехла. Нет ничего удивительного, что он в отличном от телефона месте. И дырки для камеры на своем месте. Может, Вы что-то не то купили?

Чехол для какой угодно модели, но только для HTC dual sim. Отверстие для вспышки расположено с противоположной стороны, отверстие для разъёма питания расположено посредине, а у телефона с края!!!

Тимофей, данный чехол предназначен специально для HTC ONE и не влияет на работу объектива и микрофона.

Хочу спросить, не нарушает ли девайс работу микрофонов. Также хочется знать, не засвечивает ли вспышка фотографии при слабом освещении? Хочу приобрести сей убер-девайс, но сомневаюсь в удобности)