Чехол-аккумулятор Apple iPhone 7 Smart Battery Case Black (MN002ZM/A) - Отзывы

\ Чехол-аккумулятор Apple iPhone 7 Smart Battery Case Black (MN002ZM/A)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Чехол-аккумулятор Apple iPhone 7 Smart Battery Case Black (MN002ZM/A)
Чехол-аккумулятор Apple iPhone 7 Smart Battery Case Black (MN002ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол-аккумулятор Apple iPhone 7 Smart Battery Case Black (MN002ZM/A)

Плюсы

Защита, увеличение батареи, в руке не скользит

Минусы

Отзыв

В интернете очень много негативных отзывов на этот чехол-аккумулятор, всем не угадил его внешний вид! даже в розничных магазинах когда спрашиваешь наличие отвечают: Нет, а зачем? Он же "горбатый" и вообще не красивый.... Ребята, вы о чем?!!! И такое мнение формируют те, кто им даже не пользовался! Я уже год хожу с таким белым чехлом на 6s, все отлично работает. Думала белый быстро запачкается, но это далеко не так. Мелкие царапинки на нем конечно появляются, но это не сравнимо с тем, сколько раз он у меня падал на пол/асфальт/кафель и телефон цел! Мой приятель за это время сменил 2 монитора и потратил в 3 раза больше средств :) Нужна практичность и защита? Берите, я ни разу не пожалела ;)

Плюсы

Шикарный во всем, но не долговечный.

Минусы

Быстро сломался.

Отзыв

Купил в августе 2017года данный чехол. Просто не мог ненарадоваться им. Все в нем меня устраивало! Заряд на сутки хватало вместе с зарядом телефона! Но не прошло даже и пол года. Он стал некорректно работать! Аккумулятор должен садиться до отметки 0% и потом должна начинать садиться зарядка телефона, так и было в течении 2 месяцев. А сейчас телефон садиться быстрее чем аккумулятор и отключается и потом его в отключённом режиме аккумулятор начинает заряжать. В общем я расстроен данным чехлом! Я думал как минимум он прослужит мне год....( В самом Apple мне говорят что это из-за прошивки вернитесь на старую прошивку, короче чушь полную несут....

Плюсы

Не скользит в руке/защита телефона/продливает жизнь телефона больше, чем в 2 раза

Минусы

Громоздкий

Отзыв

Если помимо айфона у вас есть к нему беспроводные устройства, типо часов и наушников, то без доп аккумулятора вам просто не обойтись, ибо постоянным соединением и передачей по блютус сосут энергию нещадно. Из всего, что представленно на рынке, естественно это самый лучший вариант! Приобрел, юзаю, очень доволен!

Я уже писал про данный аксессуар, но только про модель для 6/6s. Остался очень доволен. Вот и сейчас купил для своей 7ки этот чехол. Все хорошо, только ещё лучше: 1) емкость увеличили до около 2300 mah, добавляет к режиму использования 7 часов работы только от чехла (включены все анимации, постоянно iMessage, whatsapp, twitter, много звонков,фонарик, некоторые программы, немного музыки, серф в safari, геолокация выключена, в игры не играю. Все это с учетом подключённых Apple Watch. Я очень доволен. 2) цвет самого чехла стал темнее, а значит всякие помарки менее заметны, да и стираются легче. Отличный чехол-аккумулятор стал ещё лучше: солидный прирост автономности в связке с отличной защитой и внешним видом-это smart battery case for iPhone 7. Рекомендую.

Михаил 30.07.2017

Можно ли через него подключать проводную гарнитуру?