Чехол-аккумулятор Apple iPhone 7 Smart Battery Case Black (MN002ZM/A) - Отзывы

Чехол-аккумулятор Apple iPhone 7 Smart Battery Case Black (MN002ZM/A)
Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол-аккумулятор Apple iPhone 7 Smart Battery Case Black (MN002ZM/A)

Плюсы

Защита, увеличение батареи, в руке не скользит

Минусы

Отзыв

В интернете очень много негативных отзывов на этот чехол-аккумулятор, всем не угадил его внешний вид! даже в розничных магазинах когда спрашиваешь наличие отвечают: Нет, а зачем? Он же "горбатый" и вообще не красивый.... Ребята, вы о чем?!!! И такое мнение формируют те, кто им даже не пользовался! Я уже год хожу с таким белым чехлом на 6s, все отлично работает. Думала белый быстро запачкается, но это далеко не так. Мелкие царапинки на нем конечно появляются, но это не сравнимо с тем, сколько раз он у меня падал на пол/асфальт/кафель и телефон цел! Мой приятель за это время сменил 2 монитора и потратил в 3 раза больше средств :) Нужна практичность и защита? Берите, я ни разу не пожалела ;)

Марк 13.05.2019

А батарея смартфона не истощается из-за этого чехла?

Плюсы

Комфортно ощущается в руке, мощная батарея

Минусы

Вес, «подбородок», цена

Отзыв

Однозначно рекомендую. Дизайн действительно не самый лучший. Использую с iPhone 8 - все работает прекрасно, без нареканий, для тех кто боится брать на восьмерку - берите ! Пожалел что взял чёрный, так как он портится быстрее других цветов. Собирает пыль, и на чёрном цвете это видно, даже очень. Вес телефон прибавил, но, как ни странно, «горб» почти не ощущается, а наоборот, телефон стало гораздо комфортнее держать. Рекомендую, но только в белом цвете!

Плюсы

Быстро заряжается , отлично помогает зарядить телефон , и качественно продлить жизнь в не шнура зарядки.

Минусы

Один очевидный и большой лично для меня , это отсутствие кнопки , как только ты одеваешь чехол сразу начинает заряжать телефон , и пока он сам не сядет , телефон будет держать 100% , не совсем удобно и понятно если честно ! Была бы кнопка вообще был бы топ !

Отзыв

Качественный и оригинальный продукт . С одной существенной недоработкой .

Ann 09.02.2020

Денис, спасибо! это очень важная информ лично для меня, ещё никто не писал! вот выбираю..

Плюсы

Продлевает жизнь телефона существенно .Раньше хватало на сутки при моем опыте использования , теперь на двое.

Минусы

Цена 3500 норм.Телефон стал значительно тяжелее . Вся миниатюрность и лёгкость семерки пропала. Но зато надежная защита и подпитка аккумулятора в течении дня

Отзыв

Свои функции выполняет и не такой страшный , как на фотографиях.Наверное есть аналогии подешевле , но оригинальному больше доверия .

Плюсы

Качественный материал, приятно держать в руке. Добавляет ощущение солидности и безопасности. Значительное увеличение времени жизни смартфона.

Минусы

Значительная прибавка в весе

Отзыв

Чехол был куплен одновременно с телефоном. При использовании с 5d стеклом ощущение что в руках plus версия. Недостатки в виде увеличения веса и габаритов перекрываются временем работы этой связки. У меня хватает на 2 полных дня! Перестал таскать зарядку постоянно с собой и переживать хватит ли заряда. Если вы пользуетесь параллельно Apple Watch и air pods - это прямо must have!!!

Наверное стоит начать, что я не люблю смешивать разные марки в комплектующих с телефоном. На сайте Apple Store данный чехол стоил 8490, на сайте МВидео 6990, что действительно радует, но все же цена за такой объём очень высокая и мы понимаем, что платим исключительно за марку чехла. Покупала чехол в подарок молодому человеку, поэтому не хотелось дарить китайскую ерунду и не пожалела денег. Чехол по качеству действительно приятный, начнём с того, что изготовлен он из плотного силикона, что практически исключает вероятность уронить его из рук, например в спортзале, когда руки немного влажные. Чехол полностью обволакивает смартфон, попадание влаги обретает наименьшую вероятность. Но к минусам можно отнести объём зарядного устройства, за 6490 мы приобрели всего лишь 2500 mah, что фактически хватает на одну подзарядку, зато полную. Но чего стоит ожидать от чехла-аккумулятора. Наверное 4 звезды, за удобство, комфортность и мобильность данного товара, а минус 1 звезду за цену.

Плюсы

В 2 раза дольше работает телефон, защита телефона от любых падений

Минусы

Вес, объём

Отзыв

Конечно, телефон становится более громоздким, но для тех, кому важно время автономной работы, это незаменимый аксессуар. iPhone 7, с чехлом хватает на сутки. Прослужил мне два года. Часто телефон падал, поэтому спустя 2 года отошёл кусок силикона на верхнем правом углу, но аккумулятор не износился совершенно при полном цикле перезарядки каждый день. Иду покупать ещё один. Рекомендую!

Плюсы

Защита

Минусы

Не корректная работа телефона с данным чехлом

Отзыв

Купил сей девайс и пожалел,телефон сначала не видел чехол,затем когда перезагрузил телефон,появились показания заряда.Когда вставил телефон в чехол,зарядка на телефоне была 42%,на чехле 100%,специально засёк сколько он потратит энергии и сколько по времени будет заряжать-итог таков,зарядка началась в 14.20, и к 15.10 на чехле не было уже 30% заряда,а телефон в то время зарядился только до 57%, еще отметил то,что и чехол и телефон нагрелись достаточно прилично..В общем отнёс девайс обратно в магазин,взял обычный внешний аккумулятор.

F

Плюсы

телефон работает намного дольше

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Очень удобно в поездках не думаешь что в самый не подходящий момент сядет акумулятор

Плюсы

Шикарный во всем, но не долговечный.

Минусы

Быстро сломался.

Отзыв

Купил в августе 2017года данный чехол. Просто не мог ненарадоваться им. Все в нем меня устраивало! Заряд на сутки хватало вместе с зарядом телефона! Но не прошло даже и пол года. Он стал некорректно работать! Аккумулятор должен садиться до отметки 0% и потом должна начинать садиться зарядка телефона, так и было в течении 2 месяцев. А сейчас телефон садиться быстрее чем аккумулятор и отключается и потом его в отключённом режиме аккумулятор начинает заряжать. В общем я расстроен данным чехлом! Я думал как минимум он прослужит мне год....( В самом Apple мне говорят что это из-за прошивки вернитесь на старую прошивку, короче чушь полную несут....

Алексей 17.01.2019

У меня была такая же беда! Отнёс по гарантии-заменили на новый

Плюсы

Не скользит в руке/защита телефона/продливает жизнь телефона больше, чем в 2 раза

Минусы

Громоздкий

Отзыв

Если помимо айфона у вас есть к нему беспроводные устройства, типо часов и наушников, то без доп аккумулятора вам просто не обойтись, ибо постоянным соединением и передачей по блютус сосут энергию нещадно. Из всего, что представленно на рынке, естественно это самый лучший вариант! Приобрел, юзаю, очень доволен!

Я уже писал про данный аксессуар, но только про модель для 6/6s. Остался очень доволен. Вот и сейчас купил для своей 7ки этот чехол. Все хорошо, только ещё лучше: 1) емкость увеличили до около 2300 mah, добавляет к режиму использования 7 часов работы только от чехла (включены все анимации, постоянно iMessage, whatsapp, twitter, много звонков,фонарик, некоторые программы, немного музыки, серф в safari, геолокация выключена, в игры не играю. Все это с учетом подключённых Apple Watch. Я очень доволен. 2) цвет самого чехла стал темнее, а значит всякие помарки менее заметны, да и стираются легче. Отличный чехол-аккумулятор стал ещё лучше: солидный прирост автономности в связке с отличной защитой и внешним видом-это smart battery case for iPhone 7. Рекомендую.

Михаил 30.07.2017

Можно ли через него подключать проводную гарнитуру?