Часы с GPS трекером Кнопка Жизни К911 Pink - Отзывы

\ Часы с GPS трекером Кнопка Жизни К911 Pink

Часы с GPS трекером Кнопка Жизни К911 Pink
Часы с GPS трекером Кнопка Жизни К911 Pink

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Кнопка Жизни К911 Pink

Плюсы

Все указанные функции действительно работают

Минусы

Указанная здесь цена и очень частые глюки при использовании сим-карты от МТС

Отзыв

Могу точно сказать: 1. Настройки всех функций на часах (включая выставление даты и времени) выполняются через бесплатное приложение, устанавливаемое на телефон, по большей мере все интуитивно понятно, но некоторое количество времени придется потратить, чтобы разобраться как все работает. 2. При работе с часами не стоит использовать симки МТС (пропадает связь и часы перестают даже время показывать). 3. Любые заявления об оригинальности/подлинности данного изделия являются маркетинговым балабольством для привлечения клиентов на свою сторону. В остальном придраться практически не к чему и с технической стороны часы нареканий не вызывают.

Плюсы

Качественная прошивка, прямыми русскими руками

Минусы

Батарейка 400ма маловато, но если не отправлять геоданные постоянно, а ставить по запросу-день без проблем держит

Отзыв

Лучше китайских аналогов, чуть дороже, но адаптированы для России и нет проблем с приложением, регистрацией и т.п. Плюс гарантия. Кстати приложение без проблем ставится параллельно на два смартфона, папе и маме, что гораздо удобнее

Плюсы

Удобные, интересно и добротно смотрятся, много функций

Минусы

GPS работает только на улице, в помещении геолокация по LBS - считай что её нет! Водонепронецаемость задней крышки не внушает доверия, внутри Китайщина

Отзыв

Не рекомендую для тех кому нужна геолокация, неточность места нахождения ребенка по LBS протоколу до 2 км - то на кладбище отображает, то на заводе :( Понесем обратно! Остальные функции работают исправно

Собирая ребенка в первый класс, задались целью обезопасить ребёнка. Просматривали много вариантов, но выбор пал на эту модель. Привлекла цена и поддержка проекта Правительством Москвы. Функцианальность более чем достаточная. Всегда можно посмотреть где ребёнок и послушать что твориться вокруг. Всегда уверены, что чужой номер не позвонит ребенку и сам ребенок не сможет незнакомым позвонить. Есть ещё возможность подключения сервисов по экстренной помощи, но не пробывали. Минусы есть, бывает что часы отключаются от сервера и местонахождение определить нельзя. В целом цена и качество приемлемое, но хотелось бы большей стабильности.

Безукоризненный вариант GPS-отслеживателя местонахождения ребенка - красивый, четко работает, не садится быстро. У меня дочка слишком уж самостоятельная, потому что мы с мужем работаем постоянно, а у нее то секции, то гулянки с подружками. У меня раньше сердце все время не на месте было. А теперь я выдохнула - всегда могу проследить за ней, увидеть ее маршрут, где она остановилась, не прогуляла ли занятия. Может, с этической точки зрения, это и не очень хорошо, но я, как мама, зато совершенно уверена каждую минуту, что с ней все в порядке. Обучили нажатию клавиши СОС, хотя, надеюсь, она ею никогда не воспользуется, тьфу-тьфу-тьфу. Плюс тут есть шагомер, дочка только из-за него и согласилась носить – за весом следит.