Часы с GPS трекером Кнопка Жизни К911 Light Blue - Отзывы

Часы с GPS трекером Кнопка Жизни К911 Light Blue
Часы с GPS трекером Кнопка Жизни К911 Light Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Кнопка Жизни К911 Light Blue

N

Девайс яркий и симпатичный, использование его в качестве часов очень нравится сыну, большие цифры, качественный ремешок, яркий дисплей. Что самое главное - он работает по 100 часов без подзарядки, у меня ребенок живет с бывшим мужем на выходных, а тот - человек забывчивый, никакой надежды нет, что не забудет поставить гаджет на зарядку. но уикенд трекер переживает легко после одного подключения к розетке в вечер четверга. О том, что батарея разрядилась приходит СМС! В случае, если ребенок снял трекер тоже. Очень удобно. Легко совместим не только с техникой на Андроиде, но и с эппловскими девайсами, работающими на платформе АйОС. Встроенные динамик и микрофон очень неплохие – чутко ловится речь ребенка, моя передается громко и внятно, недопонимания не возникает, ничем не хуже мобильника, только еще и следит за чадом.

Такие часы - отличная замена телефону (у меня ребенок - растеряха и вечно телефон где-нибудь забывает. А так - часы на руке, я всегда знаю, где он находится (проблем со связью с девайсом нет).

Купила в подарок младшему братику такие замечательные часы. Он у нас сорвиголова, поэтому всегда важно знать, где он. А это устройство совмещает в себе и средство для связи (что удобнее и менее габаритное, чем носка телефона с собой) и GPS. Брат доволен подарком, да и нам с родителями спокойнее. Хорошая вещь.

в недоумении 1)плюсы: пока не нашел. 2)минусы: нет связи с приложением, со всеми последствиями, даже время не устонавливается.