Часы с GPS трекером Кнопка Жизни К911 Green - Отзывы

\ Часы с GPS трекером Кнопка Жизни К911 Green

Часы с GPS трекером Кнопка Жизни К911 Green
Часы с GPS трекером Кнопка Жизни К911 Green

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Кнопка Жизни К911 Green

В принципе, невысокая цена за уверенность в том, что я всегда могу найти своего сына, а он всегда сможет связаться со мной или женой, либо обратиться в службу спасения в экстремальной ситуации. Трекер понравился простотой, не пришлось первоклашку долго учить, как пользоваться. Нацепили на руку и все. В крайнем случае, может позвонить нам, не привлекая излишнего внимания. Два номера можно задать, чтобы точно хоть до кого-то из родителей смог достучаться. Ему же могут дозвониться только те люди, которых мы заранее внесли в запрограммированный список. Посторонние не будут надоедать звонками, сейчас рекламщики всякие совсем беспардонные пошли, звонят, кому хотят по базам сотовых телефонов, а в школе не приветствуют звонки во время уроков. Поэтому мы ограничились близкими родственниками, знающими его расписание.

Приобрели эти GPS часы.Ребёнок относится к ним положительно, они удобные и ему даже нравятся. Заряд держат долго.

Купили ребенку для собственного успокоения,а то телефоны он терять любит. Часы пока что не посеял нигде. Работают исправно, батарею тоже держат неплохо. На руке сидят плотно, да и ребенку нравится.

Минусы

Отзыв

Купил для своего ребенка часы с GPS трекером Кнопка Жизни и могу сказать что покупкой доволен. Сами часы качественные и практичные, работают отлично, да и цена на них нормальная!

Очень даже удобная и полезная вещь для того, чтобы не волноваться за своего ребенка. Есть функция определения местоположения, так что ты всегда можешь знать, где твое чадо. При необходимости ребенок может позвонить родителям или в службу спасения.

Плюсы

можно знать местоположение ребенка

Минусы

плохо держит зарядка. максимум пару часов. заряжает через раз.

Отзыв

впринципе не плохие часы. можно отслеживать где находится ребенок. и в случае чего сразу может позвонить родителям,нажав на одну кнопку. но плохо держит батарею. дочке хватало на пару часов, к сожалению пришлось вернуть товар

Плюсы

Можно звонить на часы и с часов

Минусы

Первый и огромный минус- местоположение определяет с погрешностью в 1-2 км, смысл тогда вообще в них? Второе-совершенно дикий звонок, который никак не регулируется. Третье- кнопки выполняют сразу несколько функций, из-за чего все время выполняются не те действия, которые ты хотел.

Отзыв

Купили ребенку, чтобы контролировать его походы в школу и т.д. Местоположение абсолютно неверно определяет, звонок такой громкий и резкий, что ребенок просит не звонить ему, так как его пугают часы. Если происходит какое то действие -звонок или отправка сообщения-пропадает изображение часов. Заряда хватает только на сутки, не больше. Выброс денег, не рекомендую. Отдельно скажу про приложение и установку-тут все сработало прекрасно, все установилось сразу, разобралась за полчаса.