Часы с GPS трекером Кнопка Жизни К911 Blue - Отзывы

\ Часы с GPS трекером Кнопка Жизни К911 Blue

Часы с GPS трекером Кнопка Жизни К911 Blue
Часы с GPS трекером Кнопка Жизни К911 Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Кнопка Жизни К911 Blue

Очень довольна часами,все работает, геолокация точная, ничего лишнего

Плюсы

Легкие в использовании. Обширные функции настройки для родителей. Понятное и удобное приложение для установки на android и iOS.

Минусы

В приложении нельзя закрепить одно часы под разными учетками. Приходится обоим родителям сидеть на одной.

Отзыв

Все хорошо, но при настройке отображения GPS пришлось потанцевать с бубном. Но как итог - погрешность отображения в передела 5-10 м в среднем по городу. Иногда сливаются, но через пару минут 'находятся'. В целом часы очень быстро реагируют на команду с телефона. Микрофон и динамик хорошие. Взяли за баллы и ни грамма не пожалели, особенно старший сын - 7 лет. Младший требует такие же.

Плюсы

Сама по себе идея просто великолепна. Функционал достаточный для ребёнка. Работают испправно и сами часы,и приложение. Всё было освоено моментально и ребёнком,и мной.

Минусы

Очень уж приблизительно показывают местоположение. Отследить ребёнка во время прогулки бывает проблематично. За счёт изогнутого дугой корпуса, на руке часы довольно громоздки. Этакий приличный "набалдашник" получается.Верхнюю одежду уже не оденешь,ребёнку становится очень неудобно. Приходится снимать часы и класть их в портфель. Радиус изгиба корпуса часов так мал,что они с трудом одеваются на руку моего первоклашки. Сожалею,что не учла этот момент до покупки. Следующие часы, если и буду брать, то только с плоским корпусом. Кнопка "SOS" оказалась недешёвым удовольствием. В нашем случае, её подключение и функционирование будет стоить 330 рублей в месяц. Да плюс расходы на связь, согласно выбранного тарифа. Прямо прилично недёшево получается.

Отзыв

В целом, очень нужная и полезная вещь. Брала для сына-первоклашки.Телефон ещё вроде как ни к чему. Да и в школу смартфоны малышам ещё не разрешают, иначе много отвлекаются на уроках. А часы решили вопрос связи,и их функционал таков, что отвлекаться там не на что. Всё по делу.Покупкой довольны оба : и я, и ребёнок.Всё исправно работает. Десяти разрешённых номеров вполне достаточно для связи ребёнка с самыми близкими. На всякий случай добавила в них телефон службы спасения. Дай Бог никогда не пригодится. Уж больно дорого обойдётся использование кнопки "SOS", если её активировать. Когда часы на руке, мне спокойней отпускать ребёнка на самостоятельные прогулки. А то как выйдет во двор, так и бегаешь к окну проверять, всё ли в порядке. Сейчас такой нужды уже нет. Совершенно дивная опция "подслушивания". Реально слышишь,что происходит рядом с твоим ребёнком,причём, без его ведома.Сожалею только об одном : что не учла толщину и изгиб корпуса часов. Проверяла на себе, действительно,под верхней одеждой носить неудобно. Очень громоздко. И,несмотря на то,что часы,вроде как, расчитаны на возраст лет до 14, на ручку моеё 12-летней (достаточно худенькой) племянницы они вообще не налезли.А на руку сына-первоклашки одеваются "впритык". ИМХО, крутая изогнутость корпуса - это единственный, но очень критичный недостаток этих часов.

Плюсы

Прикольная игрушка для ребенка

Минусы

не всегда точно показывает местоположение

Отзыв

Часы как часы. Звонят, следят. Что еще нужно? все функции работают, единственное, что иногда напрягает - не совсем точная геопозиция (когда ребенок в школе). На улице без претензий, все достаточно точно (плюс/минус десять метров). Так что доработайте ребята

Плюсы

Много функций, все работают, интересно и добротно смотрятся.

Минусы

Водонепронецаемость задней крышки не внушает доверия, некомфортно носить под верхней одеждой (по утверждению ребенка), внутри откровенный Китай. SMS оповещения на английском языке, из программы на русском, бывают с опозданием. Звонок ужасно неприятный, но зато слышно. GPS работает только на улице, в помещении геолокация по LBS - считай что нет!

Отзыв

Геолокацию поддержка обещает поправить в следующем обновлении программы функцией отключения LBS протокола, местоположение ребенка по LBS это беда! Решили пользоваться пока так как есть, но жирный минус на одной из важнейших функции - определение местоположения! Остальные функции работают исправно

Минусы

1. Не очень точно настроен датчик GPS. В результате чего количество шагов или пройденного пути значительно меньше реального (прошёл 8,2 км, а отобразилось лишь 5,6 км). 2. Не работает без SIM-карты! 3. Неудобное неуютное меню. 4. Очень скудный функционал

Отзыв

Разочарован как скудным функционалом, так и ценой на данные часы. Впечатления только негативные.

Для меня ребенок – это просто смысл существования, я, наверное, сумасшедшая мамаша для многих, но у нас в стране такая криминогенная обстановка, что поневоле волнуешься за малышню. С этим браслетом я смогла хоть немного расслабиться, муж перестал отпаивать меня корвалолом, когда сын вовремя не возвращается из кружков или с тренировок. Потому что я теперь всегда точно знаю, где он находится. В этот браслет встроен специальный ДжиПиЭс навигатор, который четко место всегда показывает. В течение дня я вижу, что он в школе, потом его перемещения по городу и так далее. Практически с полной уверенностью могу сказать, что любой родитель такому браслету порадуется, отслеживать местонахождения ребенка легко и просто. Сидит он на руке хорошо, не натирает, не дает аллергических реакций, можно подгонять по размеру запястья.