Часы с GPS трекером Jet KID Smart Black - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Jet KID Smart Black

Плюсы

Функциональные и удобные часы. Есть хороший будильник и gps, причем, местоположение он определяет довольно точно. Отлично справляется с функциями обычного телефона, может принимать и отправлять звонки и смски. Звук хороший и четкий, громкость тоже нормальная. Экран понравился, время и остальные важные параметры видны на нем отлично при любом освещении.

Минусы

Не обнаружил. Мне кажется, производители учли все необходимое.

Отзыв

Ребенок давно просил эти часы, поэтому купил ему такую модель. Часы отличные! Очень удобные, на руке сидят плотно, при этом не давят сыну на запястье. Аккумулятор отличнейший, может спокойно проработать дней 10. сыну больше всего нравится шагомер, постоянно включает и считает, сколько он нашагал за день.

Наталья 08.08.2018

СМСКИ не отправляет и не принимает.

Плюсы

материалы сборка

Минусы

не нашла для себя

Отзыв

У нас эти часы выдержали все лето, целые рабочие. За эту цену возможностями и качеством сборки довольна!

Тимофей 12.09.2020

Каким образом вы пользовались, если приложение не работает ?!

При выборе руководствовались хорошей связью девайса с приложением и русификацией меню - все устроило. Консультант подсказал взять симку МТС для четкой работы геоданных, на карте показывает достоверно. При первом входе важно пополнить счет до активации часов, тогда регистрация занимает минимум времени. Товар одобряю.

Плюсы

Цена, материал, геолокация на улице, приложение, невозможность выключения ребенком

Минусы

Батареи хватает на день при установки режима одновления геопозиции "вручную". Чаще обновляешь - быстрее садится батарея. Нет защиты от воды.

Отзыв

Как альтернативное средство связи часы прекрасны. Как геолокатор - только на улице, в помещении есть погрешность. Далее по настройкам. В плане безопасности удивили: все, абсолютно все настройки, через смартфон родителя. Записная книжка, геозоны, режим "на занятиях", номера для кнопки "сос" - все полностью ставят родители, ребенок просто пользуется. Для него это просто часики с небольшой математической игрой. Носил их 2 месяца до карантина, сейчас используем редко, разве что на "поиграть". Дальше, надеюсь, тоже будем юзать по назначению)

Плюсы

Цена, дизайн, геолокация

Минусы

Отзыв

Модель хорошая, сбалансированная. И сами часы, и приложение удобные в использовании. Тихий вызов только не сразу нашли, пришлось обратиться в поддержку. Оказалось, что надо в профиле ребенка выбрать "Звонок на телефон", вбить номер и через несколько секунд можно тихонько слушать) Остальное всё настроили самостоятельно.

Плюсы

Прекрасная работа поддержки

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хорошая моделька, я довольна. Долго выбирала, честно говоря, сначала думала на АлиЭкспресс заказать, но подруга, слава Богу, отговорила - Али это лотерея, как ни крути. А Джет это всё-таки качество, плюс поддержка, ей, кстати, очень благодарна. Изначально напутала всё, что могла - и симку в часах не пополнила, мой телефон никак не хотел их находить, и номера в телефонную книгу не так записала, никто не мог ребенку дозвониться. А ребята из поддержки всё в течение 10 минут разрулили.

Плюсы

Батареи хватает на полный день, местоположение определяет с допустимой погрешностью, классное приложение, через которое легко просматривать всю информацию

Минусы

Отзыв

Ребенок с первых дней школы просил себе эти часы, сначала не соглашались, но потом поняли что нам тоже нужна связь. Взяли не сильно дорогие, но как оказалось удобные. Созваниваемся через них каждый день, выставили в приложении геолокацию. Все хорошо работает.

Светлана 24.04.2020

Подскажите, точность на карте высокая? Правда привязка в глонасс?

Плюсы

Четко слышно ребенка, неплохая геолокация, батарею держат стабильно день, посреди дня не разряжаются.

Минусы

Отзыв

Практичные часы для школьников, мы их носим не снимая уже больше чем пол года, мне нравится в них то, что когда моешь руки, их можно не снимать, так как они защищены от брызг, а дети руки по несколько раз в школе моют. В них громкий динамик и даже когда вокруг шумно ребенка слышно четко, да и во время прослушки можно разобрать разговоры. И да приложение, мне оно нравится, все доступно и просто в нем просматривать.

Плюсы

простое меню, понятное приложение, через которое настраиваются часики, громкий звонок, хороший динамик

Минусы

серьезных минусов не вижу

Отзыв

Они у нас в пользовании больше полу года и теперь хорошо проверив их решилась на отзыв. Часы действительно удобные, все работает, мы сразу после покупки настроили геозону, внесли контакты, приложением теперь пользуемся когда нужно послушать только. Созваниваемся с ребенком практически каждый день, слышно четко. Батарею держат сутки ровно.

Плюсы

Звонки,возможность послушать квалифицированны ли учителя или нет,в остальном все очень просто.

Минусы

Геолокация ужас,разница в километр,симкарту не находил больше часа,только после 10 раза увидел,функция здоровье бесполезная(врет по всем параметрам)

Отзыв

Дешевая китайская вещь,так как ребёнку подарили ,он носит,сам бы покупать никогда не стал. Минусов больше ,чем плюсов.

Игорь 11.04.2020

У нас с геолокацией всё ок, только в помещениях даёт погрешность.

Плюсы

Можно иногда дозвонится ребенку

Минусы

Неправильно определяет место положение ребёнка, даже с выключенным лте.

Отзыв

Купили ребёнку в школу, через полгода надулась батарейка, китайский ширпотреб. Категорически не рекомендую. В магазине при попытке вернуть отказали-батарейка негарантийный случай.

Микаэль 12.04.2020

А почему дозвониться-то только иногда? У нас такая же модель, со связью проблем нет. А геолокация только в помещениях даёт погрешность, на улице крайне редко. Может вам бракованный экземпляр попался...

Плюсы

Минусы

Не работает геолокоция

Отзыв

Купила ребенку на Новый год - он очень просил и ждет подарок с нетерпением. Геолокация не работает. Пыталась вернуть в течении 2 недель по чеку - не приняли - высокотехнологичное устройство. Забрали сейчас в сервисный центр на 21 день - взамен ничего не предоставили - сын остался без подарка.. Чем закончится экспертиза - неизвестно

Руслан 15.08.2020

Сим карту какого операторы вы использовали, так как не все операторы работают с продукцией Jet.? Или так, все остальные функции часов работают нормально? Если не работает геолокация, то все функции также завязанные на сети тоже не будут работать.

У меня дети погодки и я обоим брала такую модель, чтоб не спорили. При выборе честно говоря смотрела больше на цену, ну и отзывы просматривала. Дети у меня их носят ежедневно в школу и что самое интересное, они им не надоели, каждое утро с охотой одевают их и так же вечером ставят на зарядку. Мне по функциям они нравятся, удобно быть с детьми на связи, узнать периодически как у них дела, но чаще всего звоню чтоб о чем то напомнить. Прослушку я не пробовала, но муж говорил что пару раз слушал и слышно все довольно четко. По геолокации, то тут конечно не очень четко отслеживают, но погрешность как по мне не большая. Все равно звоню всегда

Плюсы

Достаточно громкий динамик, хорошо и четко слышно ребенка, есть будильник и даже развивающая игра, пусть она и простая

Минусы

Батарея выдерживает сутки, поэтому каждый вечер ставим их на зарядку

Отзыв

Набор функций стандартный, качество сборки и работа фукционала на высоте

Плюсы

Яркий экран, батарею держат полный день, хороший динамик, функция прослушки работает отлично

Минусы

Когда покупала думала что геолокация будет показывать вот вплоть до того в каком точном месте находится ребенок, но это не так, причем во всех часах. Но когда мы дома отслеживаем, на карте показывает именно наш дом.

Отзыв

Для ребенка это хороший вариант часов, ремешок руку не передавливает, меню простое, есть даже игра математическая, мы часто в нее играем. Но не так давно я столкнулась с проблемкой, конечно это все из за моей невнимательности. У меня телефон на две сим карты, а в приложении я внесла только один номер телефона. Звонила ребенку с другого, и звоню а у нее постоянно занято, уже мужу позвонила, говорит не разговаривал с ребенком, так же и бабушкам и дедушкам. В итоге муж перезвонил на часы, сын сразу взял трубку. И только потом я поняла, что тот кто не внесен в книгу не может дозвонится на часы. Это конечно очень хорошо, что ребенка даже так защищают и никто чужой позвонить не сможет. Больше нареканий никаких нет, хотя пользуемся мы ими уже не один месяц.

Мы взяли эти часик к новому году, ребенок их еще не видел, дед мороз их принесет. Но сами мы уже все протестировали. Вставили сим карту, все настроили. Пока ребенок был в школе проверили прослушку, звонки. У них так громкий динамик даже не ожидала что в таких часах будет так четко все слышно. И кстати часики достаточно легкие, приятные на ощупь. Для детской ручки это то что нужно. Думаю подарку такому обрадуется.

Ирина 27.11.2019

А сос кнопка есть? Проверяли ее?

Плюсы

не плохой GPS , громкий динамик, заряд держит день, этого вполне хватает

Отзыв

Как же круто что для ребенка можно приобрести такой GP-маячок, теперь мы всегда можем наблюдать где ребенок, быть с ним на связи, и если телефон можно не услышать, потерять, то здесь такой проблемы не может быть. Можно звонить на часы и с часов. Нам по крайней мере с мужем стало куда спокойней с ними.

Плюсы

Все работает

Отзыв

Никаких вопросов и претензий к этим часам нет, работают они хорошо, и полностью все функции, приложение к ним понятное. Мы сразу же ввели все номера в приложении, чтоб ребенок мог звонить бабушкам и дедушкам, ну и нам конечно же. Вся записная книжка формируется только через приложение со смартфона одного из родителей. Есть функция семейный присмотр: родственники, кому первый зарегистрировавший данные на ребенка дает код, могут следить за его перемещениями, звонить, делать удаленные снимки и т.д., но вносить изменения в настройки может кто-то один.

Крутые часы, я долго выбирала среди фирм, чтоб была и функция прослушки и звонки и GPS, по описанию они мне очень понравились, и как оказалось не только по описанию они классные. GPS проверяли на улице н плохо показывают, в помещении хуже, с динамиком вообще все отлично, громко и четко все слышно. Для ребенка еще есть дополнительные функции, такие как шагомер.

Плюсы

Не огромные на детской ручке, свзь с ребенком только звонки

Минусы

Совершенно не работает геолокация

Отзыв

Геолокация не работает, показывает странные улицы, где часы и близко не находятся, насмотрелась видеообзоров и отзывов, перепробовала разные варианты и отключать ЛВС и включать, но полный ноль. Приложение все время зависает, голосовые сообщения приходят от ребенка спустя часа 4-5, когда это уже не актуально. Не работает СОС вызов. Батарея на сутки. Не рекомендую не берите.