Часы с GPS трекером Jet Kid Scout Grey/Pink - Отзывы

• Чёрная Пятница!
Часы с GPS трекером Jet Kid Scout Grey/Pink

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Jet Kid Scout Grey/Pink

Плюсы

Просто,легко и удобно ребенку

Минусы

Пока вроде нет

Отзыв

Всё работает.Местоположение показывает верно,вибрирует при снятии и оповещает в приложении телефона. Микро сим. Ребенок 6 лет разобрался. Есть функция отключения через приложение на телефоне. Есть кнопка состояние.Нормальная громкость звонка.Зарядки хватает надолго

Купили дочке этот модный гаджет. Дочь довольная. Из школы теперь ходит одна. Сама нахожусь на работе и удаленно веду (в кавычках) ребенка от школы домой, местоположение часы показывают, история перемещений сохраняется. Аккумулятор слабоватый к сожалению, хватает на день, ставлю заряжать в ночь.

Взяли часы в начале учебного года вместо телефона. Легко по ним созваниваться. Ребенок их не теряет и долго не ищет, на звонки быстро отвечает. За хорошие оценки отправляю в чате дочке смайлы, такие мини-поощрения. Часы не плохи и по внешнему виду, удачное цветовое решение для девочек.

Плюсы

Симпатичный

Минусы

Плохой аккумулятор, невозможно отключить gps

Отзыв

Ужасный слабый аккумулятор. На часы надо ставить только сим карту с тарифом выгодным по интернету, иначе жрёт все деньги безбожно из-за работающего gps. GPS отключить невозможно. Интерфейс тоже не вполне удобный. Часами недовольны.

Плюсы

В том что ребёнок 5 лет в них быстро разобрался

Минусы

Батарея совсем слабое не держит зарядки и пол дня!!!

Отзыв

Ребёнку подарили на день рождения Часы, мы из безумно ждали.... но какого было разочарование того что батарея ну очень быстро разряжается. Вот как ребёнка отпускать куда то с ними если зарядка быстро садится и они выключаются!!!

Плюсы

полезные для ребенка и родителей

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Дочка в восторге от этих часиков. Стильные, яркие, большой сенсорный экран с цветными значками. Дочка любит каждый день считать шаги с помощью шагомера, а по вечерам пользоваться встроенным фонариком. Часы брали из-за GPS трекера. Работает он правда с небольшой погрешностью. Проверяли работу кнопки coc, сигнал приходит сразу же. Если дочка снимает часы с руки, то мне тоже приходит сообщение о том, что часы сняты с руки.

Амина 04.01.2020

Здравствуйте, можно поинтересоваться, как вы подключили часы к телефону с помощью приложения? Сколько раз пытались ничего не получается(

Плюсы

обычный телефон пристегнутый к ребенку

Минусы

большие, очень быстро разряжаются, пластик очень мягкий

Отзыв

Прежде чем купить надо понимать с чем придется иметь дело, нам их подарили, сам бы никогда такое не купил. Как оказалось 4-6 часов работы для них считается нормальным. По мне так менее 2 дней это уже мало, ну хотя бы хватало на день.

Сергей 05.10.2019

Если поставить геолокацию на эконом режим, отключить её вообще почему то нельзя, то работу часов можно продлить до 10 часов. То есть максимальная работа при минимальных настройках меньше суток, а телефон без геолокации держит заряд минимум неделю.

M

Плюсы

интересный дизайн и полезные функции

Минусы

побольше бы расцветок

Отзыв

Часы для дочки. прикольный дизайн, представлены в разных ярких цветах, цвет можно подобрать как для мальчиков, так и для девочек, хотя для девочек было бы не лишним добавить еще несколько цветов, например белый и красный. Интерфейс понятен даже для ребенка. Могу увидеть, где находится моя дочка и проследить ее маршрут в течение дня. Еще в часах есть полезные функции: кнопка СОС и поиск часов с помощью сигнала. Последней мы уже пару раз воспользовались.

Плюсы

Не надо таскать телефон

Минусы

Много

Отзыв

Подарили часы ребенку на новый год. Носил их не каждый день. Через несколько дней порвался браслет в том месте, где застегивали. Пришлось затягивать сильно на руке. Прошло полгода: браслет оторвался полностью, навигация не работает, обратный звонок ( для прослушки) не осуществляется, удаленные фото не делаются. В общем, кроме, как позвонить, никакие функции не работают. Ааа, отлично работает датчик снятия с руки. Поскольку браслет порван и часы лежат в кармане, постоянно приходит уведомление, что часы сняты( постоянно- это каждые секунд 30).Короче, не советую покупать. Лучше телефон или какой-то нибудь другой гаджет. Деньги потрачены впустую.

Светлана 17.11.2019

Браслет мы заказали на сайте официальном и прислали нам бесплатно

Плюсы

Красивые, удобные, датчик снятия с руки, геолокация, шагометр, есть фонарик.

Минусы

Здесь, скорее, не минус, а недоработка производителя. Необходимо долго держать кнопку SOS, зачем она нужна, если ей быстро нельзя воспользоваться. Примерно так же работает кнопка ЗВОНОК, нажав на нее, вызов идет на первый записанный номер в телефонной книге.

Отзыв

Приобрели эти замечательные часы для ребенка 9 лет, она одевает их, когда идет гулять. Раньше брала с собой телефон, для телефона необходима сумка, что создавало некоторые неудобста, да и телефон частенько выпадал из рук))) Меню понятное, ребенок быстро разобрался. При звонке, ребенка слышно отлично. Геолокация точная. Симка ТЕЛЕ 2, проблем при настройке не возникало. Есть функция ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК. Сплошные плюсы, покупкой довольны!

Плюсы

Определяет точно пока ребенок находится на улице. Легкие, удобные в пользовании.

Минусы

Если ребенок в здании, то расположение отличается радиусом на 500м.. батареи хватает на 8часов.

Отзыв

Из за батареи я бы не рекомендовала данный товар

Плюсы

Удобный интерфейс

Минусы

Не наблюдали пока

Отзыв

Покупала для внучки, в честь выпуска из детского сада. Радости не было предела. Теперь мы можем с ней разговаривать за тысячу километров, она одна может выходить гулять

Сыну нравится дизайн и то что там есть фонарик и будильник. Еще иногда балуется шагомером. А мне такие часы нравятся тем, что даже если меня нет рядом, то сын все равно под присмотром, так как я с помощью специального приложения могу отследить передвижения ребенка и узнать, где он сейчас находится, а также с помощью функции "обратный звонок" услышать, что происходит в данный момент вокруг ребенка.

Плюсы

Симпатичные на вид

Минусы

Геолокация никакая, сломались на 4 день использования

Отзыв

Подарили дочери на день рождения, ей конечно все понравилось, но на 4-й день использования после разговора часы отключились и больше не включались. Сдали в сервисный центр Мвидео, итог - бракованные

Яна 22.05.2019

Жаль, что у вас так получилось, брак всегда и везде бывает. А у нас такие часы работают уже больше полугода. Очень довольна, что купили их. Ребенок теперь всегда под присмотром, даже если его нет в зоне видимости. Аккумулятора хватает на несколько дней, и большой сенсорный экран радует.

Плюсы

Минусы

Работают не корректно. Местоположение не корректно даже на открытой местности. GSM связи в помещениях, например в ТРК, КРУПНЫХ МАГАЗИНАХ отсутствует. Поэтому ребёнка отпускать нельзя. На улицу ребёнка тоже отпускать с ними нельзя, т. к. Аккумулятор быстро разряжается и снова связи нет.

Отзыв

Часы не пригодны для пользования с описанным функционалом. Если брать то только как игрушка для ребёнка.

Плюсы

Удобные в использование детям

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Цасы очень удобны в использовании.

Плюсы

Работает хорошо, функции выполняет все, хорошая служба поддержки

Минусы

Не всегда точно определяет местоположение

Отзыв

Купили ребенку для нечастых звонков, отслеживание местоположения не очень важно, но заметила, что не всегда четко определяется. Довольна службой поддержки данной фирмы часов

Алексей 29.01.2019

Не согласен по поводу службы поддержки.

Плюсы

Прикольный дизайн, легко разобраться

Минусы

Не все операторы мобильной связи поддерживают настройки

Отзыв

Купили часы в подарок дочери на Новый год. Радости не было предела, до тех пор пока не скачали приложение джет Кид. Настроить часы не получалось, часы были "не в сети". Методом проб и ошибок выяснили, что оператор Теле 2 не поддерживает настройки. Вставили симку "Билайн" и все заработало. Ребенок доволен, родители счастливы))

Плюсы

Ребёнок сам быстро освоил их,простые в управлении.

Минусы

Заряд держит,всего,сутки...

Отзыв

Вообщем довольны!Не громоздкие,легкие.Звонок не раздражающий,не громкий.Слышимость хорошая!Приходит смс ,что пора подзарядить часы.Геолокация не всегда точна,но за такую цену ,другого не ожидали.Есть шагомер,это как дополнительное развлечение для ребёнка)))Симпатичный дизайн.И есть фонарик)))

Плюсы

Просты в управление ребёнку нравиться

Минусы

быстро разражаться раз в сутки на подзарядка

Отзыв

удобный гаджет для ребёнка самый подходящий вариант до этих часов потеряли три телефона за пару месяцев эти часы уже третий месяц на руке