Часы с GPS трекером Jet Kid Scout Grey/Blue - Отзывы

Часы с GPS трекером Jet Kid Scout Grey/Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Jet Kid Scout Grey/Blue

Плюсы

можно послушать, что происходит вокруг, можно увидеть местонахождение ребенка.

Минусы

слышно хорошо, но если включить звук на всю громкость, то начинает фонить.

Отзыв

Взяли часы, чтобы знать где дочка, чтобы она могла звонить, но при этом чтобы не играла на уроках в игры. Часы на руке и потерять их, как смартфон, сложнее. Офигенный плюс в этом и в том, что я могу определить геолокацию дочки, не звоня ей, с помощью GPS.

Глеб 09.10.2019

кстати фонят не везде, еще и от помещения зависит

Плюсы

вполне приличные умные часы, кнопка SOS, шагомер и фонарик

Минусы

Отзыв

Часы хоть и имеют большой сенсорный экран и по размеру не маленькие оказались лёгкими по весу для детской руки. Дитё носит их весь день, рука не устаёт и к тому же материал ремешка приятный по ощущениям, руку не натирает. Часы с набором различных "плюшек", а не просто средство связи: очень нужная кнопка SOS, геолокация, шагомер, так еще производитель фонарик встроил

З

Плюсы

функция обратного звонка, возможность секретно послушать что делает ребенок

Отзыв

Эти часы альтернативный вариант телефону, только без мобильного интернета и всяких социальных сетей и мессенджеров, а также без мобильных игр. В часах есть только простенькая математическая игра. Брала их ребенку в основном для созвонов. Очень нравиться функция обратного звонка, когда ребенок в школе могу подслушать чем он занят на переменах, беспокоюсь. Геолокация работает нормально, отследить что ребенок пришел со школы домой хватает.

Плюсы

Аккуратные и легкие. Неплохо показывают гео - локацию. Можно общаться с помощью звонков или сообщений

Минусы

Экран как у обычных часов, а хотелось бы с олеофобным покрытием. За это готова переплатить

Отзыв

После покупки смарт часов и отправки в школу,начала ребенка приучать к самостоятельности, ставим на часах будильник. Сейчас ребенок уже привык сам вставать. Учитель не имеет ничего против часов, телефоны же не разрешено в школу приносить. Сохраняют историю местоположений. Местоположение смотрю через программу от производителя часов на своем телефоне. Приложение Myjetkid - нужно чтобы начать пользоваться смарт часами, через него выполняются настройки часов. Для большего использования часов и сохранения заряда аккумулятора настроила ручное обновление местоположения, а не авто. Заряда хватает на полтора дня в таком режиме. В часах есть простенькая математическая игра где нужно решать примеры, сын говорит,что на переменах бывает играет в неё когда скучно.

Добрый день. Долго разбиралась, так и не поняла как можно прослушать часы, чтоб ребёнок не знал

Эксперт М Видео 03.01.2020

Здравствуйте, Александра! В приложении JetKid есть функция "Обратный звонок". Встроенный микрофон позволит четко и ясно послушать, что происходит вокруг ребенка, не отвлекая его от дел.

Хорошее сочетание цветов в дизайне часов. Пользуемся полгода, работают исправно. Часы привязываются к телефону родителя через специальный код на коробке в приложении Май джет кид. После привязки часов, настройку часов выполнила в приложении. Сразу вбила все контактные номера, с кем ребенок может созвониться. Для своего спокойствия определила разрешенную гео-зону, чтобы дочь не уходила далеко гулять. При покидании этой гео-зоны часы присылают мне уведомление и я смотрю местоположение ребенка. Нравится обмениваться голосовыми сообщениями, особенно когда дочке нужно мне сообщить что-то или задать срочный вопрос.

Плюсы

Аккуратные, хорошая локация, качество связи во время звонков

Минусы

В шумных местах слышно не очень, приходится говорить почти вплотную к часам

Отзыв

Эти часики ребенку достались в подарок на день рождения от тёти. Ребёнок рад подарку, а у нас отпала надобность покупать телефон. Главным плюсом отмечу то, что часы труднее потерять нежели телефон. И на звонки ребенку легче отвечать, поднял руку и сразу ответил на звонок. Единственное, не всегда удобно общаться в людных местах, например, после уроков в школе, когда вокруг бегает много детишек. В приложении производителя этих часов вбила разрешенные номера, чтоб ребенок не общался ни с кем лишним. По просьбе ребенка просто добавляю нужные номера в контакты.

Плюсы

дизайн, цвет

Минусы

заряд, функционал

Отзыв

Заряда не хватает даже на 12 часов, при том, что часы лежат дома, в садик сын не надевает. Сняла с зарядки со 100% зарядом в 23-00, и в 6 утра уже 5%. А если ребенок позвонит пару раз, вообще за 2 часа сядут?! Просто кошмар! в телефонную книгу добавила 3 номера, но у ребенка на часах отображается только один, перелистнуть он не может и не может выбрать кому позвонить, в итоге звонит только мне. Буду сдавать обратно.

Юрий 21.12.2019

Попробуйте на ночь выключать. Тогда заряда будет хватать на дольше

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Ни одна из заявленных функций не работает корректно

Отзыв

Заряда хватает на 3-5 часов! Разброс по геолокации до 10 км. Глючит посточнно вызов с часов (живет своей жизнью - могу сами позворить). Глючит входящий вызов. В общем абсолютно бесполезная трата денег.

Оля 19.12.2019

Может вы что то не так настроили, позвоните в поддержку, нам там помогали все настраивать, и теперь отлично работают.

Плюсы

все рабочие настройки часов через приложение, местоположение носителя часов

Минусы

пока нареканий при использовании не возникло

Отзыв

Брали часы сыну под ёлку, пользуемся почти год. Если не хотите покупать ребенку телефон, то эти часы отличная замена. Мне нравится, что ребенок быстро отвечает на звонки, а еще я могу отслеживать его местонахождение. Встроенный датчик снятия с руки даёт оповещение на мой телефон через приложение. Кстати телефонная книжка контактов находится тоже в приложении в моём телефоне. Ребенок может получать звонки от определенного мною круга лиц.

Плюсы

Относительно небольшие. Есть возможность звонить и смотреть за ребенком сразу нескольким людям. Звонки только с номеров которые введены в записную книжку

Минусы

Настраивали через поддержку, сами не смогли, запутались в куар кодах.

Отзыв

Один раз только пришлось обращаться в поддержку за помощью в настройках, после этого все хорошо работает. Приложение понятное и удобное, все разложено по пунктам меню. Привязать к другому телефону часы ребенка невозможно без кода-подтверждения, который есть только у родителя, кто первым поставил приложение на свой смартфон. Очень понравилось, продумано.

Плюсы

родитель сам определяет разрешенные номера, геолокация

Отзыв

Часы просто прекрасная альтернатива телефону. Для меня главным было оградить ребенка от звонков с неизвестных номеров и спам-звонков, ну зачем они ребенку. В этиж же часах через приложение MyJetkid я вбила только те контакты людей, с которыми ребенок общается. Так же через приложение отслеживаю местонахождение ребенка, а ещё просматриваю по истории перемещений как ребенок шёл домой со школы. В часах кстати есть простенькая игра на решение примеров по математике.

Плюсы

не плохой внешний вид, датчик снятия с руки, будильник, простое в работе приложение

Отзыв

Часы хорошо выглядят и отлично подходят для детской руки, ремешок регулируется. Большой сенсорный дисплей с отзывчивым тачскрином понравился ребенку. Пошли в школу и привыкаем к самостоятельности. В часах есть будильник, по которому ребенок сам просыпается на занятия. В случае снятия часов с руки, часы присылают мне оповещение в приложении MyJetkid на мой телефон. Кстати думала, что не сразу разберусь с приложением, но оно оказалось легким в установке и настройках. Создала в нём разрешенную геозону для ребенка, при её пересечении мне прилетает оповещение и я смотрю куда мой ребенок отправился. История перемещений показывает время, адрес и каким датчиком было определено место. И еще на карте видно когда обновление было. В общем, информации вагон, можно все отследить.

Плюсы

Доверенные номера

Минусы

Маловата ёмкость батареи

Отзыв

Выбирал умные часы ребенку именно по наличию функции «Доверенные номера». После покупки определил круг людей которым ребенок может звонить и от которых может принимать звонки. При необходимости просто пополняем список контактов. Можно не беспокоиться о спам-звонках. Геолокация на часах работает нормально, погрешности для меня не критичны, так как ребенок на данный момент всегда рядом. Активно используем часы и поэтому ёмкость батареи для нас маловата, заряжаем каждые два дня.

Удобные и красивые часы. Мне понравилось, что ребенок сам не может их отключить: при длительном нажатии на кнопку выключения, поступает сигнал СОС, это дает мне возможность все время быть с ним на связи. Установили приложение, покопались в настройках и подключили их к моему смарту и мужа. Кстати, кто первый подключается, тот и управляет балом (задает геозоны, записывает телефонную книгу). Весь базовый функционал детских смарт часов в них присутствует и работает более или менее корректно. К качеству связи и звука претензий нет.

Очень нравятся эти часики. Подарила крестная на ДР, ребенок в восторге. Носит и в школу, и во двор, и на секции. Руку не отягощают и смотрятся прикольно. Сразу проверили кнопку SOS, работает. Есть также датчик снятия с руки и защита от потери. На улице локация срабатывает лучше, чем в помещении, но здание все равно указывает верно. С приложением сконнектились часа за пол. Пока серьезных косяков за ними не заметили.

Великоваты на детскую руку, как мне показалось, зато устойчивый прием cигнала. Для контроля ребенка самое то. Одновременно недорогое и функциональное устройство. Производитель напичкал его под завязку. Можно посылать голосовые и текстовые сообщения, звонить, работает фонарик, есть прослушка, отслеживание местоположения. Все гуд. Единственное - симка 2G только, но это терпимо.

Х

Неплохой вариант детских часов. Когда достали из коробки, сразу в глаза бросилось, что сделаны они добротно из хорошего материала. Нет запаха, нигде не скрипят. Все собрано и подогнано очень хорошо. Геолокация нормальная, особенно если отключить LBS по базовым вышкам. Симка становится как влитая. Еще есть защита от брызг, значит дождь или неаккуратное мытье рук не страшны. Ребенок доволен и всегда на связи, для меня это главное.

Плюсы

Отвечают заявленным функциям

Минусы

Хватает зарядки на сутки, геолакация с запозданием.

Отзыв

В общем, для родителей удобно, ребёнок на связи. Но есть над чем работать.

Илья 08.10.2019

сутки заряда - это отличный результат для смарт часов с геолокацией. В же куча функций, которые не хило так кушают батарею.

Плюсы

удобный браслет на любой охват запястья, кнопка SOS, датчик снятия в руки, геолакация.

Минусы

В шумных местах сын меня не слышит, надо подносить часы к уху, но если отойти в тихое место, то все прекрасно слышно.

Отзыв

Сын в этом году пошел в школу и мы ему купили такие часы. Я иногда во время урока использую функцию "тихий звонок" и слушаю, что они делают на уроке. Есть будильник, сын сам его выставил на нужное время и по утрам встает теперь сам. Не знаю, почему тут в одном из отзывов написали, что есть проблема со связью, но у нас ее нет. Видимо у людей неправильно настройки выставлены. Геолакацию ребенка показывает конечно не с точностью до 1 метра, но если сын во дворе, то мне именно это расположение и показывается, а не соседняя улица.