Часы с GPS трекером Jet Kid Next Turquose - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Часы с GPS трекером Jet Kid Next Turquose

из 109 магазинов М.Видео c 06.07

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Jet Kid Next Turquose

Плюсы

Сочный цвет корпуса и ремешка, громкий динамик, хорошая связь

Минусы

Хрупковатые заглушки

Отзыв

Очень доволен покупкой. Нравятся и дизайн часов, и начинка. Заряд держат хорошо, если не слишком часто запрашивать геолокацию. Также порадовало приложение - именно с его помощью вы получаете все уведомления о действиях и передвижениях ребенка на свой смартфон. С часов ещё можно отправлять голосовые сообщения - про такую возможность узнал на каком-то форуме, не уверен, что это есть в инструкции. Для этого нужно зажать кнопку выключения. О низком заряде часы тоже вам сообщат посредством уведомления. Одним словом, всё продумано для безопасности вашего ребёнка.

Плюсы

еще не тестировали

Минусы

еще не тестировали

Отзыв

Владельцы данных часов подскажите, есть ли у вас такая проблема: заглушка, которая должна закрывать симкарту не плотно это гнездо остается щель, т.е внутрь и пыль и влага легко попадут.

Плюсы

Стильный внешний вид, хорошая слышимость

Минусы

Не совсем точная геолокация

Отзыв

Ребенок остался довольный. К покупке привлёк стильный внешний вид и не плохой функционал. Заряд держат хорошо, если не слишком часто запрашивать геолокацию. Также порадовало наличие уведомлений о действиях и передвижении ребенка на свой смартфон. Теперь я знаю где и с кем находится мой ребенок. Так же порадовало наличие функции оправки голосовых сообщений. Товар рекомендую к покупке.

Плюсы

Ремешок приятный к телу, кожа под ним не преет, звонок в них громкий, из плюсов хочу еще отметить поддержку которая помогла во всем быстро разобраться.

Минусы

Отзыв

Часы недорогие, но при этом защищены от брызг и качественный динамик. У нас изначально были проблемы с настройкой, не могли подключить часы к приложению, но с помощью поддержки разобрались что не так делали. Теперь когда все настроено часы работают, и нас все устраивает.

Минусы

Батарея слабая, не понятно, что со связью

Отзыв

Возможна попались бракованные. При разговоре в телефоне гул, шум. Решила, что зависит от оператора, поменяла симки, ничего не изменилось. Батарея разряжается очень, очень быстро.

Плюсы

Крутой "взрослый" дизайн

Минусы

Не вижу

Отзыв

Наш малый доволен, как слон: получил часы почти как у шпионов)))) Только шпионим за ним мы с женой)))) Функция прослушки просто топ! И смех, и грех. О чем они только разговаривают, эти шпингалеты)))) Если прослушивать, когда вокруг шумно, то, конечно, не всё можно разобрать. А так слышно не плохо. Прослушка само собой довольно быстро садит батарею, это надо учитывать. Но заряжаются они быстро, так что это не проблема. Во время разговора ребенку естественно лучше подносить часы поближе к лицу, так разборчивее будет.

Плюсы

Лёгенькие, недорогие, выглядят симпатично

Минусы

Не уверена, что силиконовые заглушки долго проживут

Отзыв

Хорошенькие часики. Цвет нам с дочей очень понравился. Ну и набор функций оптимальный. Нечего добавить, вот правда. Мы уже оценили функцию отправки голосовых сообщений. Так приятно, сидя на работе, получать от дони такие аудиоприветики) Перезваниваемся не часто. А вот геолокацию отслеживаю постоянно. Главное только с частотой обновлений не переборщить, иначе батареи до вечера не хватит. Анти-лост работает хорошо, мы по своей рассеянности им практически каждый день пользуемся)

Плюсы

Качественные материалы корпуса и ремешка, хорошая слышимость, более-менее точная геолокация

Минусы

Было бы здорово, если бы они противоударными были)

Отзыв

За такие деньги лучшего варианта просто быть не может. Даже не думала, что это настолько удобно! Столько времени освободилось, когда стала свою принцессу отпускать на прогулку одну. Теперь в любой момент могу её набрать. В первые дни увлекалась "прослушкой"))) но не советую повторять мой опыт - и тихие вызовы садят батарею. Частое обновление геолокации, кстати,тоже. Слава Богу, что когда батарея садится, то часы сообщат вам на телефон, с помощью приложения естественно. И о снятии с руки тоже оповещение пришлют. В общем всё продумано до мелочей.

Плюсы

Очень красивый и необычный цвет

Минусы

Не вижу

Отзыв

Взяла часы доче, незадолго до начала учебного года. Так что пользуемся уже несколько месяцев. Поэтому могу с уверенностью сказать, что часы стоящие. Никаких проблем не возникло. Приложение без лишних заморочек, понятное, все сообщения присылает вовремя. Сами по себе часы тоже не тупят, в использованиинии простые. Думала, что дочь не сориентируется, как управлять кнопками, но всё оказалось совсем наоборот - она научилась быстрее меня. Для продолжительных бесед они естественно не предназначены, но для коротких разговоров отлично подходят, всё слышно, никаких помех.

Плюсы

Интересны дизайн

Минусы

Зарядку не держат , хватает на 3-5 часов в режиме ожидания. Координаты показывает не точно

Отзыв

Часы неплохие если одевать ребёнку на время учебы , 1 класс иначе на 5 часов уже не хватит зарядки

Плюсы

яркий сочный цвет

Минусы

если разговор будет в шумном месте, то фонит немного.

Отзыв

Купила дочке такие часы, потому что она половину лета будет жить у бабушки. Дочка уже повзрослела, так что во дворе возле бабушки точно сидеть не будет. Но мне не хотелось бы чтобы бабушка нервничала и бегала ее искать по всей деревне. И такие часы надеюсь будут помощниками. С их помощью можно определить, где находится ребенок, а также в любой момент можно позвонить. Осталось еще бабушку научить пользоваться приложением, но она у нас с техникой более-менее дружит ))