Часы с GPS трекером Jet Kid Next Dark Grey - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Часы с GPS трекером Jet Kid Next Dark Grey

из 58 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Jet Kid Next Dark Grey

Плюсы

Просто и удобно

Минусы

для такой стоимости НЕТ

Отзыв

Несмотря на почти 100% отрицательные отзывы , все таки решила купить сыну (5 лет) . После нескольких недель использования все довольны! Сын быстро разобрался . Внесли ему 10 телеф.номеров и он звонит когда ему удобно! Локацию показывает точно( у нас стоит карта МТС) . Приложение работает хорошо. Вообщем ребёнок по мере надобности дозванивается любому из нас , а мы ему. Шагомер, будильник , SOS все работает. Покупали за бонусные баллы, поэтому покупка вообще отлична !

Алексей 10.10.2019

Скажите, без телефона работают? Важно местоположение.

Плюсы

цвет и есть часы

Минусы

зависает, gps глючит, приложение отвратное (постоянно в фоновом режиме)

Отзыв

Купили ребенку, сначала было нормально, не считая глючного gps, что полностью гасило возможность установки безопасной зоны, затем они начали глючить и сами по себе всем названивать по очереди из списка. приложение постоянно приходится убирать через настройки. Выключать их через приложение. Ищем теперь нормальные.

Минусы

Отзыв

У нас часы работают хорошо и слышно хорошо и геолокация точная , была проблема с симкой потому как указано что микро симка а на дели надо вставлять ее в нормальном размере не как микра связь взяли МТС так как по отзывам читала что работает хорошо у нас тоже МТС отлично симку взяли называется умное устройство

Плюсы

Минусы

Вход под сим карту

Отзыв

К сожалению сломались сразу на первый день просто не включаются черный экран , очень жаль что не успели и попользоваться

Плюсы

Минусы

Слабая батарея, качество.

Отзыв

Купили сыну. Разряжаются за 5 часов, gps показывет всё что угодно, только не место нахождения ребёнка. Постоянные глюки дисплея, которые проходят только после полной разрядки батареи.

Плюсы

Профессиональная поддержка, хорошая автономность, наличие GPS, функция обратного вызова, датчик снятия с руки, громкий динамик, защита от брызг, бесплатное приложение

Минусы

Короткий кабель USB, отсутствие зарядного устройства в комплекте

Отзыв

Довольны покупкой и работой гаджета. За пару недель использования не было никаких проблем. Очень благодарны поддержке за помощь с настройкой. Так в общем-то ничего сложного, но есть нюансы. Во-первых, тариф оператора должен быть подходящим, во-вторых, нужно пополнить счёт, чтобы смартфон синхронизировался с часами и т.д.

Плюсы

удобно и просто.

Минусы

Отзыв

Ребенок быстро разобрался, за такую цены даже хорошо работают и локация хорошо показывает. Я доволен часами. для ребенка то что надо

Купили именно такие часы, потому как нашему сокровищу надо было "как у друга"))) Честно говоря, я и не думала, что будем использовать их по назначению, а не просто как аксессуар. В целом, не разочаровали, все работает, ремешок целый, симка не вылетает. Можно позвонить, а можно просто геолокацию отслеживать. Для родителей много возможностей присматривать за ребенком через приложение на смартфоне, надо только поставить более новое майджеткид.

Vika 22.12.2019

А новое приложение бесплатное?

Плюсы

Минусы

Сломались не проработав месяца, покупались на ДР сыну!

Отзыв

Сломались не проработав месяца, покупались на ДР сыну! Деньги возвращали больше месяца! Не рекомендую! Это дешевка.

Дана 19.12.2019

А что сломалось? У нас нормально работают.

Плюсы

Геолокация, датчик снятия, функция Anti-lost

Минусы

Дисплей

Отзыв

Сразу прокомментирую недостаток, который указал. С самим дисплеем проблем нет, проблема в том, что у ребенка возникли некоторые сложности с управлением кнопками. Будь он постарше, точно разобрался бы быстрее. В остальном часы работают отлично. Звонить на них, да и с них, удобно, слышно хорошо. Заряда, если выставить не слишком частое обновление геолокации, хватает до вечера. Поэкспериментировали с кнопкой СОС и датчиком снятия - и то, и другое срабатывает молниеносно.

Ж

Плюсы

Цена, набор функций

Минусы

Отзыв

Покупкой довольны на все 100%. Ребенку комфортно, часы лёгкие и хорошо сидят на запястье. Приятный бонус - защита от брызг, поэтому ручки можно мыть не снимая их) Телефонная книга рассчитана на 11 номеров (их нужно вносить через семёрку). Первоклашке больше и не надо) Экран у этой модели монохромный и не сенсорный соответственно. Но сын и без привычного тыканья по экрану быстро понял, как ими управлять. Заряжаем ежедневно, это занимает пару часов.

Плюсы

Выглядят круто

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Часы за свои деньги просто бомба. Все функции, которые только могут понадобиться ребенку, у них есть. И главное, что в использовании они достаточно просты, то есть семилетка привык к ним за один день: и звонить научился, и сообщения голосовые отправлять (для этого надо кнопку выключения зажать на время записи). Геолокацию можно отслеживать через приложение, оно же пришлет вам уведомление, если уровень заряда у часов будет низкий. Во время вызовов слышимость хорошая. Заряда хватает на день.

Плюсы

Хороший динамик и микрофон

Минусы

Отзыв

Купили ребенку после того, как потерял кнопочный телефон, просто выронил из кармана( Сидят на руке хорошо, довольно крепкий ремешок. Хорошее качество связи, даже получше чем у предшественника, плюс наличие локации. Отличная альтернатива рекомендую.

Плюсы

Легкие по весу и в эксплуатации

Минусы

Не полная защита от воды

Отзыв

В самый раз ребенку в школу, можно конечно было с сенсорным экраном взять, но эти проще в управлении. В подключении ничего сложного, главное симку сразу вставить, синхронизировать с телефоном через приложение по коду и вперёд. Обратите внимание кто первый установил приложение тот и выставляет зоны и тп.

Плюсы

Крепкие, надежная батарея

Минусы

Защита только от брызг

Отзыв

Хорошие, надежные часы с необходимым набором функций.Датчики работают с приемлемой погрешностью. С подключением к телефону проблем нет, по коду очень быстро и удобно. Приложение вполне понятное, всё настраивается за 10 мин. Не хватает конечно полной защиты от воды, но аккуратно помыть руки можно и не снимая.

Плюсы

Простота в использовании

Минусы

Отзыв

Сын быстро разобрался что к чему, все датчики работают. За небольшую цену-отличный результат.

Покупали младшему сыну, на удивление надежная вещь, при невысокой стоимости. Навигация работает довольно точно, сбоев и ошибок пока не заметил. Для детей то что нужно. Радует наличие влагозащиты. Скорее всего куплю и старшему.

M

Плюсы

датчик снятия с руки, шагомер, будильник

Минусы

монохромный экран

Отзыв

Двусторонние звонки, отслеживание месторасположения ребенка, датчик снятия с руки - это функции из-за которых я выбрала данные смарт-часы. Сыну в качестве развлечения на часах есть будильник и шагомер. Смотрели еще Knopka 24, но там многие жалуются на то, что связь не очень хорошая.

Плюсы

Минусы

Батарейка держит очень мало

Отзыв

Все заявленные функции работают, пользоваться просто, но батарейка разряжается постоянно, хотя геолокация выставлена в экономном режиме и звоним редко. Мне кажется даже 10 часов не держит (((

Ира 19.12.2019

Нам на день хватает батареи, а больше я считаю и не нужно

Плюсы

Хороший звук, возможность звонить и отправлять голосовые сообщения

Минусы

Батарея на 12 часов

Отзыв

Хорошие часы посмотрим сколько послужат пользуемся 3 недели