Часы с GPS трекером Jet Kid Next Dark Blue - Отзывы

Часы с GPS трекером Jet Kid Next Dark Blue
-400

из 53 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Jet Kid Next Dark Blue

Плюсы

Мягкий ремешок, он не передавливает руку. Застежка надежная, просто так часы не отстегнуться.Экранчик крупный,время видно хорошо. По спутникам без погрешностей определяет местоположение. С телефона родителей можно задать безопасные зоны. Если ребенок вышел из них, то на телефон придет уведомление. По часам можно разговаривать, но это на крайний случай. для разговоров есть телефон.

Минусы

Крупноваты для детской руки, но сыну нравятся.

Отзыв

Купил для сына который перешел в 3 й класс. Сейчас он в школу ходит сам, поэтому следить чтобы нигде не пропадал некому. Часы тепепь выполняют эту фукнцию. Сыну они тоже понравились. Говорит что сними выгляд взрослее)))

Екатерина 07.04.2019

Подскажите сколько см ремешок?

Плюсы

Хороший динамик-ребёнка прекрасно слышно во время звонка. И тех,кто говорит рядом с ним) геолокацию хорошо определяет. Батарею пока держит по трое суток.

Минусы

Если ребёнок выключил часы,дистанционно их никак уже не включишь,.

Отзыв

Часы понравились- свои функции выполняют на 5. Брали для связи в школе и для определения местоположения ребёнка на даче. С сим-картой Мегафона работают замечательно. Хорошо смотрятся.

Плюсы

Простота использования. Цена

Отзыв

Часы приобретали для будущего первоклашки. Простой и понятный ребёнку функционал, без лишних наворотов. Очень удобна функция «не беспокоить» - можно выставить 3 временных отрезка (на время уроков в школе самое то, чтоб не отвлекаться на звонки). Геолокация на все 100% точна. Однозначно рекомендую!!!

Покупала в подарок мальчику 7 лет. Родители сказали, все быстро настроилось, все функции работают. Дитё доволен, и это главное.

Плюсы

Недорогое средство связи, ничего лишнего, неплохо слышно при разговоре, кнопка СОС, звонки только на разрешенные номера

Минусы

Нет защиты от воды.

Отзыв

Простенький вариант чисто на "позвонить" либо отправить сигнал в случае опасности. Настройки простые, коннект с телефоном не теряют. Дешево и сердито одним словом, но таки функционально

Недавно купили часы для ребенка. За каким-то супер дизайном не гнались. Важно, чтоб были и адекватно работали основные функции. Геолокация и связь с ребенком это то что мне от них нужно.

Мы брали Kid Next для связи с ребенком и для того, чтобы он был под присмотром. С этим функциями часы справляются. Плюс есть датчик снятия и функция anti lost, так что посеять их ребенок так просто не сможет. Отлично работает прослушка. От воды, конечно, не защищены, но за такую цену этого ожидать глупо. Нормальная модель, можно брать.

Плюсы

режим прослушки без звонка

Минусы

все остальное

Отзыв

первые часы не читали симку, поменяли в магазине. вторые часы работали, работали целых 4 месяца и кончились. изначально определяли местоположение очень приблизительно. спустя 4 месяца стали сами звонить на телефон, ночью предпочтительно. а потом кончился динамик, я ребенка слышу в телефон, а ребенок меня нет. кстати эта проблема появилась практически сразу, но редко, я решила, что проблемы с сетью, пока совсем не пропал звук. благо гарантия год. вернули это "чудо", забрали деньги, больше такого нам не надо

Плюсы

Простые в использовании, хорошо слышно, есть обратный вызов

Минусы

Батареи хватает только на 12 часов

Отзыв

В целом часы хорошие, хорошая слышимость, если ребенок не отвечает, можно сделать обратный вызов с часов и прослушать, что происходит вокруг ребенка, также на часы можно отправить смс и голосовой, а с часов только голосовой. Разобрались сразу без проблем. Единственный минус, это быстрая разрядка батареи, уже что только не меняли в настройках, но все равно хватает ровно на 12 часов. В инструкции есть номер тех.поддержки, но к сожалению дозвониться туда невозможно, вызов сразу сбрасывает.

Оля 19.03.2020

Вообще, 12 часов это стандартный показатель для таких часов. Попробуйте выставить определение местаположения хотя бы раз в час, а не каждую минуту.

Плюсы

У часов одни достоинства, недостатков мы не выявили! Очень довольны и всем советуем приобрести это "успокоительное" для родителей)))

Минусы

Нет таких

Отзыв

Ребятки, вот реально советуем взять эти часы, если ваше чадо хоть сколько-нибудь находится без вашего присмотра. Само ощущение, что вы всегда можете набрать ребенка на пару слов волшебным образом действует на родительские нервы. Более того, необязательно вести с дитём беседу, можно просто "подслушать", что там творится рядом. Голосовые сообщения, опять же, очень удобная функция. Кнопку СОС проверили, работает, датчик снятия тоже.

Надя 19.03.2020

прослушка - это вообще гениальная функция имхо

Плюсы

Все работает. То что надо!

Минусы

Не нашли

Отзыв

Простой гаджет для родителей и их детей. Рекомендую

Плюсы

Высокое качество связи, возможность отправлять текстовые и голосовые сообщения, функция "найти часы", датчик снятия часов с руки, возможность устанавливать безопасные зоны, обратный вызов, бесплатное приложение

Минусы

Подходят не все тарифы и не все операторы мобильной связи

Отзыв

Претензий к работе часов нет. Настройка приложения и синхронизация со смартфоном сложностей не вызвала. Единственное, чего я сразу не учла (надо просто внимательнее быть) это то, что сеть видит часы фактически как модем, поэтому и тариф надо выбирать без ограничений по раздаче трафика. Но, в общем, думаю в любом салоне должны с этим помочь.

Плюсы

Много функций

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Эти часы просто находка! Нужно быть со своим бандитом на связи, а телефоны в нашем классе это табу, так что часы стали идеальной альтернативой. Они чёрно-белые, так что от учебы не отвлекают. Качество связи отличное. Учитывайте только, что дозвониться на часы могут только те номера, которые внесены в телефонную книгу. Заряжаем мы их ежедневно. Первое время даже дважды в день заряжали - стояло ежеминутное обновление геолокации. Когда поигрались с настройками, пришли к выводу, что надо хотя бы раз в полчаса ставить, и тогда они день проработают.

Плюсы

Дизайн, стоимость, качество материалов, простота эксплуатации, бесплатное приложение

Минусы

Короткий шнур для зарядного устройства

Отзыв

Удачная во всех отношениях модель. Все необходимые функции по приемлемой цене. Кроме того, что сама по себе конструкция достаточно надёжная, так они ещё и от брызг защищены (неаккуратное мытьё рук выдерживают). Приложение тоже понравилось, смартфон часы не теряет, вовремя получаю все уведомления. Уведомления, кстати, даже о низком уровне заряда часов приходят, это кроме сообщений о том, что ребенок покинул заданную гео-зону, или что снял часы с руки и т.д.

Плюсы

Тревожная кнопка, датчик снятия

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Отличный девайс для малышей. Сыну 6, решили приучать к самостоятельности. Теперь, выпуская погулять во двор, в любую минуту можем его набрать, или воспользоваться "тихим" вызовом - просто послушать, чем он там занят. Выглядят на детском запястье они довольно массивно, но малому это и нравится))) На зарядку ставим ежедневно, на пару часов. Геолокацию показывают с погрешностью метров пять-десять. Можно ещё ограничить территорию, за пределы которой ребёнок не должен выходить. То есть как только он её покинул, на телефон приходит уведомление. Очень удобно.

Плюсы

Демократичная цена, дизайн

Минусы

Не очень удобный шнур для зарядки - коротковат, как по мне

Отзыв

Сделать выбор в пользу именно этой модели подтолкнула скидка. После нескольких недель использования ни капли не жалею. Часики не тупят, все уведомления присылают вовремя. На них даже есть календарик и шагомер. Во время уроков можно поставить на беззвучный режим, через приложение можно даже ограничить его по времени. Ещё они голосовые сообщения поддерживают, 15 секунд всего, но этого вполне достаточно. Слышимость не хуже, чем если по громкой связи на смартфоне говорить.

Плюсы

Приемлемая цена, фунционал

Минусы

Не вижу

Отзыв

Искал недорогие часы, на пробу. Сначала думал взять на Али. Очень рад, что этого не сделал. Возникли вопросы по настройке приложения, поддержка оперативно помогла всё решить. Если бы взял в Китае, то ни на какую поддержку естественно рассчитывать не пришлось бы. Все функции работают отлично. И связь, и геолокация лучше, чем я ожидал от них. Автономность также неплохая. Чтоб хватало на день, советую вручную установить не слишком частое обновление геолокации. Ещё момент - номера нужно через семерку забивать в телефонную книгу. Во время вызова может быть плохо слышно, если ребенок шевелит рукой. А так всё шикарно.

Плюсы

Приемлемая цена, функционал

Минусы

Не вижу

Отзыв

На мой взгляд, эта модель оптимальная для ребенка. Наш ходит во второй класс. Для его возраста на часах есть все необходимые функции и ничего лишнего, что могло бы отвлекать. В этом смысле считаю монохромный дисплей достоинством: никаких игр, часы только для связи. Когда отпускаем на самостоятельную прогулку, то устанавливаем "безопасную" зону, если сын выходит за её пределы, то на мой телефон приходит уведомление. Батареи хватает до вечера.

Плюсы

есть разные цвета, хорошее определение геоданных

Минусы

пока вроде ничего не нашла.

Отзыв

Купили такие часы сыну в первый класс. Часы всегда на руке и их просто так не потеряешь и не разобьешь. Когда я звоню сыну или он мне звонит, то слышно хорошо, но если рядом шумно, то конечно это влияет на качество звука, но в целом динамики достаточно хорошие по слышимости. С настройками пришлось немного повозиться, но зато сам ребенок потом быстро разобрался, где и что находится в меню. Родительское приложение для телефона тоже настроилось относительно быстро - зарегистрировались и пользуемся теперь.

Плюсы

Стильные

Минусы

разрежаются через 3-4 часа

Отзыв

Купила сыну, чтобы не таскать с собой телефон. Первые 2 недели были в восторге, всегда могла дозвониться и быть спокойна, что с ребенком всё хорошо. Сейчас часам чуть больше месяца, заряд держат не больше половины дня. к концу уроков часы уже разряжены и дозвониться невозможно. Очень расстроились. Учимся в первую смену.

Daria 15.12.2019

Попробуйте настроить частоту обновления геолокации поменять, сделать пореже, тогда не будут так быстро разряжаться.