Часы с GPS трекером Jet Kid Gear Yellow/Purple - Отзывы

• Скидка 50%
Часы с GPS трекером Jet Kid Gear Yellow/Purple
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Jet Kid Gear Yellow/Purple

Плюсы

Красивые и не громоздкие, функционал, приложение на телефон

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Хорошие удобные часы. Покупал племяннице в подарок, довольны - и ребенок, и родители. Отдельная благодарность представительству производителя в РФ. Через месяц племяшка порвала ремешок (сама доигралась, растягивала). Нашел сайт офиса в РФ, выслали новый быстро и бесплатно.

Наталья 02.07.2019

У нас ровно такая же история. Только ребенок оторвал ремешок в 1 же день! В сервисе обещали заменить бесплатно.

V

Плюсы

геолокация, современный дизайн

Минусы

степень защиты - только брызги

Отзыв

Современный гаджет, сын доволен. В часы вставляется сим-карта и это дает возможность звонить с помощью этих часов. Причем звонить может сам сын мне на смартфон и я могу со смартфона звонить ему на часы. Также в устройство встроен GPS, с его помощью я могу видеть с помощью яндекс приложения, где в данный момент находится мой ребенок. С геолокацией у них все хорошо, есть даже определение по WiFi.

Плюсы

Отличные часы!

Минусы

слабый ремешок - быстро порвался, а замену не купить.

Отзыв

За такую цену очень даже не плохие часы, свой функционал выполняют. Подключили всё правильно с первого раза, показывают месторасположение ребенка хорошо. Можно сделать обратный звонок и слушать что происходит вокруг. Было бы огромным плюсом, если б были наушники к ним, а то хочется поговорить о чем-то личном с ребенком, а все вокруг слышат, что ты говоришь. Так как громкая связь. Самый большой минус - слабый ремешок. Порвался через месяц, а гарантии на него нет. Но ладно хоть порвался с краю, часы можно использовать дальше. Зарядки хватает на долго, по началу дети без конца ими играли, теперь успокоились и используют по прямому назначению. Не верьте людям, которые пишут что программа по отслежке не работает - они просто не правильно её установили. У нас ребенка часы находили даже за городом, когда ездила с ними в сад и на озеро

Плюсы

Красивый внешний вид,понятное меню,нет сложностей в настройке,свою функцию выполняют.

Минусы

Непонятно как работает функция " обратный звонок",батарея садится достаточно быстро,но до конца дня хватает при неактивном использовании

Отзыв

В целом хорошие часы за свою цену,звонят,локацию отслеживают,погрешности в виде неточной геолокации бывают,но не критично,со скидкой вообще отличный вариант.

Плюсы

Дизайн, функциональность

Минусы

Крышка сим-Карты и usb зарядки не плотно закрывается, выскакивает постоянно

Отзыв

Товар доставлен во время

Плюсы

Всё работает, слышимость отличная, с приложением правда пришлось немного помучится, но в целом всё отлично, геолокация работает и все остальные функции тоже

Минусы

в сим карте приобретаемой для часов не должно быть безлимитного интернета иначе блокируется и приложение не работает,

Отзыв

используем уже больше месяца, немного пришлось помучиться с установкой приложения, и оказалось что на сим карте не должно быть безлимитного интернета, иначе блокируется и приложение не работает, слышимость отличная, зарадки хватает на 2 дня примерно, приложение отлично функционирует, геолокация,из-за чего собственно и приобретались часы, работает! Покупкой довольны. ребёнок счастлив! Ребёнку 7 лет, с часами разобрался сам)

Плюсы

красивые,функций много

Минусы

ремешок порвался на 3день,

Отзыв

еще даже не привязали к телефону, и не начали пользоваться,а уже порвался ремешок.

Плюсы

Яркие, красивые. Много функций

Минусы

Отзыв

Покупала дочери 6 лет, очень удобные. Брали по акции в М Видео, цена просто класс. Заряда батареи хватает на один день.

Плюсы

Все функции работают

Минусы

Дороговато

Отзыв

Купил желтые со скидкой, следом вторые в два раза дешевле. Чудеса)))

Цветной, сенсорный дисплей. На нем всегда можно увидеть время, дату, уровень заряда батареи и сеть. А также сыну понравилось наличие шагомера, он о таком раньше не подозревал, так что сейчас время от времени балуется. А для меня большой плюс в том, что я могу с помощью своего смартфона всегда посмотреть, где находится сынуля или послушать, что происходит вокруг него. Аккумулятора хватает на два дня.

Плюсы

Фотокамера (хоть и слабенькая), местонахождение показывает относительно точно, сенсорный экран, фонарик, можно отметить границы допустимой зоны

Минусы

Слабый аккумулятор

Отзыв

Хорошие, полезные часы

Плюсы

Минусы

Глючат

Отзыв

Сломались на следующий день, начали глючить, сенсор перестал работать. К магазину претензий не имею, всё быстро обратно приняли, деньги вернули.

Плюсы

Работают

Минусы

Программа данная для отслеживания не работает, а значит и нет смысла в часах

Отзыв

Программа данная для отслеживания не работает, суть часов теряется. Не рекомендую к приобретерию

Ольга 16.05.2019

Все работает, отключите ЛБС