Часы с GPS трекером Jet Kid Gear Orange/Grey - Отзывы

Часы с GPS трекером Jet Kid Gear Orange/Grey
Осталась одна штука!

из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Jet Kid Gear Orange/Grey

Купила сыну в подарок на день рождения. Перечитала кучу отзывов и обзоров на эту модель. Переживала, что заявленные функции в реале не будут работать так, как в рекламе. Рада, что ошиблась. Все работает нормально, ребенок оценил. Мне важно было, чтобы геолокация была наиболее точной. Поэтому взяла Гир, у них за счет wi-fi она показывает вплоть до здания, в котором находится ребенок. Если он выходит из безопасной зоны, которую я ему задала, мне на смартфон приходит уведомление. Я могу ему позвонить и узнать, что случилось. Если позвонить нет возможности, можно включить прослушку, тоже удобно. Дождя и мытья рук не боятся. Выглядят прикольно, так что рекомендую.

Инга 21.03.2020

Поддерживаю, на мой взгляд, это одна из самых удачных моделей

Данные смат-часы сын выпросил сам. Я не стала отказывать и слава богу. Часы оказались полезны и для меня. Ему уже 10 лет, и он спокойно гулял один возле дома и ходил к дедушке. Я постоянно переживала, если он не отвечал на звонок. А теперь даже если он не услышал, я могу посмотреть где находится мой сын

Часы сыну подарила бабушка, он очень она любит когда всё у нее под контролем) В смарт-часиках четкая геопозиция, показывает точно. Хороший гаджет для прогулок. Скоро подрастет ещё дочка, купим на подобие таких же)

Плюсы

Интересный дизайн, точная геолокация, качество связи, приложение

Минусы

Ну разве что батарея. Но если поиграть с настройками, то можно найти оптимальный баланс автономности, тогда хватит на полтора дня

Отзыв

Хорошие часы, необычно смотрятся и расцветка неизбитая. Настраиваются через мой смартфон. Записная книжка тоже - я вношу номера, которые смогут дозвониться до ребенка. Там же настраиваются геозоны, номера для кнопки сос и члены семьи, кто может смотреть местоположение. Для ребенка - небольшая игрушка встроена, фонарик, камера и стильный аксессуар. Для мам и бабушек - меньше седых волос.

Лера 21.03.2020

Каким вы пользуетесь приложением?

Плюсы

Геолокация

Минусы

Отзыв

Крутая шутка в этих часах это так называемые разрешенные номера.То есть я сам забиваю телефонные контакты. Никакие левые звонки с незнакомых номеров ребенку не пройдут. Так же в часах есть кнопка SOS, но чтобы она срабатывала надо настроить на чей номер будет приходить сигнал от ребенка. Смарт-часы простые и понятные, ребенок разобрался за пять минут.

Плюсы

Геопозиция

Минусы

НЕт

Отзыв

Классные часы для поддержания связи с ребенком, очень часто созваниваемся. И для нас и для ребенка это удобно. Но говорить только можно по громкой связи, поэтому родители думайте что говорите, ребенок может быть в данный момент не один, лучше в таком случае написать СМС.

Плюсы

яркие,хорошо работает динамик

Минусы

Место нахождение не точное,камера не передает изображение с часов мне на телефон,передает изображение на часы только того кто отслеживает ,хотя должно быть наоборот.

Отзыв

геолокация неточная ,ошибается местонахождением примерно на 300 метров.Хотела поменять сим карту поставить другую,но сим карта не встала на место и сим держатель не держит симку,выталкивает обратно.Отнесла в магазин сдать на ремонт по гарантии,часы приняли,но ремонтировать не стали,сервисный центр магазина написали что поломка не подлежит ремонту по гарантии.Вообще обидно что деньги за эти часы просто на ветер ушли,часами даже и не попользовались ни разу.

Кристина 17.02.2020

местоположение отлеживается же по мобильным вышкам, поэтому точным оно не может быть прям до метра, а на счет камеры, позвоните в поддержку, они точно помогут вам.

Плюсы

Есть Камера, функции работают

Минусы

Ремешок, закрывашка usb и симки

Отзыв

Купили сыну на день рождения 31.05.19, через 2 недели неактивной и аккуратной носки порвался ремешок, обратились в мвидео, по гарантии через месяц заменили ремешок на новый. Прошёл ещё месяц и оторвалась силиконовая заглушка... Приклеили на клей, прошёл ещё месяц и второй и опять рвётся ремешок... Расстроены до ужаса... Вот уже почти 4 месяца часы просто лежат без дела, так как носить их нельзя. А отдельно ремешок не продаётся... Опять же если обратиться в сервис, заменят на такой же не надёжный ремешок... Сами по себе часы хорошие, и дизайн, и функции все работают в приложении. Но вот ремешки и заглушки отвратительного качества...

Наталья Истомина 09.02.2020

Может вам из какой-то партии неудачной попались?((( У нас такие же, больше двух месяцев носим и всё на месте.

Прикольные смарт часы. Настроили их через приложение от производителя. Прочитав инструкцию, быстро разобрались. Правда кто из родителей первый установил приложение и привязал часы, тот и рулит настройками. Остальные только получают уведомления. В ближайшее время планируем и бабушку подключить к часам. Звонки на часы совершаются с телефона как обычно. Но если не создать список контактов и не внести все нужные номера, то на часы не дозвониться.

Ребенку подарили часы на Новый год. Пользуемся ими не долго, но ребенку очень нравится. Дизайн привлекательный, выглядят часы по спортивному, водонепроницаемые. С помощью встроенной фотокамеры ребенок делает снимки, качество фото конечно оставляет желать лучшего, но для часов и баловства пойдёт. В часах есть легкая игрушка, если совсем скучно, ребенок бывает в неё играет.

Хороший гаджет с приемлемой ценой, с накопленными баллами получилось еще дешевле. Ребенок пользуется и радуется. Корпус надежный, вообще у часов высокая защита от воды, можно ребенку не боясь мыть руки. Местоположение ребенка определяет очень точно благодаря подключения часов к сетям wi-fi.

Ремешок сломался на третий день. Из сервиса отправили в ремонт, ремешков в наличии нет. Ждём уже три недели звонка.

Инга 17.02.2020

Заменили уже? Нам уже заменили, все хорошо, у нас правда просто стерся первый

До этого не приходилось ничем подобным пользоваться, но оказалось очень удобно. Прогресс все-таки не стоит на месте. Теперь можно спокойно присматривать за мальцом, пока он бегает во дворе. А еще отслеживать, пошел ли он в школу или за гаражи. Видно, что собраны часы не в китайском подвале, материал хороший и сборка тоже. Посмотрим, сколько они проживут, но пока всем довольны.

Стандартный набор для умных детских часов, всё работает, как надо. От брызг защищены, можно мыть руки или попасть под дождь, ничего им не будет. Запаха пластика не заметила. Только вот в первый раз пришлось долго заряжать, потому что пришли пустые. Сейчас заряжаем час-полтора.

Плюсы

геолокация по WiFi

Минусы

порвался ремешок через 2 недели

Отзыв

ремешок порвался через 2 недели эксплуатации, но по гарантии прислали новый ремешок. приложение jet kid работает со сбоем и уже не поддерживается (не верно показывает геолокацию даже по wifi), а в новом приложение нельзя отключить LBS геолокацию и из-за этого геолокация сразу переключается на вышки (+1000 м). датчик снятия с руки срабатывает через раз, акб хватает только до вечера (при постоянной работе геолокации), через 2 месяца перестали работать кнопки. сдал в сервисный центр, оказалась что кнопка включения залита водой, и это при заявленной защите от брызг (ребенок их не мочил, и не в коем случае не купался) и на основании этого в ремонте отказано. но если ребенок их залил водой то они все должны быть залиты, но влага была только на верхней кнопке (т.е. даже защиты от влаги на них нет, так сказали в сервисе).

Света 12.01.2020

Возможно вы не заметили когда он их намочил, дети они такие

Перед покупкой, само собой, почитала отзывы. Многие жалуются на ремешок, у меня пока такой проблемы нет (3 месяца пользуемся). Функционал у них более или менее стандартный. Есть и маячок, и шагомер, и всевозможные оповещения, можно перекидываться с ребенком сообщениями. Все это работает корректно, без нареканий.

Сыну прикольно, мне спокойно. Его веселит наличие фонаря, камеры, возможности отправлять сообщения, измерять количество шагов. А для меня важно, что он на связи, и я знаю, где он находится. Даже если сын их где-нибудь бросит (а он это практикует), часы можно легко найти, в приложении есть такая функция. Кнопка СОС опять же для крайних случаев. Слава богу, использовать ее нужды пока не было, но работу ее проверяли. Работают они правда только с симкой 2G.

Малышка увидела эти часы в витрине магазина, ей очень понравились, стала выпрашивать. Но заказать решили здесь, потому что дешевле) Ребенку 6 лет, в принципе пока что нет особой необходимости в геолокации, так что используем в основном как часы и для передачи коротких сообщений, когда она в школе. Иногда могу по тихому звонку послушать, что там у нее происходит. Со следующего года уже будет сама, наверное, ходить, тогда и геолокация пригодится. Заряда хватает на целый день, а вечером ставим на зарядку. Мне только непонятно, почему шнур такой короткий и нет зарядного блочка. В основном используем обычную зарядку от телефона.

Плюсы

Не успела понять

Минусы

Продали сломанные

Отзыв

Купила часы ребёнку. Купила сим для них. Вставила сим , а часы не отображают геолокацию. Отдала в ремонт, там они минимум 20 рабочих дней. Ребенок расстроенный, остался без подарка ко дню рождения. Проверяйте полностью товар сразу, не купив его ещё

Евгений 18.11.2019

О, такая же проблемка была) Симку надо ставлять с 2G и уже активированную. Плюс часы надо синхронизировать с телефоном и уже в приложении смотреть геолокацию, а не на часах.)) Мы симку вставили обычную с мобильным интернетом, у нас ничего не пошло. В поддержке объяснили, какую надо, мы поменяли, все ок работает. А чтобы часы проверить при покупке, получается надо иметь уже симку для смарт устройств и уже установленное приложение, чтобы сразу синхронизировать и проверить.

Плюсы

Внешний вид, зарядка.

Минусы

Слот сим карты, геолокация, камера, сообщения.

Отзыв

Купила смарт-часы ребенку в школу и сто раз пожалела об этом. До ребенка невозможно было дозвониться, так как переодически часы не видят сим карту. Геолокация - вторая беда, разница не на пару метров, а в километры. Смарт часы не должны показывать номер тел и вообще как то реагировать при функции обратный (тихий) звонок. Камера оставляет желать лучшего. С сообщениями тоже беда, в приложении их нет, а в смарт часах есть и они не удаляются. Сдали в ремонт через 2 недели. Всегда покупала технику в м. видео.,с такой неприятностью столкнулась первый раз.

Таня 16.11.2019

Ну камера понятное дело, какое ж тут качество в часах? Это ж не зеркалка. Насчет симки - поддержка сказала, что с теле2 не работают, мы взяли мтс, говорят еще мегафон нормально. Только тариф нужен для умных устройств с 2g.