Часы с GPS трекером Jet Kid Gear Blue/Orange - Отзывы

Часы с GPS трекером Jet Kid Gear Blue/Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Jet Kid Gear Blue/Orange

Плюсы

яркие расцветки, геолокация, камера

Минусы

всего два вида обоев

Отзыв

Понравилось приложение, с него можно полностью управлять часами ребенка. С него я занесла номера в телефонную книгу часов, с него я могу определять геолокацию, с него я могу искать часы ребенка, если они где-то затерялись в квартире - проще рассказать о том, чего не могу)). Сыну нравится делать фото встроенной камерой - их еще, кстати, можно делать дистанционно, чтобы посмотреть, что происходит вокруг ребенка. Они сохраняются в галерее и оттуда их можно или удалить, или отправить на приложение ко мне на смартфон

Плюсы

Можно связаться с ребенком и он может позвонить.

Минусы

Геолокация +/- микрорайон, ремешок порвался, заглушка для сим. и гнезда зарядки отвалилась через три дня.

Отзыв

Не покупал бы, если бы знал. Лучше купить ребенку дешевую звонилку и положить в рюкзак, заряжать раз в неделю, а не каждый день и не бояться, что не сможет одеть или намочет, когда будет мыть руки. Идея хороша, но наверное, если часы, то хорошие будут дороже.

Плюсы

Цена, связь

Минусы

Непрочный ремешок

Отзыв

Покупали в начале сентября, нам хватило на 2,5 месяца. Ремень порвался, хотя сын носил аккуратно. В целом часы неплохие, хорошо слышно ребёнка и ребёнок хорошо слышит, показывает месторасположение. Купили со скидкой и бонусами. Цена без скидки завышенна.

Спасибо ребятам за сервис) Часы отличные, даже лучше, чем на картинке. Описание на сайте соответствует реальному функционалу. Специально выбирали модель с вай-фаем, чтоб местонахождения определяли точнее. Заряд держат 1 день. Не знаю, много это или мало, но учитывая, сколько в них всего, наверное неплохо. Ребенок им почти не дает отдыхать. Постоянно то фото кидает, то фонарем что-нибудь подсвечивает, то в игрушку рубится) Интересно ему с ними забавляться. Скачали приложение для андроида, с ним сконнектили часы. Можно устанавливать на несколько смартфонов, но управлять будет кто-то один (заносить номера, устанавливать разрешенные зоны и т.д.). За свои деньги неплохой вариант.

Нам эти часы понравились. Единственный минус - нет хорошей защиты от воды, так чтоб и нырять с ними можно было, и в бассейне плавать. Хотя дождя или брызг во время мытья рук не боятся. Есть приложение в Плеймаркете, оно бесплатное. Устанавливается на родительский смартфон и через него ведутся настройки телефонной книги, разрешенных зон. Только кому первому установили, тот и рулит. Локация приемлемая, показывает вплоть до дома. Заряжаются около полутора часов, а заряд держат целый день. Модель удачная, можно юзать.

Плюсы

стоят своих денег

Минусы

долго разбирались с приложением

Отзыв

Потраченных денег не жалко, часы хорошие. Единственная заминка была с настройкой приложения. Позвонили ребятам из техподдержки, они нам объяснили, что смартфон увидит часы только если в них есть симка, и что номера забивать надо через 8. После этого дело пошло на лад. Настроили сыну безопасные зоны, внесли номера в тел книгу. Сразу проверили локацию, связь и прослушку. Все работает нормально. Местоположение, конечно, не показывает до метра, но дом определяет точно. Есть защита от брызг, так что снимать, когда моешь руки не обязательно. Ребенку нравится играть камерой и фонариком))

Плюсы

Всё работает

Минусы

Ремешок порвался

Отзыв

Вчера купили, сегодня лопнул ремешок. Пользоваться невозможно. Попробуем завтра решить вопрос с магазином

Лариса 14.10.2019

Интересный отзыв) всё работает, а из-за лопнувшего ремешка только одну звезду поставили...

Плюсы

Хороший динамик

Минусы

Очень слабая заглушка для сим карты. Ремень порвался через месяц использования, купить новый очень проблематично, в магазинах их попросту нет.

Отзыв

Не советую.

Перед покупкой прочитала не один отзыв, мнения различаются, но я все таки рискнула их приобрести и купила их ребенку. Часы отличные, все хорошо работает, у меня не возникло ни одной проблемы которые описано ниже. Вставила симку для смарт устройств, зарегистрировалась в приложении через фейсбук, все просто, работает хорошо и исправно. Спасибо за товар.

Юля 09.10.2019

А в приложении только через соц сети можно регестрироватся?

Стильные и яркие детские часики, благодаря которым можно поддерживать связь с ребенком, я покупала сыну, он у нас во второй класс ходит и после школы его забирает знакомая и ведет домой, пару часов он еще дома сам, и вот очень удобно что есть связь с ребенком с этими часами, а тем более в них есть интересная и полезная функция в нашем случае, это через приложение делать фото с часов. На качество связи не пожалуюсь - хорошее, слышно и меня, и ребенка. Геоданные определяет с точностью до дома, меня такие цифры устраивают. Батареи хватает почти на сутки.

Плюсы

Николай

Отзыв

Часы стильные, на руке смотрятся очень круто, плюс с них и звонить можно и голосовые сообщения отправлять и даже фото. Работают отлично, шустро, да и батарею держат хорошо весь день, стабильно. Все норм с геолокацией, связь не теряют при звонках. Приложение понравилось - это скорее плюс для родителей: все наглядно, понятно даже без инструкции, хотя инструкция в них более чем подробная. Ну а самим гаджетом доволен скорее больше ребенок)

Марина Ушакова 08.10.2019

А удаленно, то есть со смартфона родителя, можно сделать фото?

Плюсы

датчик снятия с руки, кнопка сос, сыну понравились)

Минусы

замечаний нет!

Отзыв

Решили купить такие часы после того, как сын потерял смартфон и потом еще четыре часа не выходил на связь. С такими часами спокойнее)) Они все время на руке, т.е. просто так потерять невозможно. А если снимет, то придет оповещение мне на телефон. Он всегда слышит, если я звоню. Плюс к этому я могу послушать что происходит вокруг.Я всегда вижу на яндекс карте месторасположение сына.И местоположение определяют с точностью до дома, меня все очень устраивает.

Алексей 19.11.2019

В России скудный GPS и он не может показать точность до дома. А в реале часы находятся в доме, на карте же объект будет отображён напротив дома во дворе.

Все функции работают в них отлично, и геолокация и звонки, динамик громкий, слышно четко все, и в режиме прослушки и когда звонишь. А ребенку нашему нравится их дизайн, говорит теперь у меня часы как у папы.

Плюсы

красивые,простые в управлении

Минусы

батарейка

Отзыв

Часы хорошие,все работает,понравились и мне ,и ребенку.но зарядка,даже на день не хватает,а это не мало важно!растроена

Нина 05.10.2019

Мы тоже сталкивались с такой проблемой, и в поддержке порекомендовали не так часто обновлять геолокацию. Сработало)

Хороший яркий экран, всегда срабатывает сенсор, они шустрые, камера не плохая, ребенок всегда отправляет нам фото. У них очень интересный дизайн, удобный браслет, они не тяжелые для руки ребенка и главное что они идеально отслеживают местоположение ребенка.

Плюсы

Нет плюсов

Минусы

Сплошные минусы

Отзыв

1. От компа не заряжаются, зарадка идет но толку ноль, за сутки так и не зарядились. Только от розетки заряжаются. На день зарядки хватает (обновление геолокации каждые 10 минут) 2. Очень неудобные хлипкие заглушки для симки и зарядки, через неделю уже не держаться, а открывать приходится каждый день. 3. Неудобное сырое приложение, много ошибок, часто виснет, невозможно зайти в него, нет заявленной на коробке функции прослушки совсем, сообщения от ребенка то приходят, то не приходят, то приходят спустя часы. Сообщения только голосовые от ребенка, ответить на них невозможно. Геолокация работает нормально только при отключенном LBC (определение местоположения по вышкам оператора) Приложение разработчики не дорабатывают, ошибки не исправляют, на вопросы не отвечают, короче, продали - а дальше ваши проблемы... 4. Предложенный тариф МТС "умное устройство" вообще бестолковый, 30 минут в месяц катастрофически не хватает, зато ГБты вообще не востребованы этими часами.

Саша 18.10.2019

Компьютер должен быть включен для того, чтобы часы заряжались)) у нас заряжаются от компа за 1,5 часа с нуля. Приложение с момента покупки часов обновилось 2 раза (покупали в июле). Ну и писать в минусы к часам тариф оператора, который вам не подошел, как-то не очень.. возьмите Мегафон, у них тоже есть для умных устройств. Мы им пользуемся.

Плюсы

будильник, камера, фонарик

Минусы

негатива у меня нет

Отзыв

Полезный девайс как для детей, так и для их родителей. Детё следит за временем, сам ставит будильник, снимает на камеру, хотя больше балуется конечно. Фонарик - тоже хорошо. А для родителей спокойнее, так как на корпусе часов есть тревожная кнопка SOS, датчик снятия с руки. Что касается определения местоположения, то не согласен с другими отзывами, все нормально определяет, если стоят глушилки или сигнал слабый, так любые часы работать будут плохо. В интернете много информации на эту тему, очень помогло разобраться что к чему.

Антон 08.10.2019

точно, у нас люди любят, не разобравшись, бежать негативные отзывы сразу писать, даже инструкцию толком не читают

Плюсы

Удобные

Минусы

Заряда хватает на 12 часов, если целый день работают. Не работают с симкартами Теле 2. Ремешок хиленький, мой ребенок через неделю половину оборвал.

Отзыв

Главное - не использовать симки Теле 2, с Теле 2 они не работают вообще. В остальном, всё как по инструкции. геолокация слабовата, на работе у меня не берет вообще, на улице лучше.

Наталья 28.08.2019

Странно, почему не работают. Тоже не могу настроить с теле 2

Плюсы

Удобно сидят на руке, звонят, звонки принимают, геолокация работает. На этом все.

Минусы

Остальные заявленные функции не работают

Отзыв

1. Разряжаются очень быстро, хватает где-то часов на 8 (обновление геолокации выставлено раз в час) 2. Не отправляют сообщений ни текстовых, ни голосовых. 3. Обратный звонок т.е. функция прослушки не работает. 4. Кнопка SOS тоже не работает. 5. Симку чтобы вытащить - это нужно еще умудриться. Она глубоко вставляется и адекватного способа ее достать просто нет. 5. В app store два приложения, одно старое и одно новое (недоделанное с неполным функционалом). Пробовал через оба, толку ноль. В одном приложение так и продолжал писать, что устройство не в сети). Зачем эти танцы с бубном? Ну сделайте приложение нормальное одно, потом выпускайте продукт. В общем одно разочарование, ребенку на день рождения подарили. Хотел поставить две звезды, вроде как звонит, но за испорченное настроение ставлю одну. Да, и еще инструкция неполная, без интернета не разобраться.

Антон 27.07.2019

Прошу модераторов удалить мой негативный отзыв. Принесли часы в мвидео, оказалось, что сим карта как-то некорректно встала, поэтому часть функций просто не работало. Поставил сим карту и все заработало. И симка стала нормально вставляться, пружинит и защелкивается, также и вынимается. Короче это я дурак. Извиняюсь за неправдивый отзыв. Дам 4 звезды.

Плюсы

Стильные, яркие, удобные!

Отзыв

Часы очень нравится! Мой 7-летний сын в восторге!

Владимир 13.08.2019

Купили часы 9 августа 2019 быстро разобрались часы звонят и принимают звонки, отслеживается gps, батарейки если не часто звонить хватает на 2 суток все супер покупайте.