Часы с GPS трекером Geozon LTE Black Yellow (G-W01YBLK) - Отзывы

• Чёрная Пятница!
  • +5% кэшбэк!
Часы с GPS трекером Geozon LTE Black Yellow (G-W01YBLK)
-1 000

Рассрочка от 278 ₽/мес ?

Кредит от 246 ₽/мес  ?

из 61 магазина М.Видео сегодня и из 122 - позже
сегодня, 690¤

Цвет: черный/желтый

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Geozon LTE Black Yellow (G-W01YBLK)

Плюсы

Первые такие в нашей семье, ни у кого и взрослых умных часов нет) просто я еще не знаю что хочу, но ребенку решили купить, 7 лет, пацан, пусть будут, мало ли что.

Минусы

Не знаю, они у нас 2 недели всего, пока живы

Отзыв

Надеюсь он их не убьет быстро, но пока на том же экране не царапинки, проблем со связью нет, маршрут показывают, и точкой отмечается где сейчас ребенок, можно на часы звонить. есть голосовой чат, тревожная кнопка, безопасные зоны установить также можно. во бщем какую-то пользу они точно несут.. Удаленно даже фото можно с них сделать,нам, администраторам, а их установить можно много.

Светлана 01.07.2020

Фото сделать: облака или асфальт)))))

Плюсы

Только дизайн

Минусы

Быстро садятся, греются при включении

Отзыв

Купили пару дней назад, внешне вроде все неплохо. Все что выше перечислили по функциям соответствует действительности. Повторятся не буду. Но для меня существенный минус в том, что очень быстро садятся , и греются при работе, т.е. постоянно. Это брак?

Плюсы

Функционал нормальный. потому что они еще и с камерой более менеее приличной - 5 мп это не топ, но для таких часов годится.

Минусы

Все ок, разве чт без интернета пользы от них мало

Отзыв

Работают отлично, это самое главное как по мне ,проблем ни разу замечено не было, не глючат, не тупят, приложение не просит ни за что платить дополнительно, разобраться там получилось с помощью обзоров еще, текстовых, там все таки сразу все понятно становится. местоположение точное, проблем с фото и видео нет, автовызов работает , но так как динамик громкий то все окружающие слышат наш разговор с сыном

Плюсы

Ребенку поиграться не надолго

Минусы

Все остальное минусы

Отзыв

Вчера подарили ребенку на день рождение, конечно в восторге ребенок. Но!!! Весь день разбирались с этими часами, при звонке идет эхо, слышно плохо ребенка, камера когда на руке снимает облака. Не нужная вещь считаю, не стоит таких денег!

Плюсы

Крепкий корпус и экран, красивые, функций много.

Минусы

Нужен интернет, без них они бесполезны и садятся быстро

Отзыв

Есть gps и работает нормально, если все с нэтом и симкой ок то будут хорошо работать, функций много, подсветка яркая, выглядят прикольно, ребенок сам по быстрому все понял, показывал еще нам голосовой чат и другое, мы сразу же знали только о отслеживании геопозиции, автовызов есть, камера с которой запрос фото удаленно можно просить.

Плюсы

Все в порядке , часы работают с gps , 4G, камера есть, все в полном порядке по работе.

Минусы

да вот вроде бы никаких траблов.

Отзыв

Реально хорошие часы, симпатичные ,на руке смотрятся красиво , никаких проблем с настройками нет, экран с защитным стеклом, никаких подвисаний, каких-то дополнительных оплат - нет.

Плюсы

Часы удобные, подсветка яркая, все удобно сделано и работают они как надо

Минусы

Да вроде бы проблем нет.

Отзыв

Часы с хорошей камерой, с удобным интерфейсом. Все можно делать с часами удаленно ,никаких глюков и траблов нет, ребенок в них бегает везде и всюду и не беспокоится. как и мы теперь, по ним звонит, по ним мы отслеживаем место где сын) очень удобно, даже фото запросить можем) без согласия с той стороны)

Плюсы

Да все ок, слава богу никакого брака, выбирал из многих часов, но у этих самый полезный функционал показался.

Минусы

Нет проблем

Отзыв

Часы с хорошим управлением, они удобные, у них яркий экран, есть симка с интернетом нормальным, и по спутникам определение ребенка идет точное, по вышкам уже могут быть разбросы большие. Ремешок плотный, фотокамера.. средненькая, но не ужасная. Автовызов есть, приложение на русском языке, ничего платного нет.

Плюсы

Работают с 4G интернетом, так что симкарту можно брать любого оператора, и связь будет надежнее и быстрее. Ремешок хороший и подсветка нормальная у экрана имеется. По работе все нормально здесь, и микрофон и динамик хороший, так что общаться и обмениваться голосовыми можно запросто.

Минусы

Не меняется мелодия, нет замены фона, иногда показывает не на 100% точное местоположение.

Отзыв

Если малой бегает на улице то позиционированние точное, в зданиях могут быть проблем, точнее не точности. Ремешок нормальный, подсветка яркая, автовызов работает, есть голосовой чат, читали что подобные часы могут между собой синхронизироваться. Выглядят красиво , приложение работает отлично, короче пока вижу одни плюсы, да и ребенок доволен

Плюсы

Кроме видео звонков и длинного ремешка больше никаких плюсов!

Минусы

Не точное позиционирование на карте, приложение для родителя сырое-никакое, ужасная фотокамера, омерзительная мелодия на часах, которая не меняется.

Отзыв

Часами пользуемся уже 3 месяца. Это наши 3и часы и могу сказать, что это просто выброшенные деньги. Там даже осваивать нечего. Функционал настолько минимальный, что стоит он 2-3 тыс. рублей, не больше. А теперь по порядку: Позиционирование на карте: определяет только вышки, а не фактическое место ребенка. Там два варианта отслеживания, но не один точно не показывает. Ребенок находится дома, а показывает соседний дом ~500м разбег. Приложение для родителя: часы работают только с их приложением, с другими не связываются. Само приложение не настраивает всплыаающие уведомления на телефоне родителя при изменении места ребенка, хотя заявлено, но это нужно быть хакером чтобы освоить. При просмотре маршрута передвижения нельзя посмотреть сколько времени ребенок был в том или ином месте. Сами часы: фото делается с них в зеркальном отображении. Если ребенок перевел их в беззвучный режим, то дозвониться не реально, на часах не отражается информация о пропущенных звонках. Мелодия на часах супер бесящая и изменить ее нельзя. Вообще по набору функции и реальных возможностей вместе с приложением они ну никак не стоят этих денег. Полнейшее разочарование. PS. Обращаться в тех.поддержку Geozon - в пустую потраченное время.

GEOZON 17.06.2020

Здравствуйте. - Для того, чтобы исключить получение данных по данным от вышек сотовых операторов, отключите, пожалуйста, в приложении функцию "LBS". В таком случае Вы будете видеть на карте последние точки по спутникам или Wi-Fi. - Если у Вас смартфон на Андроиде, необходимо разрешить работу приложения в фоне без ограничений, в таком случае уведомления будут приходит на смартфон вовремя. - При просмотре трека, нажав на каждую точку, Вы можете увидеть время и дату этой точки позиционирования.

Плюсы

Плюсы увидел только в описании, по факту столкнулся с одними минусами

Минусы

Динамик - еле слышно и много треска, речь не разборчивая. А микрофон в часах вообще не работает, со стороны собеседника не слышно ничего.

Отзыв

Заказал через интернет -магазин М-Видео ребенку как подарок на Новый год. Итого настроение было испорчено, не работает в часах микрофон, со стороны собеседника вообще ничего не слышно. Если говорит собеседник, то в динамик в часах хрипит с потрескиванием, просто ужас. Не хочу сейчас ни хвалить и ни критиковать эти часы, возможно брак. Посмотрим на позицию магазина...

Плюсы

Красивые, с поддержкой 4G . есть и видеозвонок, и общаться по ним можно как по телефону, и голосовой чат имеется. Хорошие часы

Минусы

Да пока все без проблем идёт.

Отзыв

Часики носит ребенок , 11 лет, ходит с ними в школу, на физкультуру, удобно видеозвонок делать, можно и разговаривать по часам как по телефону, плюс тут мягкий ремешок, приложение удобное, без глюков, на экране все прекрасно видно, ребенок доволен, бегает в них, не царапается экран, не появляется никаких сколов, красивые

Плюсы

Классные часики, ремешок хороший, дизайн нормальный, подсветка яркая, микрофон и динамик есть и камера хорошая

Минусы

Нет проблем

Отзыв

Часики интересные , по крайней мере полезные, и все отлично в них работает, никаких проблем по работе нет, они отлично светятся, хорошую связь имеют лишь бы интернет не сбоил, отслеживание нормальное, точное идёт, можно и по видеозвонку звонить, и просто как по телефону.

Плюсы

Классные часы, с 4g , с нормальным управленем, экран защищен, точкой на карте точно показываются местоположение сына.

Минусы

Нет , хотя то что здесь нет предупреждения после того как ребенок снимает часы это плохо.

Отзыв

В остальном же порядок, сыну 10 лет ,обучили и научились всему сами быстро, уведомления с тревожной кнопке приходят мгновенно администраторам, т.е нам. Никаких ошибок, поломок нет, главное, чтобы интернет был нормальный и симкарта хорошо работала, а то если нэт пропадает, то часы начинают искать его и быстрее садятся

Плюсы

Нравятся, по крайней мере они делают всё то, что должны. Качественно собраны, не скрипят, экран защищен. есть камера не плохая, и видеозвонок.

Минусы

Отзыв

С симкартой проблем нет, связь нормальная, тревожная кнопка не тормозит, выглядят они красиво, не жмут, не цепляются ни за что. на солнце все отлично видно, можно и звонить по ним и фото запрашивать и видеозвонок есть. Показывают точно где находится ребенок если он на улице. Не выключатся сами по себе на холоде, хотя сильных морозов они еще и не видели

Плюсы

Минусы

одни минусы

Отзыв

часы ерунда полная!, разряжаются за 4-5 часов. не покупайте!!!!!!!

GEOZON 20.11.2019

Здравствуйте, Сергей. Изначально часы так мало держут АКБ? Проверьте, пожалуйста, наличие мобильного интернета на СИМ карте, так как без мобильного интернета они проработают примерно 4 часа (находятся всегда в постоянном поиске приложения) Если останутся вопросы, пожалуйста, напишите нам на почту: support@geozon.ru

Плюсы

4G, видеозвонки.

Минусы

Нет таких

Отзыв

Пока же проблем не нашлось, они не глючат, не подвисаю, за две недели никаких царапин на экране не появилось ,ничего не посыпалось, сим карта не отходит, по ним также комфортно общаться как по телефону, сын любит звонить именно с них и по ним. Считают шаги, удобное программка, ставится и на ios и на андроид.

Плюсы

Есть камера, так что есть и видеозвонок и фото можно запрашивать с приложения. Динамик и микрофон хороший, общаться можно по ним, и обмениваться голосовыми сообщениями.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отлично ловят интернет, связь хорошая, позиционирование точное, эти часы уж получше чем старые версии с 2G, тут же 4G уже - это совсем другое дело, ну и ясное дело ,что по 2G ни о каких видеозвонках не могло быть и речи. ремешок качественный, экран не царапается - защищён.

Сергей 08.11.2019

Ничего они не ловят. Вранье!! не покупайте