Часы с GPS трекером Geozon Lite Pink (G-W05PNK) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Часы с GPS трекером Geozon Lite Pink (G-W05PNK)

из 122 магазинов М.Видео c 12.07
начиная с 13.07, бесплатно

Цвет: розовый

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Geozon Lite Pink (G-W05PNK)

Плюсы

Красивые часы, удобно сидят на руке, не спадают, дочери нравятся

Минусы

Я бы хотел знать, когда она снимает их с руки, была бы отличная функция!

Отзыв

За месяц плохого не нашлось ничего, дочь в них и спит и в школу ходит, снимает только перед водными процедурами и для подзарядки. Экран сенсорный, на свету все хорошо видно, на солнце имею ввиду. GPS треккер позволяет отслеживать местоположение дочери, вся история перемещения доступна и много других функций, почитайте

Наталия 17.03.2020

Говорят вредно. Пусть чаще снимает.

н

Плюсы

управление удобное, ошибьок и прочих проблем пока не обнаружено. Приложение отлично работает.

Минусы

Отзыв

Здесь всем удобно управлять, и разговаривать удобно как по телефону по ним, разве что все окружающие тоже нас слышат получается. Ремешок мягкий. не натирает, есть и стекло защитное. Показывается местоположение четко, плюс минус метров 20 каких может быть.

Плюсы

Плюсов хватает ,геопозиция, приложение

Минусы

дА вроде бы проблем нет

Отзыв

Все нормально с часами, работает хорошо, часы классно работают, подсветка яркая, разговаривать можно ,отслеживать по геолокации можно, показывает точно, и можно геозоны установить, защитное стекло есть ,все не плохо. Пока по работе все нормально, ребенок их не сломал, но и не юзает просто так - потому что тут игр нет

Плюсы

Удобные в настройке

Минусы

Зарядки хватает на пару дней, при этом ребёнок из просто носит для времени пару соединений по связи на день

Отзыв

В целом все устраивает

Плюсы

Особых нет

Минусы

Плохой микрофон. GPS работает не совсем корректно.

Отзыв

Можно покупать в случае если вам нужно только звонить ребенку.

Плюсы

Купили с мужем такие часы для дочери) классные) красивые, удобные

Минусы

Не поменять фон, звонок, ничего скачать еще нельзя, камера плохая.

Отзыв

В любом случае плюсов больше чем минусов, потому что самое главное это точное определение на улице ребенка, и показывают маршрут, можно звонить и обмениваться голосовыми сообщениями, ну и вызов сос, тревожная кнопка или как там это правильно называется.

д

Плюсы

Ребенок бегает .все работает, часы вещь полезная, потому что они дают хоть какую-то безопасность, а не возможность играть там или еще что-то такое.

Минусы

Они работают только с 2g, конечно как мне объяснили это не плохо, потому что 2G покрытие гораздо больше, но все же, наверное 3G или 4G было бы куда лучше.

Отзыв

Оповещения приходят сразу же после покидания зоны, или SOS вызова, автопрослушка, автозвонок то есть работает не плохо, шумов нет, и разговаривать получается без проблем. Показания на карте на улице точные, звонок громкий.

Святослав Игоревич 28.05.2020

4G нужно для видеозвонков в основном, 2g меньше ест батарею и лишнего не наедает, его достаточно при таких функциях. приложение попробуйте my jet kid, удобнее.

Плюсы

Удобно ими управлять. Хороший дизайн.

Минусы

Отзыв

ребенку нравятся. нам тоже нравится, можно удаленно многие моменты с часами делать. Подсветка здесь приличная, никаких проблем с настройками нет, симка формата микро требуется. так что не ставьте формата нано, может отходить. Показания точные идут по местоположению

Плюсы

Все ок, по работе претензий нет

Минусы

да, оповещения при съема с руки не помешали бы

Отзыв

КрасивыЕ, маленькие, проблем с зарядкой нет ,они легко пару дней держатся, если у кого-то сбои, то из-за того что проблемы с сим картой или интернетом, когда связь теряется, то часы начинают постоянно искать эту связь и очень быстро разряжаются при этом, но если сим карта формата микро и интернет безлимит или просто большого объёма то таких проблем не должно быть. В приложении на русском языке все предельно понятно сделано.

Плюсы

Минусы

Один сплошной и минус

Отзыв

Очень слабо держат зарядку. Буквально за 6 часов разряжаются полностью ( не активного использования). Местонахождение ребенка в часах определить точно не могут. Вообщем пустая трата денег. Категорически не рекомендую к покупке!!!!!!

Плюсы

Недорого, полезно, да и для безопасности хороши

Минусы

Проблем с ними нет.

Отзыв

Часы как часы. выглядят также имею ввиду ,ну по факту детские, не большие, но по функциям скорее для радости родителей все, чтобы они могли всегда знать где чадо гуляет, я такие дарил, свои спиногрызов пока нет) но я бы взял им такие, но когда уже подрастут , явно, девайсы интереснее будут выпускать уже) а этим часам нех ватает оповещения при снятии часов с руки, ну так мне сказал брат, а часы дарил племяннице)

Плюсы

Мягкий ремешок, красивые, понятный интерфейс

Минусы

в помещении бесполезны для отслеживания, при разговоре постоянные помехи

Отзыв

Не рекомендую. Деньги на ветер. За такую стоимость можно найти что-то приличное и нормально работающее. Когда ребенок находится в помещении, даже если он там пробыл уже несколько часов, часы показывают местонахождение с разницей в несколько километров. Функция остлеживания просто теряет смысл. При звонке отвратительная слышимость. Если ребенок меня еще как-то слышит, то я практически не слышу ребенка из-за ужасных помех, где бы дочь ни находилась. Кроме того, приложение ужасно глючит. Зачастую, пока в него не войдешь, не увидишь, что есть новое уведомление. Открываешь, а там - ребенок посла SOS (час назад!). Разочарована. Не рекомендую.

Плюсы

Недорогие, интуитивно понятные

Минусы

Ненадежные

Отзыв

Часы очень простые, интуитивно понятные, ребенку совсем не сложно разобраться, но просто ужасно хрипит динамик при разговоре, видимо попались бракованные, собственно поэтому и решили вернуть деньги, т.к. брали розовые, последние с витрины. Геолокация далеко не идеальная, но за такую цену считаю нормальной. С самим приложением на андроиде разобраться совсем не сложно.

Плюсы

Хорошие. Недорогие. Через карту все видно ,и где был ребенок и где есть сейчас. Плюс звонить втихую можно и как на телефон, и ребенок тоже звонить может с них

Минусы

вибрации нет, нельзя узнать снял ли ребенок их с руки.

Отзыв

Красивые и качественные часики, с яркой подсветкой, главное брать симку с хорошим интернетом, безлимитным. Управлять удобно ими, нормальный ремешок здесь ,и ребенок их не сломал еще ничего, царапин также нет, часики действительно хорошие.

Плюсы

Симпатичные часы

Минусы

Автоматом не настраивается геолокация

Отзыв

Часы симпатичные. Немного пришлось потрудится с их настройкой. Еще тяжелее далась геолокация. Кто-то в отзывах писал что разница в местом нахождения километры. Так оно и было. Внимательно читаете в приложении Geozon инструкцию, нажимая на знак "?" там описано Позиционирование и Ошибки позиционирования и действует по инструкции. Побродила я во дворе минут 10 с телефоном в одной руке, и часами в другой, все получилось отключив в Настройках LBS. Тогда телефон смотрит не по вышкам нахождение часов, а по спутнику. В ежедневной носке еще не проверили. Подарок на Новый год.

Плюсы

1. Нет никаких игр, часы настраиваются через программу в телефоне, сенсорный экран, хороший ремешек, простое управление, заряд держит 2 дня.

Минусы

Хрипит динамик при разговоре даже при минимальной громкости, но не критично, ребенок все понимает.

Отзыв

Приобрела часы для дочки первоклассницы. Минус пока один- хрипит динамик. Уменьшила громкость стал хрипеть меньше. Сим-Карта в часах стоит микро, т.е. пришлось покупать переходник. Связь ловит хорошо, у нас Tele2. Управление часами происходит через мобильное приложение. Нет игр, нет смс. Есть голосовой чат. Позиционирование определяет точно, главное отключить локацию определения местоположения по сотовым вышкам иначе будет погрешность +- км. Ещё из недостатков это прослушка, когда идет вызов на часы срабатывает небольшой звуковой сигнал, а так слышимость хорошая. Корпус внушает доверие. На ремешке много дырочек, так что подойдет на разные ручки. Можно посмотреть траекторию движения ребенка за день. Есть возможность установки геозон, но эту функцию я не настраивала, т.к. ребенка постоянно отводим и встречаем. Пока часами довольна.

Плюсы

Подарила дочери подруги, все довольны)

Минусы

Не знаю, мне сказали, что все хорошо, вряд ли бы соврали)

Отзыв

Хорошие часы, красивые, девочка была довольна) я знала ,что нужна симка, заранее её подготовили, купили с тарифом подходящим, и формата как надо. Проверяли сразу как подарили, показала что тут есть штуки типа тревожной кнопки, в общем рассказала, и смотрела. Работает все хорошо

Плюсы

Не плохо не плохо.

Минусы

Проблем не было.

Отзыв

Работают здорово, по крайней мере никаких глюков нет, симка не отходит, на часах все хорошо видно на экране, даже на улице, и когда руки потеют экран все-равно хорошо откликается. ремешок с кучей дырок, связь нормальная,только когда интернет пропадает, тогда часы начинают искать сигнал и быстрее начинают садиться.. но это ладно. ребенок доволен и это главное

Елена 15.11.2019

Подскажите кто-нибудь, когда рука у ребенка потеет экран мутнеет или нет?

Плюсы

Штука то полезная по любому, все-таки это не просто игрушка а полезные часики!

Минусы

нового сюда ничего не напишу

Отзыв

Сейчас уже думаем почему не взяли модель с камерой, было бы здорово. но ладно, и без нее они отлично работают, и имеют интересные возможности. Заряда на несколько дней легко хватает.

Плюсы

Работают

Минусы

Нельзя ни мелодию сменить ни тему циферблата

Отзыв

Качественные часики, по крайней мере у них хорошая сборка, экран, и функционал. Пользуемся не так давно, дочь с ними бегает неделю, не снимая почти. только на зарядку раза 2-3 ставили, по началу они садились быстрее, потому что постоянно хотел по ним поговорить, мы ему звонили. Пользовалась кнопкой SOS. игралась в общем, уже привыкла и просто в них ходит, время, дата, календарь, шаги свои смотрит. и любит историю перемещений наблюдать.