Часы с GPS трекером Geozon Lite Blue (G-W05BLU) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Часы с GPS трекером Geozon Lite Blue (G-W05BLU)

из 36 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: голубой

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Geozon Lite Blue (G-W05BLU)

Плюсы

Хорошие часы. ребенку нравятся. приложение работает отлично. Никаких проблем по работе с ними нет

Минусы

Отзыв

Пользуемся всего 2 недели, ни с симкартой. ни с определением места ребенка нет, разве что только в больших зданиях, но нас об этом предупреждали. А так и экран , и звонок, и аудиомониторинг и приложение - все работает отлично. Ремешок крепкий, и под ним кожа не потеет.

р

Плюсы

Плюсов хватает, часы полезные, с хорошим функционалом

Минусы

Отзыв

У часов есть все для безопасности и мало всего для развлечений. Поэтому ребенок не сильно по началу был доволен, но потом разобрался и ему стало интересно, а нам очень полезно всегда узнавать всю информацию о том где он сейчас, где был ,уведомления после выхода за зоны, кнопка SOS

Плюсы

Яркий экран. Защищен экран от царапин. Хорошо сделаны. Интерфейс быстрый.

Минусы

Да минусов нет.

Отзыв

Часы ребенок носит каждый день, по работе никаких проблем не находили, мы сами разобрались со всем по быстрому, плюс интернет помог нам. Поставили симкарту с поддержкой 2G, и безлимитным интернетом - таким образом всегда есть связь, и геолокация точная ,и звонить как по телефону можно, выглядят красиво

Плюсы

Куплены еще в ноябре, собираемся купить модель LTE как закончится карантин, но пока об этих часах - все ок, и ниже

Минусы

Нет камеры, хочется чтобы не только с 2G работали

Отзыв

В целом функционал хороший. мы их попробовали и решили приобрести получше часы, которые с 4G работают и имеют еще собственнюу камеру, это lte , а в остальном они схожи вроде как, и автовызов есть и SOS и разговаривать можно и обмениваться сообщениями.

Плюсы

Интересный функционал, показания на карте по местоположению ребенка, все по работе нормально.

Минусы

Нет проблем.

Отзыв

Треккер GPS есть, или как это правильно называется. т.е могут показывать где сейчас носитель часов, ну это детский вариант, хотя думаю жены от таких часов на своих мужьях бы не отказались наверное) по крайней мере некоторые точно) показания плотные, с минимальным разбросом насколько мы разобрались, никаких проблем нет, держат аккумулятор несколько дней, на экране все хорошо читается. Удаленно можно выключить, перезагрузить. позвонить на них.

Плюсы

красивые, удобные на руке

Минусы

не определяет четко местоположение, тихий звук, отсутствие смс чата

Отзыв

купили их по акции, честно говоря пустая трата денег, сдали обратно через неделю.

Плюсы

Не нашли

Минусы

Геолокация, мечта шпиона.

Отзыв

Простые часы с функцией вызова, подобные можно взять в пределах 900 рублей. Геолокация, я такого бреда еще не видела. Ребенок сидит рядом, а по часам гуляет за 10 км, при чем именно гуляет, на 6 км в один район, и на 10 км в противоположную сторону, прошлые часы ошибались максимум 100 метров....... Единственное желание вернуть это недоразумение.

Лидия 05.03.2020

А какие были прошлые часы?

Плюсы

Красивые часы, удобно пользоваться, в школу носить отлично, на руке сидят идеально@

Минусы

Резкий запах ремешка

Отзыв

Вообщем ребёнку подарок понравился, удобгый и красивый, легко пользоваться. Но есть один минус-неприятный запах ремешка, но мы надеемся, что это временно, купили вчера

Плюсы

Простенькие часики, с хорошими функциями, тут и аудиомониторинг и удаленно с часами что угодно делать можно ,хорошая связь ,экран яркий, подсветка нормальная, при этом экран защищен от царапин и сколов например

Минусы

Нет проблем никаких

Отзыв

Отличные часики, именно детские, поэтому тут всяких спортивных режимов нет, звонить можно на разрешенные номера с часов, и на часы тоже можно звонить конечно и связь тут не плохая. Нормальный ремешок, маленький такой и крепкий, хорошо показывается местоположение ребенка, точно, если он на улице. Просто так не выключаются, все нормально.

Плюсы

Ребенку нравится.Геолокация не много нн точная,но главное что ребенек всегда на связи.

Минусы

Нет блока для зарядки,только шнур USB.

Отзыв

Всем рекомендую.Цена качество как говорится.

Плюсы

Хорошие часы, нормально работают, разговаривать по ним ребенок любит, и мы смотрим где он находится и перемещается как и что, сборка хорошая, ремешок тоже

Минусы

Неа, проблем 0

Отзыв

Вообще все в полном порядке, конечно, сразу расстроился ребенок из-за того, что на часах игр нет и закачать их нельзя. Нормально все по работе, аккумулятор дней 5 держит ,царапин нет, потертостей нет. GPS работает стабильно, проблем не было с часами, раз ребенок еще не убил его)

Плюсы

Понятный интерфейс. Крепкий ремешок.

Минусы

Не ловит в школе , в большом здании. Батареи хватает на день. Разброс геолокации 5-6км

Отзыв

Прочитав отзывы, решила купить сыну первокласснику. В итоге одно разочарование! Дозвониться до него невозможно в школе, не ловит связь. За пределами школы, т.е. на улице, дома ловит. Видимо часы пытаются поймать сеть, батарея разряжается и в итоге часы приходиться заряжать каждый вечер. Смотреть месторасположение и маршрут вообще нет смысла

Наталья 16.12.2019

В нашей школе, например, гасят сеть умышленно, чтобы дети занимались уроками, а не у телефоне сидели

Плюсы

Показывает маршрут ,показывает где находится ребенок, уведомления SOS приходят мгновенно администраторам.

Минусы

Нет игр, нет смены мелодий, нет возможности сменить фон, ну это от нас и ребенка) игры точно от ребёнка)

Отзыв

На часах все хорошо видно ,и солнечный свет особо не мешает , не бликует экран, подсветка в полном порядке, часы держат заряд несколько дней, заряжаем каждюу 4-ую ночь, ну там еще заряд остаётся, но лучше зарядить ,чем часы сядут в неподходящий момент. Есть и микрофон и динамик, и можно общаться по часам без проблем, слышимость в обе стороны нормальная.

B

Плюсы

Там спрашивала, прилага называется geozon guard, собственно, "ихнее" как говорят в деревне)

Минусы

Это простая версия часов, без wi-fi, камеры и прочего. Но это лишнее

Отзыв

смотря что вы хотите от часов, если ребенок хочет игрушку, то это... не особо она, тут нет игр, интересных приложений. ну например племяша по ним любит поговорить ,шаги свои смотрит и свою же историю перемещений. А вот для родителей это отличный вариант, с тем же отслеживанием, историей, со всякими геозонам на вход и выход. Есть sos кнопка.. уведомления администраторам приходят мгновенно.

Плюсы

Правильный выбор сделали.

Минусы

Отзыв

Мы много почитали о разных часах в интернете. слышали много плохого ,и намного меньше хорошего .Выбрали такие за нормальное приложение. гарантию. В отличии от разных китайских моделей у них хотя бы все устроено нормально на первоначальном уровне, и интерфейс на русском и определение местоположения хорошее, точное., ремешок не цепляется, качественный.

Сергей 20.05.2019

Как называется приложение?

Плюсы

Как подарок хорошие часы. Компактные. Качественные.

Минусы

Нельзя сменить мелодию.

Отзыв

Можно еще аудиомониторинг осуществлять. Также через приложение можно часы перегружать, выключать, разговаривать по ним. Читала, что можно с другими такими часми как-то ... синхронизировать что ли,но других таких пока нет ни у кого ,и мы не пробовали. Полного зарядка хватает на полных 2-3 дня, но мы на третью их ночь их всегда ставим заряжаться.

Владимир 30.11.2019

и композитора нельзя менять

Плюсы

Сенсорный экран, яркий, можно звонить на часы например, есть стекло защитное

Минусы

Им бы пригодилась функция уведомления, когда часы дети с рук снимают, полезная штука

Отзыв

Пока их купили сыну ( 13 лет) теперь и дочке думаем взять, ей 8 лет, но не глупая же, пускай будут у всех, и мы будем знать где они ,ну и просто спокойнее, так-то проблем никаких нет. Но та же кнопка SOS вещь хорошая. Ремешок крепкий, говорят, что двое часов могут между собой "дружить". Администраторов можно много установить и каждый сможет отслеживать историю перемещений .

Наталья 31.10.2019

Мальчик 13 лет ходит с такими часами? Как-то жестко вы с ним, простите