Часы с GPS трекером Geozon Active Pink (G-W03PNK) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Часы с GPS трекером Geozon Active Pink (G-W03PNK)

Рассрочка от 222 ₽/мес ?

Кредит от 197 ₽/мес  ?

из 35 магазинов М.Видео сегодня и из 121 - позже

Цвет: розовый

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Geozon Active Pink (G-W03PNK)

Плюсы

Ремешок. Аудиомониторинг, определение местоположения точное.

Минусы

Нет смены мелодии. Разброс в зданиях может быть , но не большой

Отзыв

Используем и геозоны в том числе. SOS кнопка работает нормально. Ремешок не хлипкий, по крайней мере за месяц ничего не случилось, но это еще не показатель. Экран сенсорный, цветной, с защитным стеклом. Девочке нравятся больше за внешний вид, ну и шаги она там свои смотрит. любит по ним разговаривать, смотреть где ходила( историю перемещений) батарея не садится за 2 дня, но на 3-ий уже ставим на ночь, чтобы не разрядились..

Юлия 04.07.2020

Есть прослушивание онлайн?

Плюсы

Плюсов достаточно в часах, gps модуль работает как надо, показывает геолокацию , точную, ну если ребенок зашел в школу то будут погрешности.

Минусы

Не лучшая камера, да и все пока

Отзыв

носит девочка, 9 лет ,уже вот лето и можно гулять так она во дворе мноо времени проводит ,и у бабушки за городом, мы всегда можем посмотреть где она, объяснили чтобы она часы не снимала кроме как для зарядки и душа. Тем более заряд они держат хорошо, никаких сложностей с настройками нет

Плюсы

Минусы

Геолокация. Зарядка. И вообще качество

Отзыв

За полгода неактивного использования - один раз меняла, один раз на ремонт сдавала по причине того, что устройство не реагировало на зарядку. Поменяла сим карту теперь часы сим карту не видят. Опять нужно на ремонт отдавать...

Плюсы

Звонят

Минусы

Геолокация

Отзыв

Часы совершенно не определяют геолокацию. Показывают соседнюю улицу, когда ребенок сидит рядом со мной дома.

Плюсы

Управление удобное, да и приложение тоже. Часы с защитным стеклом, с микрофоном и динамиком.

Минусы

Да по-моему проблем нет

Отзыв

Ребенок с ним бегает и на улице и в школу успел походить , но до изоляции еще. Микрофон и динамик хорошие , общаться можно как по телефону, отправлять голосовые сообщения, есть кнопка SOS, им очень важная симкарта - без нее часы бесполезные. Камера есть, но не очень хорошая

Плюсы

Все работает

Минусы

Зарядка ужасная.

Отзыв

Огромный минус зарядке. Ребенок сам ее подключить не может. Да и я боюсь давать ей . Очень хлипко и не удобно. Приходится везде провод брать с собой. Она незаменима. В случае потери или поломки даже не знаю, где приобретать. Никогда больше ничего не куплю с такой зарядкой. Если бы где-то в описании увидела , то отказалась бы от покупки. В остальном- все работает.

Плюсы

Действительно все нормально ,часы с красивым дизайном, яркой подсветкой, упралвение удобное, интерфейс на русском языке

Минусы

Да вроде бы проблем нет

Отзыв

Используем их недавно, может еще чего-то д оконца не поняли, но пытаемся разбираться, хотя уже и с геозонами разобрались, и с геолокацией всё поняли, можно звонить на разрешенные номера только с часов, т.е НАМ, администраторам, и уведомления с кнопки sos приходят мгновенно.

Плюсы

Подсветка. Ремешок. Посдветка

Минусы

Отзыв

Вообще все хорошо, малой бегает с ними везде, и на улице и в школу. Все хорошо, показывает точками местоположение на карте ,со спутника данные верные, с вышек сотовых - не очень. Приложение на русском языке, никаких ошибок, вылетов и прочего нет. Симкарта нужна формата микро, и безлимитным или большим интернетом

Плюсы

Ну такой цвет девчачий - подарил их доченьке друга, ремешок хороший, подсветка яркая, все прекрасно видно

Минусы

Недостатков нет, но хотелось бы получат уведомления когда ребенок часы с руки снимает.( со слов друга и его жены)

Отзыв

Не знаю что там они делали, и какую симкарту брали, я лишь смотрел как работает, и в приложении лазал - там все четко сделано, точно нет ничего платного, крепкий, не царапается экран, надеюсь будут целы и не подведут ,а то выбирал... мало информации о подобных часах, почти пальцем в небо тыкал ,хочется же нормальный подарок сделать было

Плюсы

Хороший ремешок,как телефон норм.

Минусы

Геолокация страдает. Ребенок ходит в школу,в художку,домой. А геолокация показывает всегда одно и то же место. Дом в соседнем дворе.... на одном месте. Иногда меняется,за город показывает,хотя ребенок в это время рядом со мной с часами.

Отзыв

Используем чисто как телефон,так как геолокация не разу за две недели верно не показала..

Рузиль 04.04.2020

Может ребёнок прогуливает школу и художку?

Плюсы

Часы с GPS . проблем с симкартой нет, связь нормальная. на часы ведь можно звонить. Хорошая сборка, красивый дизайн, проблем нет

Минусы

Все нормально, часы как часы.

Отзыв

Они чисто детские, поэтому и функции заточены больше на безопасность, геозоны, аудиомониторинг, отслеживание где находится ребенок, где он был и где сейчас. Дизайн красивый, экран защищен от царапин и сколов. Заряд хорошо держат, но мы все-равно заряжаем их каждый второй день ,чтобы они вообще не разряжалсь, ну мало ли что, забудем а потом сядут..

Плюсы

Часы сделаны качественно, хороший микрофон и динамик, в чесах все просто и понятно, ребёнок в 7 лет свободно разобрался.

Минусы

Страдает геолокация в зданиях, быстро разряжается, хватает на два дня.

Отзыв

Часики носим не постоянно, из всех часов в этом ценовом сегменте это лучший вариант, на данный момент все устраивает нас, как родителей и ребёнок доволен. Часы рекомендую.

Плюсы

Часы с gps треккером, или как это называется, удобно, что на карте показывается местоположение ребенка, он их снимает только на ночь, да и то не всегда, ну и ради зарядки, раз в дня 3.

Минусы

Все хорошо работает ,но это не фитнес часы.

Отзыв

За 2 недели никаких минусов не нашли, часы работают хорошо, тут сенсорный экран, нормальный ремешок, показывает точно нахождение на улице, легко можно поменять ремешок чуть что, по ним и разговаривать можно, тут стоит мощный динамик и микрофон нормальный. Дочь - 8 лет- носит с удовольствием.

Плюсы

Часики хорошие, на экране все хорошо видно, стоит мощный микрофон и динамик, поэтому общаться по ним как дома так и вшумных местах можно. Не глючат ,не зависают, сигнал идет стабильный,

Минусы

Мы еще не встретили проблем

Отзыв

Часы хорошего качества, крепкий материал ремешка, сами по себе качественные, падали уже не раз, дочь то в них везде бегает, и на улице тоже. Пока экран цел, стекло защитное работает)

Плюсы

Много подобных часиков изучили за все это время

Минусы

Нет таких.

Отзыв

Часики полезные, по крайней мере они действительно работаю и определяют местоположение, по ним можно общаться. динамик мощный, полного заряда аккумулятора достаточно для нескольких дней хождения, экран не царапается. а ребенок играется с ними, порой днями с руки не снимает..

Плюсы

Красивые. Экран сенсорный и цветной. Можно по ним разговаривать, есть удобное приложение

Минусы

Нет вибрации, нет датчика снятия к примеру

Отзыв

Дочке друга исполнялось 11 лет, решил купить что-то интересное. да и друг говорил, что она хочет себе часы, решил не обычные подарить а умные, они и от воды защищены, и кнопка sos есть, и функция телефонной связи имеется. Собраны не плохо, заряд держат 2-3 дня, и больше всего заряд тратится на разговоры. Я с ними только вечером "поиграл" потом уже дарил, а так просто проверил как работает , чтобы объянсить по быстрому.