Часы с GPS трекером Geozon Active Green (G-W03GRN) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Часы с GPS трекером Geozon Active Green (G-W03GRN)

Рассрочка от 222 ₽/мес ?

Кредит от 197 ₽/мес  ?

из 33 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже
сегодня, 690¤

Цвет: зеленый

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Geozon Active Green (G-W03GRN)

Плюсы

Зарядку держит три дня. Хороший динамик. Фотокамера.

Минусы

Нет функции оповещения при снятии часов с руки.

Отзыв

Пользуемся 1,5 месяца. Это первые часы у ребенка. Жалею, что не купили раньше. Как правило, НОВИНКИ всегда хорошего качества, поэтому купили именно эту модель. Зарядку держит ровно три дня (если заряжать согласно по инструкции). Связь очень хорошая. Управляются с телефона. Можно дистанционно сделать фотографию (для контроля местоположения ребенка). Приложение к часам вполне понятное. Купили специальную симку МТС для "умных часов". Ребенок (8 лет) носит с удовольствием. Спасибо производителю.

Плюсы

Плюсов хватает, часы удобные, крепкий корпус, царапин на экране нет, микрофон и динамик удобные.

Минусы

Да вроде бы проблем нет

Отзыв

С этими часами бегает ребенок каждый день и на улице и по дому, можно с приложения отслеживать перемещения ребенока, видеть где сейчас находится и маршрут показывают тоже, удаленно можно выключать и перезагружать часы. приложение не глючит. ЭКран защищен от царапин, вылетов из приложения нет,

Плюсы

Один плюс это внешний вид и все.

Минусы

Купили в подарок ,пропустили срок гарантийный ,по итогу оказались некачественные ,одно разочарование.Не включались ,отнесли в ремонт ,нам сказали ,что сборка у часов не самая лучшая,пришлось ремонтировать,сомневаюсь ,что они нам прослужат долго,мастер вообще думал ,что они дешёвые, и поэтому какой с них может быть спрос по качеству ,очень неприятно!

Отзыв

Деньги выброшены на ветер!не советую,внешний вид один плюс ,в остальном самая ужасная покупка,которую я когда -то делала,вдвойне обидно,что покупали в подарок ребёнку!

Плюсы

Удобный ,gps точный

Минусы

Регистрация и настройки сложные

Отзыв

Камера не передает изображение на телефон. Верну товар

Плюсы

Могу рекомендовать, учтите, что это не идеал вещь, но свою пользу несет, хотя бы за обнаружение через спутник, удобную программу. возможность общаться, фото делать и запрашивать, sos и автовызов, это вот все работает

Минусы

Не хватает оповещения если ребенок снял их с руки, не хватает камеры получше

Отзыв

А в остальном они отличные, легкие , самое главное что ребенку нравитя их носить, он за ними следит. А мы за ним) вот такая вот история и такой вот 21 век

Плюсы

Нормально. Автовызов есть, определение местоположения точное.

Минусы

Да вроде все окей

Отзыв

Яркая подсветка, удобный ремешок и защитное стекло, никаких царапин и прочего нет, gps не сбоит, если по спутникам показывается местоположение то точно все, если по вышкам то уже неточности есть. Есть камера.Ремешок качественный.

Буду краток) все классно!

Плюсы

Звонить в тихую можно, смотреть на карте где находятся часы, кнопка тревоги, а точнее конпка sos работает хорошо ,мгновенно приходят звонки и уведомления на телефоны нам

Минусы

Разбирались со всем с помощью обзоров и видео, не то ,чтобы все плохо по описанию и интуиции, но так удобнее и сразу обо всем узнаешь.

Отзыв

Нужна им симкарта ,без них часы не работают ,и обязательно 2G поддержка оператора, и формат симки еще микро сим, в принципе сложности не возникало со всем этим. Они красивые, по крайней мере детенку нравятся. вещь классная!

Плюсы

Советую всем родителям эти часы к покупке для ребенка., я бы такие в дестве не хотел себе конечно же , но они действительно могут помочь или спасти жизнь...

Минусы

Мелочи, типа звонка , который не поменять, нельзя картинку поставить, нет вибрации для будильника например

Отзыв

Мы их купили в декабре еще, вроде как работают хорошо. просто мы проверили сразу все важные функции, и тревожную кнопку и геозоны ставили( ну потом от них отказались) и звоним на часы и фото запросить можно. часики приличные, красивые, сын доволен. Главное симкарту купите с безлимитным нэтом, и формата микро, а не нано сим.

Плюсы

Не плохие часы, держат заряд. Защита от влаги

Отзыв

Купила сыну первокласнику. Предыдущие,дешёвые, умерли от попадания воды. Поэтому взяли влагостойкие. Два дня заряд держат, при этом сын звонит мне каждую перемену. В целом часами давольны.

Плюсы

Нормально все, подсветка хорошая, собрано нормально все от и до, ремешок хороший. есть защитное стекло.

Минусы

Неа, проблем не встречал

Отзыв

Вообще нормально все , всегда показывается точно местоположение, с нахождением спутников все ок, главное ,чтобы интернет работал в часах, а то без него работать нормально ничего не будет. А так можно и на часы звонить, и фото запрашивать и с ПО много чего переключать и выключать

Плюсы

Нравится, часики интересные

Минусы

Нет проблем

Отзыв

У часов и камера встроенная есть, по ней можно фото запросить удаленно , любые администраторы могут так делать, подсветка яркая, все хорошо видно , и не боится воды например, ремень не давит, интерфейс нравится, ну часы не мои, но ребенок также не жалуется. Симкарта не глючит , мы сразу взяли микро сим, и все, потери связи нет, все нормально, на карте все показывается .

Плюсы

Удобный ремешок, красивый цвет

Минусы

Не точная локация, и тормозящее приложение

Отзыв

Купили часы в середине августа, а уже в середине сентября они заглючили!Приложение вдруг замерло, будто ребенок пропал посередине между школой и домом, и часы перестали реагировать на команды с телефона!не перезагрузить,не обнаружить устройство было нельзя!сдали в ремонт- а из тех.службы нам дали ответ что дефектов не обнаружено!будем надеяться что они их просто сами перезагрузили, и они оживут! Очень не приятно когда выбираешь не дешёвую вещь, а она не прослуживает тебе и месяца!((

Плюсы

Хорошенькие часики с нормальным функционалом, с хорошей сборкой часов, защищены от попадания воды, но в ванну с ними не пускайте детей, утонут)

Минусы

Со слов ребенка - Нет игр, как поменять фон на часах?

Отзыв

Лично я недостатков не вижу, это часы детские, но не для детей, а для родителей. с их функционалом, заточенным только на слежку и прочие проверки =) Было не просто ребенку объяснить для чего они, но как ими пользоваться было уже легко все рассказать, потому что сыну все-равно интересно было) Все работает, показывает где ребенок был, его маршрут, функция оповещения работает.

Минусы

слышимость плохая.заряд держат 5 часов.

Отзыв

Жалею о покупке.разряжаются очень быстро.ребенок меня слышит плохо.по фото ничего не понять-где он и.т.д.зарядка не удобная... таких денег не стоят эти часы(

GEOZON 04.09.2019

Вера, здравствуйте. Такое мало время работы от АКБ может быть при отсутствии мобильного интернета на СИМ карте в часах. Проверьте, пожалуйста, если он есть. Если останутся вопросы, пожалуйста, сообщите нам нам в техподдержку GEOZON.

Плюсы

GPS треккер, ips экран, ремешок крепкий, сборка.

Минусы

---

Отзыв

Купили их 2 недели назад, качество сборки хорошее, не боятся попадания воды, но все-равно купаться с ними не стоит, заглушка все же не самая надежная с виду. Общаться по ним можно, микрофон и динамик тут не плохой, слышимость нормальная. Подслушивать можно, смотреть историю перемещений тоже.

Алена 26.08.2019

Как подслушивать?

Плюсы

geozon guard приложение. Удобное. система sos

Минусы

Нет датчика снятия с руки.

Отзыв

Можно ставить много администраторов, и что интересно, при нажатии на кнопку sos, приходят уведомления и звонок на телефон, даже если интернета на телефонах нет( у администраторов). Можно дистанционно часы перезагрузить, выключить, в комплекте лежит защитное стекло. Можно самим включать беззвучный режим и управлять им

г

Плюсы

Позволят мониторить как местоположение. так и аудио с помощью приложения. Быстро откликается экран, правда интерфейс у часов не поменять, ну картинку то есть.

Минусы

Проблем у функционала нет, все работает как надо.

Отзыв

В здании может быть разброс по местоположению кстати, но на улице все на ура определяет. Купили сыну в феврале, заряд они держат то 2 то 3 дня. стараемся просто на ночь ставить их через день или через два, он сам уже следит за ними. Можно установить много администраторов кстати. Есть голосовые сообщения в чате. на них можно позвонить