Часы с GPS трекером Gator Caref Watch WH01 Purple - Отзывы

\ Часы с GPS трекером Gator Caref Watch WH01 Purple

Часы с GPS трекером Gator Caref Watch WH01 Purple
Часы с GPS трекером Gator Caref Watch WH01 Purple

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Gator Caref Watch WH01 Purple

Покупали часы с целью обезопасить ребенка и нервы от возможности потерянного смартфона, выбирали из всех доступных моделей на рынке, решили остановится на этой, как нам показалось наиболее качественной. После покупки сразу возникли трудности с настройкой, к сожалению что бы настроить нужно быть умнее чем я, после нескольких попыток решил позвонить в тех поддержку, надо отдать им должное, Техподдержка на высшем уровне, давно не встречал такой компетентности и желания помочь. После настройки начали использовать по назначению, ребенок в восторге, многие его ровесники сразу начали расспрашивать его о часах. Что касается местоположения, то на улице показывает отлично, вот в помещении конечно совсем печально, хотя как позже узнали, производитель сразу говорит что в помещении как-то определяет криво косо и зависит от оператора, но будем надеяться будет устройство которое шагнет вперед в этом плане. В общем нам гаджет очень понравился, точно стоит своих денег, главное разобраться как его настроить. Всем у кого дети до 8 лет очень рекомендую)

Плюсов не узнали, т.к. для того что бы эти часы заработали надо установить приложение на телефон, так вот для IOS вообще не предусмотрена Россия(там Бангладеж есть, а России НЕТ), а на Android приложение не установилось! Поэтому что хорошего можно сказать про эту вещь я не знаю. Да, сделаны очень хлипко SIM карту было страшно ставить.

Без этих часов ребенка из дома не выпускаю. Штука очень полезная и удобная. Я сама не знала, что такое есть, мне подруги посоветовали. У меня просто мальчик, буйный и неспокойный, любит погулять, там где не надо. А с этими часами, он старается больше далеко не уходить, потому что знает, что я узнаю. Отличная вещь. И кстати смотрится ничего так, красиво.

Рассматривала несколько трекеров подобного типа от разных производителей, но либо цена заоблачная уже совсем, либо функционал крайне бедный, а сам трекер даже выглядит хлипким, какой он на ощупь, и как поведет себя на тренировках – вообще страшно было проверять. Все-таки брала ребенку, а он у меня, как большинство детей, крайне активный и неаккуратный. Сломать любой гаджет для него – не проблема совершенно, деньги переводить не хотелось на однодневки. Этот сразу как-то произвел впечатление надежного, на руке он сидит хорошо, много дырочек, так что подойдет на любое детское запястье, экран яркий – все видно. Очень удобно отслеживать местонахождения ребенка, благодаря встроенному модулю ДжиПиЭс. Плюс, точно есть уверенность, что если что – поступит сигнал мне или мужу, кому-то сын да дозвониться прямо с трекера.