Часы с GPS трекером Gator Caref Watch WH01 Pink - Отзывы

\ Часы с GPS трекером Gator Caref Watch WH01 Pink

Часы с GPS трекером Gator Caref Watch WH01 Pink
Часы с GPS трекером Gator Caref Watch WH01 Pink

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Gator Caref Watch WH01 Pink

Я всегда волновалась за свою девочку, для своего спокойствия решила подарить ей такие вот часы. Они позволяют мне следить за тем, куда она ходит, где задерживается , ходит ли в школу, и тому подобное. Она конечно же не знает об этих функциях, а то бы их не носила небось.. Часы работают хорошо, всегда все точно говорят о местонахождении. Большой плюс этих часов также цена, они стоят ну совсем дешево, я когда пришла в мвидео в поисках таких часов, ожидала что стоимость будет в два или три раза больше. Спасибо работникам кстати что помогли найти эту модель.

Плюсы

Тонкий корпус по сравнению с другими аналогичными часами

Минусы

Сложная настройка, постоянные отключения, быстрая разрядка

Отзыв

Выбрали эти часы, потому что в описании было заявлено, что они держат заряд трое суток. Это оказалось неправдой. Часы разряжаются за день. Чтобы вставить сим-карту нужно снять заднюю крышку (с помощью специальной отвертки, приложенной к часам, другая не подойдет). Внутренности часов доверия не внушают, такое впечатление, что их на коленке собирали. Настроить часы самим не удалось, этим занимался по телефону специалист, координаты которого были на гарантийном талоне. Процесс настройки занял минут 40. Местоположение они определяют неплохо, но только когда в работе. Наш экземпляр самопроизвольно отключается примерно через полчаса. Если нажать на кнопку справа часы включаются, и можно позвонить на них и поговорить с ребенком, но через полчаса они опять отключатся, а ребенок этого не заметит. Звонишь ему, а он "вне доступа". Сам он позвонить может только сигналом SOS, потому что кнопки слева, которые нужно использовать для звонков (возможны звонки только на 2 телефона), нажать нереально. У меня это получалось только с 3 раза, а у ребенка не получилось ни разу. В общем, гаджет дорогой и бесполезный (тот что достался нам).

Плюсы

Минусы

работают только как часы - дешевые китайские часы

Отзыв

Внимание товар не соответствует заявленным свойствам! Приложение для часов gator не работает! Часы заточенны только под билайн!

Дизайн, конечно, так себе, зато свою задачу гаджет этот выполняет как надо. Координаты часы всегда определеяют точно, можно отслеживать перемещения ребенка. Прием звонков так же возможен. В памяти сохраняешь два номера, мы внесли мой и жены. на них ребенок сам может звонить. Звонки принимает только с КОНКРЕТНЫХ номеров, т.е. никто левый не позвонит. Где-то это хорошо, где-то не очень. Ну и по сути можно купить смартфон, думаем что в этом году дочка походит с часами, а на будущий уже купим ей что-то посерьезней.

с

Всем родителям прекрасно известно, насколько быстро взрослеют дети, вернее, детям так кажется, что они уже совсем взрослые (для родителей-то они навсегда дети). Вот и моя дочка (ей 11 лет исполнилось) ходит к подружкам в гости, в парке гуляют вместе с ними – и главное, везде без мамы, как это было в детстве. Мне же остается только волноваться, как и всем родителям, за безопасность своего чада. Но нынешним летом нашелся превосходных выход из сложившейся ситуации – в интернете мне посчастливилось увидеть рекламу такого прибора, как фитнес трекер Gator Caref Watch WH01 Pink. В него встроен телефон с внушительным набором функций, который вполне заменит ребенку дорогой смартфон, а родители в любое время смогут узнать, где их ребенок. Хотя однажды мне пришлось здорово перепугаться! У часов есть тревожный режим SOS, который включился во время посещения дочкой туалета. Мы живем в поселке и, соответственно, сооружение расположено за домом почти в огороде. Как я летела из дома в огород, когда сработал этот режим! И нужно было видеть лицо дочери, ничего об этом не подозревающей и спокойно занимающейся своим делом. Зато я впредь буду спокойна, что в случае опасности мой ребенок сможет позвать на помощь. У часов высокая степень защиты IP65, так что даже при мытье рук снимать их нет необходимости.