Часы с GPS трекером Gator Caref Watch WH01 Green - Отзывы

\ Часы с GPS трекером Gator Caref Watch WH01 Green

Часы с GPS трекером Gator Caref Watch WH01 Green
Часы с GPS трекером Gator Caref Watch WH01 Green

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Gator Caref Watch WH01 Green

Купил такие часики сыну, выбрал зеленый, его любимый цвет. Часы сыну очень понравились, он их сейчас прям с руки не снимает. но это не обычные часы, это то о чем я мечтал в своем детстве прям.) Это часы с которых можно звонить, телефон мы пока что для него не берем, чтобы не зазнался. Но зато с такими часами тоже можем ему позвонить. Он сам тоже может это сделать, правда там лимит только в два номера в записной книжке так сказать. Также эти часы позволяют проследить за всеми движениями ребенка, мы можем узнать прогулял ли он урок, или после школы сразу пришел домой или нет. В целом и ребенок рад такому крутому подарку и мы стали меньше за него беспокоится. Цена на эти часы сильно порадовала , стоят они дешево даже.

Х

Теперь я уверена, что с моим ребенком ничего не случится. Давно хотела купить ему такие часы и наконец сделала это. Работают часы отлично , четко показывают , где находится ребенок. Радует, что только я одна могу позвонить ему, никакие там незнакомцы до него дозвонится не смогут. Единственная проблема, наверное , что приходится ставить на зарядку часы раз в два дня примерно. С ценой в принципе согласна, полностью оправдана. Я довольна, как-никак с ними намного спокойнее теперь.

Купил такие часы своему племяннику на день рождения. Очень классная штука, смотрел много вариантов, понравились именно эти. Сразу видно качественный продукт, дисплей хорошо работает, GPS показывает точные координаты и в настройке не было сложностей. В общем теперь видно где находится ребенок, и родители спокойны за него. Советую всем. Не ведитесь на дешевые китайские аналоги!!!

Ольга 14.04.2017

Вообще-то написано, что эти часы сделаны в Китае.