Часы с GPS трекером Elari KidPhone Pink (KP-1) - Отзывы

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 15 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: розовый

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Elari KidPhone Pink (KP-1)

Плюсы

цена, симпатичный корпус, уверенное качество звонков

Отзыв

достойный девайс для тех, кто знает, что ему нужно от такого гаджета. в моем случае, вопрос суперточного определения местоположения ребенка на карте не стоял, мне нужно просто быть с ним на связи. От LBS трекинга не стоит ждать чудес (для тех кто не в теме - геопозиция определяется по сотовым вышкам), но и устройство ведь бюджетное! А если нужна точность - есть те же fixitime

Плюсы

Минусы

Деньги на ветер

Отзыв

Не советую покупать эти часы, местоположение показывает на верное более 1 км, проработали буквально день и больше не заряжаются, забрали на проверку до 20 дней, вообщем не часов не денег и ребёнок очень расстроен

Плюсы

Детский Дизайн

Минусы

Деньги на ветер

Отзыв

Ужасно тормозят, не видят СИМ карту, зависают, геопозиция врет до 1 км. Кое как сдал обратно в магазин, не проработали и 3 дней

Плюсы

Совсем недорого. На дочке смотрятся отлично. Не глючат.

Минусы

не нашли

Отзыв

С дочкой всегда на связи. В случае необходимости она может нажать кнопку СОС и связаться со мной. Экран яркий. Приложение работает хорошо

Ж

Плюсы

Отличная слышимость. Простые и доступные. Прочные. Чтобы поломать, надо очень постараться.

Минусы

Плавать в них не стоит.

Отзыв

Часики отлично подходят тем мамам, которые хотят быть уверены, что ребенок не потеряется.

Плюсы

Практичный корпус, удобное приложение для смартфона

Отзыв

Можно сказать, что это наручный телефон для ребенка! трубку потерять легко (выронить, украдут), а этот девайс всегда на руке. да, трекинг работает не всегда точно, но оно и понятно - модель бюджетная. Мы ребенку купили больше как звонилку

Плюсы

Отзыв

Не советую покупать эти часы. Сначала они не видели сим-карту, мы ее заменили - связь появилась. Потом часы стали быстро разряжаться. Поначалу хватало на сутки, потом на день, потом на полдня перестало хватать заряда. Сдали часы в двухнедельный срок на замену. Их отправили на проверку дефектов в сервисный центр. По результату проверки дефект, якобы не подтвердился. В замене или возврате денег отказали. Я осталась с не работающими часами, ребенок без связи. Сожалею о покупке этих часов.

Александр 12.04.2018

Такая же ситуация -Деньги на ветер ...И в случае поломки вообще не ясно где их ремонтировать

Плюсы

Хорошая слышимость собеседника при разговоре,возможность поставить будильник,ввести часы в спящий режим пока ребенок на занятиях

Минусы

Не справляется со своей основной задачей-не точно находит ребенка, причем это не точно колеблется в диапазоне 1 километра

Отзыв

Из-за отсутствия точного определения местоположения пришлось их вернуть

N

Плюсы

Стоят не дорого. Приложение скачать к себе на смартфон и синхронизировать с часами оказалось не сложно, справилась самостоятельно. За то теперь всегда в курсе передвижений дочки! И могу поговорить в любой момент. И это однозначно лучше телефона и тем более смартфона, так как труднее потерять и всегда легко ответить на звонок.

Минусы

Отзыв

Нам эти часы подарила наша продвинутая бабушка и я сначала не поняла зачем они дочке, так как у нее был простенький смартфончик. Но теперь вижу, что преимущества часов перед смартфоном просто огромные. Смартфон валяется без дела теперь и не отвлекает дочь от более важных занятий.