Часы с GPS трекером Elari KidPhone Pink (KP-1) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Часы с GPS трекером Elari KidPhone Pink (KP-1)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Часы с GPS трекером Elari KidPhone Pink (KP-1)
Часы с GPS трекером Elari KidPhone Pink (KP-1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Elari KidPhone Pink (KP-1)

N

Плюсы

Стоят не дорого. Приложение скачать к себе на смартфон и синхронизировать с часами оказалось не сложно, справилась самостоятельно. За то теперь всегда в курсе передвижений дочки! И могу поговорить в любой момент. И это однозначно лучше телефона и тем более смартфона, так как труднее потерять и всегда легко ответить на звонок.

Минусы

Отзыв

Нам эти часы подарила наша продвинутая бабушка и я сначала не поняла зачем они дочке, так как у нее был простенький смартфончик. Но теперь вижу, что преимущества часов перед смартфоном просто огромные. Смартфон валяется без дела теперь и не отвлекает дочь от более важных занятий.

Плюсы

Отзыв

Не советую покупать эти часы. Сначала они не видели сим-карту, мы ее заменили - связь появилась. Потом часы стали быстро разряжаться. Поначалу хватало на сутки, потом на день, потом на полдня перестало хватать заряда. Сдали часы в двухнедельный срок на замену. Их отправили на проверку дефектов в сервисный центр. По результату проверки дефект, якобы не подтвердился. В замене или возврате денег отказали. Я осталась с не работающими часами, ребенок без связи. Сожалею о покупке этих часов.

Плюсы

Хорошая слышимость собеседника при разговоре,возможность поставить будильник,ввести часы в спящий режим пока ребенок на занятиях

Минусы

Не справляется со своей основной задачей-не точно находит ребенка, причем это не точно колеблется в диапазоне 1 километра

Отзыв

Из-за отсутствия точного определения местоположения пришлось их вернуть