Часы с GPS трекером Elari KidPhone 3G Black - Отзывы

Часы с GPS трекером Elari KidPhone 3G Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Elari KidPhone 3G Black

Плюсы

Во-первых, часы очень сыну понравились, чувствует себя взрослым. Во-вторых, они звонят, и от этого он чувствует себя еще взрослее) Теперь у него прям собственный телефон есть)) В-третьих, экран достаточно неплохой и на солнце он совсем не слепнет.

Минусы

Батарейку держит ровно сутки, это нормально для телефона но для часов... Не знаю.

Отзыв

В принципе, для первоклашки достаточно. И звонить позволяют, и я всегда знаю, где ребенок находится. Из недостатков только слабая батарея.

Владимир 27.10.2019

Пожалуйста дайте обратную связь! Хочу ребенку преобрести но учитывая возможности алисы не знаю какой тариф выбрать и можно ли вообще выбирать? В тарис для часов всего 300мб ввключено... Мне кажется это на один день

Плюсы

Алиса. определение места нахождения сносное, порой даже очень точное.

Минусы

2 дня.

Отзыв

в первый же день начал отходить слот для симки. настроили часы и убрали, тк куплены были в подарок ребенку. послед вручения часов, пользовались 2 раза по 2 часа буквально, тк в саду они ни к чему, купили к школе. Но этих 2 раз было достаточно, чтобы перестал работать звук в часах. на часах осталось только вибро, ребенок меня НЕ слышит, мелодии не играют. Из-за того что отходил слот свалил все на нас и отказала в ремонте/замене. У нас в городе такие часы не ремонтируют. Спустили деньги просто.

Плюсы

Идея - детские часы с трекером, видео и Алисой

Минусы

Все остальное

Отзыв

Не согласен с отзывами, данное устройство полнейшее разочарование, самая бесполезная покупка в моей жизни. То, что пишут в отзывах с 5 звездами, полнейшая фантастика: 1. Батарейка - хватает от силу на полдня. 2. Точность позиционирования - плохая. Не проводил целенаправленно замеры, но несколько раз показывало на соседней улице. 3. Размеры корпуса - очень массивные для детской руки. 4. Самое главное преимущество, о котором все пишут, функционал и Алиса. Всем этим неудобно пользоваться. Интерфейс пользователя программы для телефона - сырой непродуманный продукт. Графика на часах, как и разрешение, оставляет желать лучшего. Проще говоря сырой китайский продукт под российским брендом. Мне кажется, такая уважаемая компания как Мвидео не должна продавать подобный ширпотреб.

Плюсы

Часы просто бомба

Минусы

Нет вообще ни одного

Отзыв

Короче, лучше часы для детей однозначно. Они и звонят, и разговаривают с ребенком, и тревожную кнопку имеют, и камеру, и возможность отправлять GPS координаты и черт знает что еще. Много в общем. Мы ужасно довольны.

Ц

Плюсы

Работает по wifi

Минусы

Очень плохо держет заряд. В основном все сломаны.

Отзыв

Работают очень мало, очень плохо держат заряд, покупали 3 раза( 2 из них в официальном магазине) не заработал ни один из них. Хорошо то, что меняют и возвращают деньги без проблем, но это думаю от того, что знают, что товар не качественный. Не советую к покупке. Была у них и в магазине и в сервис центре, лежало очен большое количество нерабочих часов.

Плюсы

Самое главное преимущество для меня и для жены - это наличие GPS в часах и то, что каждый час часы скидывают точку местонахождения ребенка.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Часы созданы для связи и слежения за ребенком в первую очередь. Во вторую - для того, чтобы ребенок учился взаимодействовать с Алисой и вообще понимал мир. Ну и отвлекал вопросами не меня, а спрашивал у помощника.

Плюсы

Ниже

Отзыв

Функционал достаточно большой для часов - тут и Алиса, и звонки, и трекер с шагомером и функция удаленного доступа к часам+наблюдение. В общем, достаточно крутой вариант для ребенка. Он и поболтать может с Алисой и я знаю, где он всегда (ну почти всегда, есть места, где спутники часы искать не хотят, в помещениях некоторых).

Неудачная покупка. Постоянно зависают, никогда не показывает точное нахождение ребёнка, ремешок сразу потрескался, потом переломался, стекло все моментально поцарапалось, кнопка SOS отвалилась. И т.к. производитель не поддерживает запасные части, то это не гарантийный случай.

Ф

Алиса - это офигенно. Я бы в описании писал в первую очередь, что это не часы с GPS трекером а часы с голосовым помощником. GPS - понятно, во всех детских часах он есть и все к нему привыкли, но вот Алиса делает часы уже совсем не детскими. До уровня какого-нибудь Джарвиса конечно далеко, но вот заменить серию "я познаю мир", которая была у меня в детстве - запросто. Во всяком случае, я наблюдаю за малым и делаю такие выводы.

Плюсы

Голосовой помощник (хотя тут это скорее развлекатор), нормальные удобные звонки, батарейка

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

99 процентов времени, которые ребенок пользуется часами - это Алиса. Причем, можно спрашивать одни и те же вопросы и каждый раз - чистый восторг. Я надеялся, что это будет что-то вроде карманной энциклопедии на руке, но видимо не все дети такие любознательные, каким в детстве был я. Ладно, возможно, что когда сын наиграется, так часы и будут использоваться.

Плюсы

Алиса и все ее возможности, GPS локатор, хороший экран, удобный ремешок.

Минусы

Отзыв

Думал батарейку в недостатки записать, но по факту, день они работают. А больше в принципе я и не ждал, потому что с 3G, GPS и постоянным использованием Алисы вряд ли можно было ожидать чего-то еще. Наверное, на сегодняшний день это самые функциональные детские часы.

Плюсы

Яркий и отлично воспринимающий нажатия iPS дисплей, Алиса внутри, GPS/ГЛОНАСС трекер, хороший звук при разговоре по телефону.

Минусы

Алиса чуть урезана по сравнению со "взрослой" версией в связи с ограничением детского контента и с тем, что это всё таки не самые мощные часы.

Отзыв

Часы отлично держатся на руке и делают всё, что и должны. Разочарований нет вообще.

I

Плюсы

Минусы

Качество очень плохое

Отзыв

Год назад через велдберис купили смарт часы Elari fixtime3, после двух дней носки сломались, по гарантии отправили продавцу, отремонтировали, год не носили, после попытки включить монитор не подавал признаков жизни, обратился к производителю, сказали идти в сервис, в нашем городе в сервисе сказали, что больше не обслуживают данный брэнд, но сообщили что по данному производителю очень много поломок которые не подлежат ремонту, после очередного обращения к производителю меня мягко отшили, сославшись что вы слишком долго ими не пользовались и если хотите присылайте за свои деньги и они починят за мои же деньги, все это обойдется в стоимость новых, часы не самые дешёвые и хотелось соответствующего качества, а на деле очередной шерпотреб, больше никогда не приобрету ни одного товара данного бренда, для меня это очередной лохотрон потребителей.

Плюсы

10/10

Отзыв

Однозначно за Алису в часах жирный жирный плюс. Потому что удобнее инструмента для ребенка, чем голосовой помощник, для ответов на вопросы еще не придумано. А алиса - самый адекватный и "живой" вариант, который только можно придумать. Я помню, когда она только вышла, даже я - взрослый здоровенный дядька часа два с ней болтал, что уж про малого говорить - он прерывается только на время зарядки часов. С этим кстати связан и единственный минус - батарейка с Алисой высаживается довольно быстро и надо следить за уровнем заряда. Но для домашнего использования это не играет особого значения (а ребенок пока только дома с ними).

Плюсы

Трафик расходуют по минимуму, слышимость у звонков отличная, и я ребенка слышу хорошо, и он меня, кричать не надо. Алиса - удобно и познавательно.

Минусы

Отзыв

Да, часы дорогие. почти 100$, это в приницпе как нормальный смартфон, но ребенку еще рано полноценный смарт. Да и потерять его гораздо легче, чем часы. Год походит с ними, а там решим, что будем дальше делать.

B

Плюсы

Есть и 3G и вай-фай. Точный GPS. Хороший экран, и по цветам и по чувствительности. Ремешок руку не сдавливает, но и не болтается. И конечно Алиса

Минусы

Дорогие. При использовании Алисы через вай-фай сильно уходит заряд.

Отзыв

Плюсов у часов гораздо больше, чем минусов. Во-первых, они выглядят нестыдно, во-вторых, по функционалу просто космос, а в-третьих, Алиса. Алиса - это то, что делает эти часы такими крутыми. А про минусы... Ну только что батарейка. Если бы она была раза в полтора-два побольше, я бы сказал, что они идеальны.

Плюсы

Алиса и то, что это пожалуй самые функциональные детские часы на рынке.

Минусы

Если ребенок много говорит с Алисой, то батарейка улетает на глазах.

Отзыв

Это вторые часы-трекер у ребенка. И если сравнивать по функционалу, то это небо и земля. В первых (китайцах с непроизносимым названием) не было ничего, по сути, кроме GPS и циферблата. Ну и телефон, конечно (с ужасной связью). А тут и камеры, и GPS датчик, и игра, и разные типы мониторинга, и Алиса, конечно же. Понятно, что единственный недостаток, который очевиден из этих пунктов - батарейка. Если всем активно пользоваться, то ее хватает на полдня, поэтому стараюсь учить сына экономить заряд (правда пока бестолку). В остальном идеально.

Плюсы

Минусы

Зарядку держат часа 4, если сломается зарядка то по гарантии не ремонтируют и не заменяют . Его стоимость 1700

Отзыв

Не советую брать ((

Плюсы

Хороший звук, изображение, стильный дизайн

Минусы

Геозоны, при прослушивании на экране загорается перееадресация вызова, быстро разряжаются

Отзыв

Часы всем порадовали кроме геозоны и прослушивании звонков. Карта отображается с разницей в 500метров и при прослушивании на экране высвечивается перееадресация вызова. В целом ребенок рад, меня как родителя не устравает карта отображения.

Плюсы

Алиса, телефон

Отзыв

Часы были подарены старшему на первое сентября в первый класс. И это его первая серьезная техника (до этого он конечно отбирал у меня и у жены смартфон, но это не совсем то). Вообще, две главных причины покупки - это наличие в часах полноценного телефона и Алисы, которая сыну еще в телефоне нравилась. Возможно даже порядок причин стоило бы поменять, потому что звоним мы ему гораздо реже, чем он пользуется Алисой. GPS трекером мы не сильно злоупотребляем, потому что во-первых, это личная свобода, а ее даже в таком возрасте ограничивать нельзя, а во-вторых, это сильно высаживает батарейку. И на руке сидят они достаточно плотно и вряд ли сами спадут.