Часы с GPS трекером Elari FixiTime Black (FT-101) - Отзывы

\ Часы с GPS трекером Elari FixiTime Black (FT-101)

Часы с GPS трекером Elari FixiTime Black (FT-101)
Часы с GPS трекером Elari FixiTime Black (FT-101)

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Elari FixiTime Black (FT-101)

Больше не нужно выходить во двор и кричать , чтобы найти ребенка. Я просто купила ему такие часы. Теперь когда он во дворе , я не волнуюсь о том , что он может потеряться или что то типа этого. Как только он исчезает из поля зрения , я сразу с помощью своего смартфона узнаю где он. Хотя если он даже уйдет далеко, и я не замечу, сработает специальное оповещение , очень удобно. Порадовал дизайн, не пришлось долго уговаривать ребенка надеть часы, они ему прям понравились. Потом пришел сказал, что его друзья тоже хотят точно такие же. С зарядкой проблем не возникает, полного зарядка хватает примерно на неделю, заряжается от USB. Осталась полностью довольна этим гаджетом, выручает.