Часы с GPS трекером Digma Kid K7m Yellow/Blue - Отзывы

Финальная цена

Забрать
из 113 магазинов М.Видео сегодня и из 119 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 18.07

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Цвет: желтый/синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Digma Kid K7m Yellow/Blue

Плюсы

*Два дня работы без подзарядки *Адекватная стоимость *Подключение к приложению без лагов и сюрпризов *GPS определяет без погрешностей сильных *Звук динамиков громкий *Дизайн понравился ребенку

Минусы

Не смогли найти

Отзыв

Купил сыну к первому сентября в школу, ходит уже больше месяца, радуется, для него хоть какое развлечение, а для меня спокойствие

Плюсы

Все заявленные функции выполняет свои а 5+

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Отличные детские часы,по динамику звук четкий,приложение удобное,есть все необходимое,запрет на входящие звонки/смс есть уже по умолчанию,GPS ни разу не подвёл,батареи при активном пользовании хватит на 2-3 суток,если звонить редко,то и на дольше.

У

Плюсы

Кнопка сос установлена относительно скрытно, что плюс, так как не увидят, что нажали, хотя, надеюсь, такого не надо будет делать, но перестраховаться стоит.

Минусы

Нет, и слава богу

Отзыв

Для нас покупка дорогая, но для ребенка не жалко, он обходиться с ними бережно, с нами по ним общается

V

Плюсы

Думал, что за 3 тысячи часы сломаются в первую же неделю, да при том и у ребенка, но нет, работают прямо на удивление без проблем. Камера не замылилась, микрофон и динамик вообще без помех передают все

Минусы

Отзыв

Отмечу ещё то, что приложение по соединению с ними сделано на русском и поймет мне кажется как подключиться даже моя бабушка

Александр 28.05.2020

приложение лучше ставить my jet kid. Рекомендуемое вообще не понравилось

Плюсы

Батарейка у них что надо, экран не царапается, определяют геолокацию до метра, не зависали

Минусы

Корпус из пластика, но собран добротно, нет косяков

Отзыв

Нет такого, что выключаться сами или ещё что, шагомер у них точный для детских часов, иногда с ребенком гуляем, так он любит побольше нагулять шагов)

Плюсы

Хоть сыну и 4 года только, но от часов не оторвать. Сам что-то пишет в них, делает. Нам главное, чтобы знать на будущее, когда гулять уже будет один, его местоположение и мы его проверяли с женой, там чуть ли не как навигатор

Минусы

Отзыв

Денег стоят своих

Плюсы

Часы со временем не испортились, не виснут и проблем с экраном у них нет, так что по качеству вопросов тоже нет

Минусы

Не выявили

Отзыв

Ребенок ходит с ними радостный, часто по ним нам пишет или звонит, так же присылает фотки, и довольно нормального качества, не рябит и не шумит там ничего

Плюсы

Функционал, gps, стоимость.

Минусы

Не ловит 3g.

Отзыв

С часов можно писать и звонить, просматривать последнее отправленное родителями сообщение, записывать голосовые сообщения, смотреть местоположение. Можно получать фото с часов, качество конечно не высокое, но для понимания где ребёнок и что он делает сойдет. Много функций, хотя стоят недорого, нам понравились.

Плюсы

Жёлто-синий корпус, удобный ремешок, есть камера.

Минусы

Недостатков нет.

Отзыв

Часы хорошие, можно на них звонить, писать, получать данные о местоположении с снимки с камеры. С местоположением конечно иногда бывают неточности, но в любом случае можно понять где примерно находится чадо. А вот к звуку вопросов нет вообще, всё на уровне. Покупкой вообще не разочарованы, вещь полезная.

Плюсы

Ребёнку очень понравились

Минусы

Хлипкая «закрывашка» зарядки

Отзыв

Советую для покупки ребёнку лет до 8. Хорошо отслеживает местоположение ребёнка припорошим интернете, четкий динамик

Плюсы

Можно звонить, отслеживать местоположение + стандартные функции как в обычных фитнес-браслетах. Всё отлично работает.

Минусы

Отзыв

Есть GPS-трекер, поэтому я всегда знаю где ребёнок. Звонить по ним удобно, можно записывать голосовые, слышно на отлично, проблем со звуком нет. Есть книга контактов, а также возможен обычный набор цифрами на любой номер, эту функцию можно и убрать, чтобы ребёнок случайно кому-то не набрал.

Плюсы

красивые, с трекером

Минусы

вроде нет

Отзыв

Подарок на день рождения дочери, она довольна, а мне главное- что они с GPS-трекером, поэтому я всегда знаю, где ребёнок. Ну и пропущенных звонков теперь стало поменьше, конечно. Короче, этот браслет, прежде всего- ещё одиин вариант контроля за ребёнком, но при этом полезный девайс для дочки. Ей особенно понравилась функция будильника - бесшумный, но эффективный. С приложением немного помучались сначала, но в итоге всё нормально настроили.

Мадина 14.04.2020

Добрый день, какое вы приложение используете?

Ж

Плюсы

Хороший микрофон ,экстренный вызов, удобное приложение на смартфон, интересный интерфейс,надежные.

Минусы

Отзыв

Качество звука при связи с ребенком практически не отличается от обычных звонков на смартфон. Хорошая альтернатива,благодаря которой ребёнок не обязан всегда и везде носить с собой телефон.

Плюсы

Работа gps, границы безопасной зоны, звонки.

Минусы

Нет таковых.

Отзыв

Покупали для сына, ему понравился их внешний вид . Gps ловит хорошо на открытой местности, также можно поставить границы безопасной зоны для ребёнка. Теперь спокойно отпускаем его гулять, ведь если он решит пойти куда-то не туда, то часы нас предупредят.

Плюсы

Фото, видео, сообщения, обратные вызовы, фонарик, шагомер и будильник.

Минусы

Особых недостатков не нашли.

Отзыв

Большой функционал для контроля. Фото получаются нормальными,если везет и ребенок находится не в движении, с вызовами и сообщениями вопросов нет вообще, также можно не звонить, а через обратный вызов просто прослушать что твориться вокруг ребёнка. Местоположение иногда ошибается, но в целом работает нормально. Из полезного есть шагомер и будильник с секундомером. По секундомеру чистим зубы и делаем зарядку.

Плюсы

1.Автономность, заряжаются через обычный юсб порт, самого заряда хватает на два дня, но всё зависит от пользования, но даже при постоянных звонках, смсках, отслеживании на день хватит точно. 2. Реализация, вся работа с часами со стороны родителя происходит через приложение, оно доработанное, все предельно просто, функций много, но разобраться с ними не сложно.

Минусы

Отзыв

Ребёнку нравится, мне тоже, работают без нареканий.

Плюсы

Сборка, надежный ремешок, gps и глонасс.

Минусы

Отзыв

Сделаны они аккуратно, без потертостей, сколов и зазоров. Ремешок крепится как и в обычных часах, выглядит надежным. GPS и ГЛОНАСС справляются хорошо, иногда конечно бывают неточности, но это нормально. Можно отправлять голосовые сообщения, это удобно, но сам ребёнок сможет послушать только последнее отправленное.

Уже каждый родитель скупает все новые девайсы для своих детей. Решили купить старшему 8 лет и младшей 6 лет такие часы, подсоединили друг к другу часы и они могут общаться друг с другом. Веселые и яркие, купили разных цветов для мальчика и для девочки, что б не подрались. На детской руке не смотрятся громоздко. По функционалу часы без лишних прибомбах и заморочек. Все очень легко и понятно. А самое главное спокойно и родителям благодаря родительскому контролю.

Татьяна 15.03.2020

Анатолий, подскажите, у вас сейчас открывается приложение на телефоне? Не могу ничего сделать. Ярлычек на рабочем столе никак не реагирует на открывание.

Ж

Плюсы

цена, хорошая связь, мягкий ремешок

Отзыв

Сын бегает с ними везде, на удивление пока еще живы. Ремешок мягкий, на руке сидят хорошо. Вроде каких-то серьезных недостатков нет. За пару недель так привыкли, что не представляем как раньше справлялись без них. Местоположение показывает точно, в зависимости от того, находится ли ребенок в здании или на улице. Динамики и микрофон отличные, речь слышна разборчиво. Советую и цена приятная.

На эти часы обратили внимание из-за цены. Конечно они не самые продвинутые, но с простыми задачами справляются. GPS работает исправно, но если в настройках установить слишком частое обновление геопозиции, то они станут быстрее разряжаться. Мобильное приложение понятное, вроде без косяков, все на русском, быстро подключили к часам. Один нюанс, часы работают только с 2g сетью, не все операторы это поддерживают. Нормальные часы, хорошая покупка.