Часы с GPS трекером Digma Kid K7m Red/Yellow - Отзывы

Часы с GPS трекером Digma Kid K7m Red/Yellow
Финальная цена

Забрать
из 74 магазинов М.Видео сегодня и из 119 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 18.07

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Цвет: красный/желтый

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Digma Kid K7m Red/Yellow

Плюсы

Низкая стоимость и возможность всегда быть на связи

Минусы

не всегда слышно чётко, приходится переспрашивать

Отзыв

Ну по мне так слышно не всегда норм, а так удобно и я знаю где ребенок. А и разряжается быстро. Только на день хватает. Ну а для ребёнка важно, что они красивые, главное носит, не отказывается.

Плюсы

Функции слежки за ребенком, по типу определения местоположения и включение микрофона, когда тебе нужно, ну или уже фотку сделать с них работают по приложению как швейцарские часики, пока не зависали, слышно ребенка всегда четко по ним

Минусы

Отзыв

Ну тут 5 звезд уж точно, рад, что купил их ребенку

Плюсы

Экстренный вызов проверяли дома, работает в мгновение, так что за дочь не беспокоюсь. Часто с ней по ним же общаемся, пишет мне сообщения, да и ей просто классно с ними ходить, перед подругами хвастается

Минусы

Не нашли

Отзыв

Что ещё сказать, камера встроена не плохая, но и не супер, для такой цены сойдет

Плюсы

Не зависают, геолокацию определят без проблем, заряжать их надо всего лишь раз в неделю. Приложение к ним сделано на русском языке, все понятно интуитивно.

Минусы

Отзыв

Не было заскоков и со сборкой их, ничего не скрипит, дочка ходит целый день и ручку ей они не натирают

Плюсы

Купил и дочке и сыну на день рождение такие часы, они у нас двойняшки. По дизайну они унисекс, и дети ругаться между собой не будут. Что у сына, что у дочки с ними проблем нет, никаких царапин заводских или кнопок заедающих нет, так что часто по ним с ними общаемся

Минусы

Пока нет

Отзыв

Понравились нам такие часики

Екатерина 27.05.2020

А ловят как? 2g?

Плюсы

С местоположением проблем в них нет, определяют до дома, где именно находятся. Фотки с них получается не шумные, четкие. По звуку из микрофона проблем нет, слышно без посторонних шумов

Минусы

Только что корпус из пластика

Отзыв

Для сына вещь дельная, и увлекает, а мы с женой всегда знаем где он и всегда на связи

Часы большеваты, по фото думали меньше, но когда посмотрели функционал, то наоборот уже подумали, что мелкие - для игр и сообщений, например, но ребенку нравится. Через приложение вся активность ребенка видна. связь не теряется и данные просто так не теряются. Но больше всего мне нравится, что сами по себе часы с руки не слетают и сигнал хороший, даже когда в переходе подземном идет домой - дозваниваюсь без проблем.

Плюсы

Большой выбор цветов; Цена; Много полезных функций; Понравились ребёнку; Качественный материал

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Местоположение определяют на улице нормально. Можно настроить геозоны, при выходе из которых я сразу получаю уведомление. С этой покупкой стало меньше переживаний за то, где находится дочь. Заряжаем раз в 2 дня. Ремешок сидит плотно, не натирает. Можно отслеживать пройденные шаги и ставить до 3 будильников. Хорошие и дешевые часы, пока что всё отлично и покупкой довольны.

Вера 15.05.2020

Я в сети прочла, что эти часы теперь поддерживают приложение Май Джет Кид. Вы не пробовали?

Плюсы

удобные, есть много опция для связи

Минусы

вроде нету

Отзыв

Часы брали ребёнку прежде всего из соображений безопасноти, чтобы была постоянная связь на расстоянии. Поэтому выбирали модель со встроенной камерой (можно увидеть, где ребёнок и в каком состоянии), опцией экстренного вызова, с поддержкой голосового чата. Приложение скачалось и нормально установилось со второго раза, но работает без глюков. Часы нормально коннектяться, не теряют сигнала, оповещения приходят сразу. Ну и конечно, дизайн дочке очень понравился.

Короче, степень общения с ребенком вышла на новый уровень. В шпионом с ним играемся. Записываю ему сообшения на телефон, а он мне отвечает. Работает как симкартой, так и вайфаем, ничего не отваливается. Если навигатор, если что. Так что отследить куда пошел карапуз можно. Цвета яркие, с такими часами сразу себя крутым суперменом почуствовал малыш.

Плюсы

1.Встроенный gps 2.Приложение 3.Цена

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купили для того чтобы знать геопозицию детей. Сразу перестали волноваться где дети и что с ними происходит. Местоположение отображает без ошибок, и без больших погрешностей. Сбоку есть кнопочка с функцией SOS, дети могут сразу сообщить если случилось неладное. Можно посмотреть историю перемещения часов, чтобы точно знать где и когда был ребенок. По-моему в приложении слишком много лишних функций, например сколько калорий сжег ребенок, но с поставленной задачей они справляются на ура. Из аналогичных детских часов взяли эти, так как они не самые дорогие.

Хорошие часы для детей, по функционалу большего и не надо. Без заморочек и лишних всяких приблуд. Ребенок разберет как пользоваться. Очень хороший и понятный интерфейс родительского приложения, много нужных функций. Родительский контроль, слежу где гуляет и когда возвращается со школы. Вижу заряд энергии часов и знаю когда стоит заряжать. Для большей уверенности заряжаю каждый вечер, потому что часы садятся от того, сколько раз я слажу посмотреть геопозицию)

Плюсы

экран, приложение, качественные материалы, сборка без претензий

Минусы

отсутствуют видеозвонки

Отзыв

Часы брали такие же как у друзей, хорошо о них отзывались. Пользоваться ими очень просто, понадобилось пару дней чтобы со всем разобраться. Часы пластиковые, ремешок резиновый, сделаны из хороших материалов. Порадовало качество сборки, выглядят ярко, детям нравится. Сенсорный экран работает хорошо. К сожалению отсутствует функция видеозвонков, но это не так необходимо. Качество связи порадовало, ни разу не было такого чтобы ребенка было неразборчиво слышно.

Плюсы

Минусы

Качество

Отзыв

Купили дочери на Новый год,по характеристики вполне устраивали,но прошло две недели и они просто не включились,отдали на экспертизу,ждём ответа! Хочу их вернуть,не посоветовала бы к покупке!

Плюсы

Цена, хорошая слышимость, наличие голосовых сообщений, камера

Минусы

Заряжаю каждую ночь

Отзыв

Жена настояла на покупке, я же считал, что ребенку часы не нажны, телефона более чем достаточно, но вы же знаете состояние, когда он не берет трубку, или с друзьями заигрался, или вы расписание перемен неправильно рассчитали. Теперь можно фотку сделать, голосовое сообщение отправить, или обратный звонок. Ну и конечно самое очевидное запросить локацию, хотя внутри зданий она работает давольно посредственно.

Плюсы

На руке ребенок часы даже не чувствует, сидят как пушинки, так же ремешок не натирает кисть. Нет проблем и с работой GPS, хоть и боялся сначала, но нет, определяют четко. При прослушке голоса слышны четко, без шумов

Минусы

Иногда фотки в одежде присылают, т.е черный экран

Отзыв

Понравились нам

Плюсы

Крепкие, проверено в бою. Мягкий, удобный ремешок. Можно звонить, отправлять сообщения и голосовые сообщения. Даже фотку можно отправить. Интуитивно понятное приложение.

Минусы

Заряжать нужно каждый день

Отзыв

Купили сыну в подарок на день рождения, три месяца назад это было. С тех пор сколько он в них не падал, не царапал и тд, часы почему то все еще в строю и нет никаких трещин. Хотя казалось бы давно уже должны были превратиться в кусок мертвого пластика. Это сразу плюс за надежность А по функционалу все тоже хорошо. Большинство фишек мы вообще не используем правда, но самые основные удобные. Это будильник, голосовые, звонки, отслеживание по GPS

красивая расцветка, такая вот красно-желтая больше всего приглянулась. купили обоим сыновьям такие одинаковые, что все сразу были довольны) сначала долго не могли понять как привязать двое часов к одному телефону, но спустя час все получилось в остальном все понравилось, и нам и детям. удивило что экран хороший, я думал будет совсем что то китайское некачественное а тут и отзывается хорошо, и яркость норм теперь всегда видно где ребята сейчас находятся, и круто что составляется карта передвижений

Плюсы

Яркий экран, и можно регулировать яркость. А еще все значки и буквы на нем довольно крупные. Есть встроенная игра, режим дружить и награды. Кнопка SOS Можно звонить и забивать номера в контакты

Минусы

Камера далеко не лучшего качества

Отзыв

Да камера вряд ли подойдет чтоб ребенок мог сделать красивое фото на память. Но вот если есть подозрение что он врет и например не пошел в школу, то можно попросить чтоб сфоткал и доказал что он на уроках)) Мы такое уже практиковали и не раз Голосовые сообщения тут отличная удобная штука, микрофон на удивление неплохой и разборчиво все слышно

Плюсы

Батарейка емкая, редко заряжаю часы ребенку, хотя он уже и сам умеет это делать. По функциям и меню было все интуитивно понятно, так же нет проблем с подключением к приложению и определением местоположения

Минусы

Отзыв

Отмечу, что приложение руссифицировано, и нет проблем, чтобы понять, как подслушать ребенка или фотку прислать себе