Часы с GPS трекером Digma Kid K7m Pink/Orange - Отзывы

начиная с 09.07, бесплатно

Цвет: розовый/оранжевый

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Digma Kid K7m Pink/Orange

G

Плюсы

яркие, красивые. есть камера. есть режим без звука.

Минусы

держит батарею не больше двух дней

Отзыв

Подарила дочери к окончанию школы. впереди лето, а я работаю. будет безопаснее и спокойнее, если я всегда смогу знать где она. телефон она садит за полдня со своими игрушками, там не очень батарейка. поэтому мы в часы симку поставили. звонит когда, слышно хорошо, видео связь тоже нормальная. к себе на телефон установила приложение и могу знать где она. аудиосообщения мне отсылает, понравилась ей эта функция. так что часики классные и цвет красивый.

Наталья 18.08.2019

Скажите пожалуйста, а кнопка sos в этой моделе есть?

Плюсы

Красивые, лёгкие, удобные, цена! Самый главный плюс - точное определение местоположения ребенка!

Минусы

Пока не обнаружили!

Отзыв

Часы очень понравились! Лёгкие, яркие, удобные! Ребёнок во всем сам разобрался! Местонахождение определяет очень точно! Искала часы именно с более точным определением и не ошиблась! Все работает, динамик и микрофон отличные! Покупала по акции за 1990 рублей, за эти деньги очень приличный аппарат!!! Рекомендую!

Плюсы

Минусы

Батарея

Отзыв

Купили дочери на лето и в школу.Прикольный дизайн,как раз для девочек!Но единственный минус-батарея быстро садится!

Плюсы

Для ребенка часы само то, ручку не жмут, не натирают на ней ничего. Дисплей по тактильным ощущениям приятный, не зависают сами по себе при работе.

Минусы

Отзыв

Звонить и говорить по ним прикольно, так же просим дочку кидать фотку, где она находится, хоть и есть определения местоположения, но перестраховаться стоит, да и ребенку это прикольно делать

Плюсы

Вообще начал дочке прививать спорт, а так как она ленивая, то её надо как-то мотивировать, купил ей такие часы, они впринципе и просто ходить сойдут, что она уже и делает и тренироваться самое то. Мы с ней на беговой дорожке занимаемся и потом соревнуемся, кто больше прошел. А так уже обычно с ними ходит, может смс отправить или даже позвонить

Минусы

Не нашли

Отзыв

За такую вещь цена маленькая если честно

Плюсы

По цвету и стилю подойдут я думаю, что девочке 3-х лет, что и 7, видела на районе у себя ещё девочку с такими же часами. Не зависают, экран откликается быстро, шагомер у них точный для детских часов, нет проблем с батареей

Минусы

Пока нет

Отзыв

Дочка довольна, так что 5 звезд

Плюсы

По ним определяем, где дочь ходит после школы, и не врет ли нам, часто с ней созваниваемся по ним, её слышно четко. Так же скрытно через приложение делаем фото, но зачастую получается так, что рукав закосан на них

Минусы

Отзыв

А так часики для ребенка за такие деньги что надо

Плюсы

Доченька была рада, когда ей купили их, думали ей ещё рано для её 5 лет, но она очень хотела, так что теперь в них сидит не вылазит, только если с нами поговорить

Минусы

Отзыв

Заряжаем ей их раз в неделю, с этим проблем нет, так же симку в них вставили, можем с ней поговорить, пока не разбились, что для неё удивительно

Плюсы

ужасное отношение

Отзыв

Заказала часы ребенку на день рождение , не было указанно что он с витрины (я б такой и не взяла).Приехав сегодня за заказом ,очень удивилась мой заказ искали по всем углам (в заказе были не только часы) та еще и оказалось что часы с витрины ,сообщений о том что такой товар мне не поступала.УЖАСНАЯ ОБСЛУГА!!!!!!!Тогда для чего вообще интернет заказ чтоб с витрины брать........

Плюсы

Качество сборки, внешний вид, хороший звук.

Минусы

Местоположение внутри помещения определяет не точно.

Отзыв

Для нас это в первую очередь была замена телефону, поэтому на первом месте стоит качество связи и звука. Ловит только 2g сигнал, но проблем со связью нет, ловит хорошо. Микрофон качественный, ребёнка слышно будто бы он говорит с телефона. Контактную книга есть, можно ограничивать звонки на номера, которых в ней нет.

Артур 15.05.2020

Какое приложение у вас? Они вроде должны работать с My jetkid?

Плюсы

Фонарик, игры, цветной экран

Минусы

Хлипкая загрушла для подключения зарядки

Отзыв

Отличные часы, для ребенка просто класс. Звонить можно, есть фонарик, можно отслеживать местоположение ребенка.

Плюсы

- широкий функционал; - родительское приложение сделано просто и понятно; - есть звуковое оповещение на случай потери часов

Минусы

Пока все устраивает, стоимость отрабатывают сполна.

Отзыв

Ребёнку нравятся, не мешают, разобрались быстро. Звук отличный, я всегда хорошо слышу дочь. Быстро к ним привыкаешь. Заряжаются от любого USB порта. Для установки симки нужно снять крышку и аккумулятор сзади. Часы запоминают последнее текстовое или голосовое сообщение. Хорошо выглядят, аккуратно сделаны.

Плюсы

1. Связь, со звонками все хорошо, держат сигнал хорошо, микрофон нормальный, слышно ребёнка четко, даже во время нахождения на улице. 2. Местоположение, случаются неточности, но из приятного есть настройка по геозонам, после выхода из них приходит уведомление. 3. Приложение, оно есть и на айос , и на андройд, сделано хорошо, все предельно понятно.

Минусы

Не было провода в комплекте.

Отзыв

Удобно, да и дочке нравится.

Плюсы

Стоимость, цвет, функционал.

Минусы

В определении местоположения иногда случаются ошибки.

Отзыв

После покупки часов стали чувствовать себя спокойнее, ребёнок всегда на связи, даже когда телефона под рукой нет, теперь нету ситуаций с оправданиями, мол в телефоне был выключен звук, его не было рядом. За свои деньги устройство не плохое.

Плюсы

Внешний вид, лёгкие, полезные.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Интересное сочетание розового и оранжевого цвета. Сами часики легкие, у доченьки рука не устает, ремешок аккуратные, руку не натирает, с ноской проблем нет. Много информации через них можно получить, я не сторонница такого тотального контроля, но иногда всё таки удобно просто посмотреть где ребенок, чем постоянно обзванивать её и узнавать самой. Плюс на случай разряженного или потерянного телефона ребенок без связи не останется.

Плюсы

Есть кнопка sos, тонкая настройка,геозоны.

Минусы

Отзыв

В плане безопасности настраиваются хорошо, можно забить в телефонную книгу только нужные номера, а звонки с других запретить. Удобная настройка допустимых зон нахождения, используем, когда ребенок идет гулять, а также контролировать дорогу до школы.Звонить удобно, динамики громкие, ребенок слышит нас хорошо, как и мы её.

Плюсы

Игрушка для ребёнка, помощник для мамы.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Дочке нравится их внешний вид и розовая расцветка,а мне нравится быть спокойной. Для ребёнка это просто модная игрушка, но для меня это помощник, теперь в любой момент могу узнать, чем мой ребёнок занимается.Особенно нравится возможность обратного вызова, когда можно получить данные с микрофона.

Плюсы

Сочные и веселые часы, функционал, простота использования

Минусы

Не нашли

Отзыв

Смотрим на часы и на душе лето. Такие уже яркие. Прочные. Падали, хоть корпус и пластиковый, но мощный. Приятный ремешок, у ребенка не вызывает дискомфорт при носке. Простейшее приложение родительского контроля. Ребенку тоже очень просто пользоваться. для меня плюс что нет видеосвязи, не отвлекает от работы. Часы запоминают только последнее фото. Ну и если вы через приложение будете сохранять. Главное что ребенку все нравится и пользуется с удовольствием.

Все отлично

Классные часики для самых маленьких. Ну старшие группы детсада уже через один с такими часами, правда больше для баловства. Мы купили ребенку в 1 классе, что б не потерять нигде. Очень крутое и простое родительское приложение: и отслежка, и даже оповещение,если выйдет за пределы двора. Даже кажется что из-за такого яркого цвета всякие злые дяди увидят их и не будут трогать. Заряжаю раз в 2 дня, правда если часто проверять геопозицию сжирается батарея моментально.